Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Совместимость по гороскопу, важно?

Libertine
Как дома

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 13:29

Marsela пишет:
Я верю в гороскопы и совместимость...
И я всегда замечала что мне легко и приятно общаться со знаками воздуха (водолей, близнецы, весы), есть с ними какое-то взаимопонимания на глобальные события жизни.

Я тоже овен, поддерживаю Марселу полностью. Воздушные знаки подходят именно по общим взглядам на жизнь. Не напрягающие они. Огненные тоже не плохо. Но мужчина овен-отдельная тема. Это не для слабонервных :gy:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 13:39

Я тоже верю в гороскопы. Не то, чтобы я по ним жила, нет, но что касается совместимости, мне думается, это важно учитывать тоже. Я для себя вывела некую такую таблицу, кто подходит, кто нет, с кем можно и попробывать постороить отношения. Просто из разных источников собрала в кучу. Да и жизненный опыт показывает,что не так уж неправы бывают гороскопы, говорю только о личном опыте и опыте подруг. И потом, мне кажется чистых знаков, то есть на 100% совпадающих по гороскопу, не так уж много, я про свой знак иногда как прочитаю - ну не я это! Хотя конечно, тупо следовать гороскопам не стоит, в первую очередь нужно смотреть на человека.
June
Имею мнение

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 15:09

Деченки не забывайте, что Козерог козерогу рознь, если разные года. Или Рак-Бык не одно и тоже с Раком Драконом. Год откладывает значительный отпечаток на характере.
Я тоже постоянно сверяюсь с гороскопом, и мы с мужем не так уж и хорошо подходим друг другу.
Он Поросенок- Стрелец а я Бык-Рак.
С Поросятами у меня хорошо, но не отлично, со стрельцами вообще очень "интересно".
Но я где то читала, что хоть Мы и не подходим хорошо, но очень часто встречаются браки именно между Стрельцами и Раками. Какой то есть магнит что нас притягивает.
Рак хоть и пятится назад, но мой Бык упертый, комбинирую с Раком превращаюсь в стенку, которую переубедить сложно, и фиг я вам отступлю или сдвинусь, пру как Бык на красную тряпку.
А сестра одна Рак Дракон, мы с ней небо и земля. ЕЕ постоянно на праздничный стол подают на закуску, очень слаба и пятится только назад! шокирует даже!
Поэтому учитывайте год.
Близнецов мужчин тоже не уважаю. А тельцы такие разные, что даже и не подумаешь.

Мой средний сын Рыбка, но я бы не сказала что он такой зануда, Год Огненной Лошадки придают ему силу воли, упертость, вера, и огромный инетерес к обучению. Добряк!

Скорпионы хороши на мой взгляд, старший мой золотой просто, наверное Собачка добавила ему своих качеств, уже сейчас такой семьянин!

А Вот дочка Близнец и плюс Обезьюшка, это просто юла и непоседа. Но для девченки наверное это хорошо быть шустрой, никто не подумает обидеть, не дастся в руки просто так.

И еще нахождение планет на момент рождения очень сильно влияют. Наверное по любому надо сотавлять персональный гороскоп, если так важна совместимость по звездам.
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 15:13

Black пишет:
Я для себя вывела некую такую таблицу, кто подходит, кто нет, с кем можно и попробывать построить отношения.

Вот и у меня сложилась такая схемка, среди каких знаков я мужа бы точно не выбирала. Кстати, пара моих подруг также помню выбирали кандидатов, отсеивая неподходящие им знаки, лидером по отсеиванию всегда были близнецы. :g-crazy:
June
Имею мнение

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 15:21

У меня брат близнец.. не дай бог такого мужа хехе. Сочувствую его жене, но она его боготворит.
Она Рак как и я, но мы с ней как небо и земля разные. И нашла же общий язык с близнецом, я от них всегда шарахалась. И по гороскопу никакой совместимости нет, а живут счастливо, довольны друг другом, дети уже большие выросли.

