Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Совместимость по гороскопу, важно?

Валетта
Мы тут живём!

C 14 дек 2016
Прежний ник: Затея
Спасибо сказано: 2499

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 22:52

Шизгара пишет:
Источник цитаты (в Гугле вбей дату своего рождения и слово "Марс в...")

Пошла вбивать))
Мы тут живём!

C 7 дек 2010
Спасибо сказано: 13794

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 22:57

Октябрина
Ага, жаль что Медина не появляется. Она так хорошо написала мне про меня.
Валетта
Мы тут живём!

C 14 дек 2016

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 23:03

Марс в Льве. :dance:
Человек искренний, свободный, бесстрашный, независимый, предприимчивый, честный, очень сознательный.
А что это означает в отношениях? Кто мне подходит?
Опять вбивать? И что вбивать?
Как дома

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1754

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 23:41

Затея пишет:
Источник цитаты Я не знаю, где мой Марс. Это он у Шизгары в Рыбах

У меня он тоже там. И Луна в Рыбах. Хотя я "махровый" Близнец с асцендентом в Стрельце:wink3: Когда-то астрологи говорили, что гармоничный союз может быть с мужчинами водных знаков - Рыбами и Раком, но не Скорпионами (кстати, пробовала, вообще не привлекательный знак для меня). Рыбы и Раки действительно очень тянутся ко мне,но меня раздражает их нерешительность и "парение" в облаках. Сейчас пытаюсь построить отношения с Козерогом, и напряжение постоянно возникает, как в стихотворении: "Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень...". Но несмотря на разные взгляды и непонимание, очень сильное притяжение.
Мы тут живём!

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 8090

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 00:15

А я вот Дева с Марсом и асцендентом в Стрельце. Ни разу в жизни мне не встречался Стрелец... Зато я просто обожаю Львов. Хочется верить, что в один прекрасный день любовь эта будет взаимна.
Рыбы, Скорпионы, Раки, Тельцы мне тоже нравятся. А дружу вообще со всеми знаками.
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Спасибо сказано: 2288

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 00:22

Мне как Водолею по солнцу всегда огненные мужчины нравились. Овны, потом Стрельцы(кроме Львов, оппозиция). И воздушные Близнецы и Весы(кроме водолеев с ними френдзона)

Сейчас уже не важно. У меня были очень хорошие отношения с тельцом, который земной знак и вообще не очень подходит воздушным. Сейчас козерог, который тоже не подходит по гороскопу, но в реальной жизни все пока складывается. Вот и думаю, что наверное не так уж и важна эта зодиакальная совместимость. Главное чтоб человек хороший был и относился с уважением, умение искать компромисс и диалог с партнером.
Валетта
Мы тут живём!

C 14 дек 2016

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 07:41

MyMay пишет:
Источник цитаты И Луна в Рыбах

MyMay пишет:
Источник цитаты Близнец с асцендентом в Стрельце

Tash пишет:
Источник цитаты Дева с Марсом и асцендентом в Стрельце

ну фсе...еще и какой-то асцендент добавился...пошла я отсюдова...ничего не понимаю... :gy:
Счастливица

C 8 янв 2013
Спасибо сказано: 11878

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 19:59

Затея пишет:
Источник цитаты Марс в Льве.

Лев - это огненный знак, значит тебе нужно присматриваться к огненным мужчинам. :wink3:

А с другой стороны знаки знаками, но есть большой процент людей, рожденных на стыке знаков и имеющих качества сразу 2 знаков. :g-sigh:
Например, я не совсем типичный Скорпион, очень много от Весов, постоянно сомневаюсь, нет решительности и напора, которыми так славятся Скорпы.

В принципе, да, неважно какой знак, Белоснежка правильно говорит, лишь бы человек хороший был! :aga:
IsabelleS
Мы тут живём!

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 7104

Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 08:44

Октябрина пишет:
Источник цитаты Например, я не совсем типичный Скорпион, очень много от Весов, постоянно сомневаюсь, нет решительности и напора, которыми так славятся Скорпы.

Может, это не Весы, а какая-то планета в натальной карте тебя тормозит. Я еще раз открыла анализ, который мне сделал астролог:

"Венера, Ваш женский тип эмоционально-эротического плана, у Вас в Весах, управляемых Венерой (она здесь в обители и отвечает за способность любить, а также заниматься искусствами и за стремление к обеспеченности). Рядом с Вашей Венерой находится Марс, отвечающий за волевую сенсорику, и Плутон (дающий мощные энергетические выбросы). Отсюда Ваша мощная энергетика в любви и сильные эмоциональные реакции, причем не только в любви. А также сильное упорство в достижении целей. Его может тормозить иногда только проявление пассивной Луны в Рыбах."
Счастливица

C 8 янв 2013
Спасибо сказано: 11878

Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 11:57

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Может, это не Весы, а какая-то планета в натальной карте тебя тормозит

Все возможно, но если не копать так глубоко, то легче объяснить влиянием другого знака. :)
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018
Спасибо сказано: 174

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 07:42

Мой марс в моем любимом знаке-скорпион

« Марс в Скорпионе у женщины, это, прежде всего показатель повышенной с*ксуальности и притягательности. Такая женщина, изначально, ориентирована на «настоящего мужчину», человека уверенного в себе, независимого, решительного, которого не пугают трудности.

Марс в Скорпионе и у женщин и у мужчин дает с*ксуальность выше среднего уровня, большое количество энергии и неистощимый запас сил.»