Может не стоит схему а? :no:
Мы же все такие непредсказуемые. Блин отшила бы я сейчас своего поросеночка, что бы делала теперь? :unknown:
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 15:33

June пишет:
Может не стоит схему а? :no: Мы же все такие непредсказуемые. Блин отшила бы я сейчас своего поросеночка, что бы делала теперь? :unknown:

Нет, просто есть знаки, которые могут вам ну совершенно не подходить, а есть которые можно рассматривать и присматриваться. :wink: Близнецов я тоже знаю хорошо, были и есть примеры разных годов, не нравятся мне эти люди, а тем более в качестве мужа я бы их не хотела. :prank:
June
Имею мнение

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 16:12

Carmela, да я понимаю, с кем то действительно никак не идет.

Вот у меня мать Близнец Змея, тихая спокойная как Танк с большой буквы. Я только под ее старость стала замечать как она склоняется к чужому мнению. Причем если склонилась, превращается в Змею, на своей шкуре испытала к сожалению.
Но у нее скорее всго из-за микроинсультов гловного мозга, а не по близнецовской породе.

Но честно, я даже затрудняюсь сказать с кем у меня не идет никак.
Раньше думала что год Козы мне категоричски противопоказан, наелась младшей сестрой, совершенно козья натура да еще и Рыбы, атас просто.
Но так же есть подруга самая любимая и близкая, и она тоже Коза только Телец, поди разберись теперь :)
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 16:26

а у меня когда мы с мужем познакомились четко было написано в гороскопе на год, что обезьяне ( я ) надо обратить особое внимание на крысу (муж) что брак этот будет самым удачным для обоих... я когда это прочла то аж ахнула, спасибо звездочкам, не ошиблись! :good:
June
Имею мнение

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 17:05

Во, вспомнила! Есть еще 13ый знак зодиака! Змееносец. Он находится как раз по серединке, между Скорпионом и Стрельцом, он очень короткий, всего около 10-14 дней, и разделили его поровну между этими 2я знаками.
Мой муж как раз оказался Змееносцем.
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 17:52

у меня жених Дракон-Телец, а я Обезьяна-Рак и у нас очень хороший союз должен быть по гороскопу.Вроде все получается пока.Я верю в гороскопы
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 21:27

Marsela пишет:
муж был рыбой, я овен, ну полная несовместмость,

:wink: Еще бы! Овны прямые как танк, упал отжался! лидеры, им надо быть первыми всегда! женщины в том числе! для Рыб не допустим никакой прессинг! Я- рыбы, с овнами только на период искры, и то если до нее дело дойдет, потому что овнам надо все и сразу! с обрыва в карьер, плюс они, если чего достигли, уже интерес у них пропадает! а у Рыб, наоборот, медленно, но верно в гору, главное дровишек подкидывай, да лапши на уши!! :g-sigh:
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 21:55

Iniga пишет:
а у Рыб, наоборот, медленно, но верно в гору..

Единственный раз в жизни влюбилась без памяти именно в рыбку, отношений не было никаких именно по причине медлительности и нерешительности парня, отсутствию целеустремленности, один нежный романтИк :blush: я не оценила..
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 22:02

Не согласна на счет овнов и рыб!!! Мы тоже с мужем я Овен а он Рыбы - полное взаимопонимание :flag: Это еще от года рождения много зависит! :aga:
LuckyGirl
Мы тут живём!

C 29 янв 2010
Спасибо сказано: 862

Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 19:53

Девушки а что можете сказать про мужчин-львов?

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 22:23

У меня был один Лев в моей жизни, правда он был русским... Очень любвеобильные, ценят любовь и дружбу :g-sigh:
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 01:40

У меня Лев задержался на 15 лет, выгнать было очень сложно. :haha: Совершенно не мой знак (я Телец). На редкость ленивое, бесхребетное, аморфное. Неправильный Лев.
Tigra
Вливаюсь

C 4 ноя 2009
Спасибо сказано: 3440

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 03:35

Я тут выяснила, что каждый знак делится на три части, и скорпионы, родившиеся 26 октября, например, 2 ноября и 19-го ноября- это совершенно разные скорпионы, даже родившиеся в один год. И да, год тоже накладывает отпечаток. Как все сложно :scratch: И еще у каждого знака есть высший и низший тип :mda:
В общем нужно смотреть на конкретную совместимость. Один и тот же мужчина может оказаться поганцем для одной женщины, и чудесным мужем для другой. Примеров знаю сколько угодно. Ну если там нет патологии, конечно. Вряд ли какая -то женщина будет счастлива с патологическим ревнивцем или патологическим жадиной или альфонсом, эти исключения надо уметь вычислять еще на начальном этапе.
Tigra
Вливаюсь

C 4 ноя 2009
Спасибо сказано: 3440

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 03:44

Mamaja пишет:
У меня Лев задержался на 15 лет, выгнать было очень сложно. :haha: Совершенно не мой знак (я Телец). На редкость ленивое, бесхребетное, аморфное. Неправильный Лев.

Аналогично, дочь - телец, бывший зать - лев. Подпишусь под каждым словом, видимо тоже неправильный лев, ко всему еще агрессивный контрол- фрик, крови выпи-ил :cray:
Norma
Присматриваюсь

C 28 янв 2010

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 12:01

Да-а-а-а-а.... на счёт львов и тельцов это точно :scratch: Я сама лев, познакомилась на сайте с мужчиной тельцом, и первые 4 месяца вроде и ничего....а сейчас такое великое противостояние началось, что чувствую что надо завязывать :o Бесполезная трата нервов :cray:
LuckyGirl
Мы тут живём!

C 29 янв 2010
Спасибо сказано: 862

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 12:55

А с рыбами львы как?вообщето лев это огонь а рыбы это вода..значит ли это что рыбы будут всегда подавлять львов?

C 28 янв 2010

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 13:17

У меня мама рыбы, а лев, ну что то не очень :scratch: Мама у нас домашний тиран, всё должно быть как она сказала :o
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4760

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 14:15

LuckyGirl пишет:
А с рыбами львы как?вообщето лев это огонь а рыбы это вода..значит ли это что рыбы будут всегда подавлять львов?

Ага, я так живенько представила этот сюжет! :gy: Рыба поперла против Льва... Конечно надо смотреть на чистоту знаков. Есть такие Львы совсем не львиные натуры, и Рыбы, которые только по Солнцу Рыбы, а остальные планеты (ядро) могут в другом знаке быть. Сложная наука - астрология. :g-sigh:

C 28 янв 2010

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 14:23

Joggi
Я типичный Лев, просто я научилась иногда уступать, бывают моменты когда проще уступить, чем кидаться на амбразуру :haha:
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 14:38

Tigra пишет:
Mamaja пишет:

Аналогично, дочь - телец, бывший зать - лев. Подпишусь под каждым словом, видимо тоже неправильный лев, ко всему еще агрессивный контрол- фрик, крови выпи-ил :cray:

Обалдеть, :scratch: я тоже телец (восходящий знак кстати во льве :scratch: ) и был крайне негативный опыт со львом, не захочешь- поверишь в звезды..
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 18:34

Joggi пишет:
Сложная наука - астрология.

Я несколько раз нарывалась на передачу, там астролог отвечает на вопросы онлайн , сразу составляет твой гороскоп, какой-то там соляр еще есть.. :unknown: меня как-то заинтересовало! я вот Рыбы, а по другим "наукам" у меня везде огонь, смотрела и число гуа, и аюрведические вещи..на рыб не тяну :scratch:
А кто-нибудь себе делал натальный гороскоп? может действительно это натальная карта помогает разобраться в направлениях и партнерах?