Очень часто ко мне притягиваются и рыбы и скорпионы. С мужчинами -рыбами мне не интересно было никогда. Меня больше фиксированные знаки привлекали.
Пожалуй, даже никого выделить не могу, писали и львы и тельцы и козероги и скопионы и рыбы и воздушные знаки:)) пожалуй, только стрельцов особо не было в моей жизни

Отправлено спустя 27 минут 26 секунд:
May пишет:
Источник цитаты Относительно близнецов согласна на все 1000%, да и рыбы, верно, мягкотелые, инфантильные.. но что-то притягивает к ним, разносторонность наверное, легкость в общении.. Но серьезные отношения с ними может создать твердая по характеру дама, которой скорее всего придется взять на себя мужскую функцию во многих аспектах.. млин

Я тоже так ощущаю мужчин-рыб, съесть могу и не подавиться. Не привлекают мужчины слабее меня самой.
А вот знакомых девушек рыб много, очень классное общение
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2873

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 10:48

Я делала натальную карту на личную жизнь, мне описали каких партнеров я привлекаю, какой тип мужчин. Даже описали моих бывших мужей, причём очень точно. Не могу сказать, что это знание мне чем-то помогло.
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 11:15

Adel пишет:
Источник цитаты Я делала натальную карту на личную жизнь, мне описали каких партнеров я привлекаю, какой тип мужчин. Даже описали моих бывших мужей, причём очень точно. Не могу сказать, что это знание мне чем-то помогло.

Кому-то эта информация интересна и нужна, кому-то вообще параллельно. Это нормально. У меня собственный интерес к астрологии и я считаю, что это никому не нужно навязывать
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 11:39

Shafran мне было очень интересно, но мне кажется если бы я не узнала, то ничего бы не изменилось.
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 12:13

Adel пишет:
Источник цитаты Shafran мне было очень интересно, но мне кажется если бы я не узнала, то ничего бы не изменилось.

Ты имеешь ввиду, что то, что астролог описывал в гороскопе совпало с тем какие мужчины тебя привлекают? Или я не совсем поняла мысль
Шизгара
Мы тут живём!

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15624

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 12:31

Shafran
Наверно, что постфактум это знание ничего не даёт.

C 16 фев 2011

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 12:34

Shafran пишет:
Источник цитаты Ты имеешь ввиду, что то, что астролог описывал в гороскопе совпало с тем какие мужчины тебя привлекают? Или я не совсем поняла мысль

Она описала типаж мужчин, с которыми я обычно встречаюсь, они все одинаковые. И по возможностям брака описала 2-х мужей. Все совпало. К счастью, остался 3-й вариант на брак, улучшенный.
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 12:47

Adel пишет:
Источник цитаты Она описала типаж мужчин, с которыми я обычно встречаюсь, они все одинаковые. И по возможностям брака описала 2-х мужей. Все совпало. К счастью, остался 3-й вариант на брак, улучшенный.

Я тоже консультировалась у астролога, точнее у трёх, остался один, которому я и доверяю. По натальной карте у меня тоже все совпало. Посмотрим какой будет следующий муж:) мне просто интересно было про себя узнать, про работу ну и про личную жизнь
Wondergirl
Имею мнение

C 28 фев 2019
Спасибо сказано: 313

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 14:11

Сами астрологи не советуют выбирать партнера по гороскопу. Многие смотрят синастрии, перед тем как пожениться. Хотя мне кажется, какой смысл, если уже влюбились. Астрологи из своей практики говорят, бывает синастрия прям идеальная, а люди через год расходятся, а бывает полный треш, а люди живут, потому что приняли решение, работать над отношениями и преодолевать кризисы.
Я сама люблю смотреть разбор синастрий знаменитостей на ютубе, но больше как хобби. Посмотрела например синастрию со своим бывшим и тропическую и ведическую, очень хорошая совместимость, а вышло, то что вышло.
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 16:21

А я согласна с таким мнением, что вообще не важно какая синастрия. Она может быть идеальная, а пара распалась, может быть плохая, а люди 30 лет вместе.
Какая вы сама в отношениях, склонны ли разрывать союз или мириться с недостатками, какой партнёр по судьбе - описано в личном гороскопе каждого.
Может придти супер период для построения отношений, но если у человека пустой седьмой дом, управитель Сатурн + 11 дом представлен ущербной планетой или есть поражения от урана- так это сам человек может такой шанс упустить.
А при этом может быть очень гармоничная синастрия с партнером.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Конечно же ещё очень важно учитывать эссенциальную силу планет септенера :roll:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 17:37

Shafran пишет:
Источник цитаты про работу

У меня про работу тоже много чего рассказала, и даже составила прогноз по датам. Про увольнение совпало, она как раз и сказала, что период крутых перемен, и либо меня уволят, либо сама уволюсь. Так и получилось.
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 17:43

Adel пишет:
Источник цитаты У меня про работу тоже много чего рассказала, и даже составила прогноз по датам. Про увольнение совпало, она как раз и сказала, что период крутых перемен, и либо меня уволят, либо сама уволюсь. Так и получилось.

А у меня появилось понимание куда двигаться дальше в плане работы. Со старой работы я сама ушла после консультации, но это было мое уже созревшее решение.
И с нынешним астрологом совпадает мнение про локальную карту. При переезде очень интересные события могут произойти, правда как хорошие, так и плохие.
Но я понимаю и тех, кто считает, что астрология это чушь. Очень много непрофессионалов, к сожалению
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011

Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 17:47

Shafran Мне астролог сказал, что мой переезд вообще ничего не изменил. А про направление работы, то, что она мне сказала, вообще меня не интересует.