Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Сайты знакомств. С чего начать?

Помогайка
Кот Матроскин

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 14:15

============================================
Тема скопирована из старого форума
Дата написания оригинала: 12-04-2007
============================================

Персона пишет:
Девочки, если рекомендуете какие-либо сайты, старайтесь давать хотя бы небольшое описание:
- почему понравился,
- платный или бесплатный,
- и любые мелочи, на которые стоит обращать внимание при регистрации.
Помогайка
Кот Матроскин

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 14:31

Натка пишет:

Ну а теперь, собственно, об опыте…В моём случае бомбежка потенциальных женихов никогда не срабатывала. В самом начале поиска я тоже пыталась следовать советам владельцев сайта и пыталась занимать активную позицию в переписке. Но! Мне просто напросто не отвечают, думаю, что бояться… :confused:

А если серьёзно, то о причине таких результатов не сложно догадаться. Если почитать мужские форумы и советы агентств, то самый первый признак скаммерства в женщине – это первое письмо. Мужчины предпочитают выбирать и писать сами, женское же письмо их настораживает и вызывает недоверие. Не могу сказать, что тактика выжидания более выигрышная, чем бомбёжка. Много факторов параллельно должны сработать, у меня не получалось. Все, с кем я общалась раньше, и общаюсь сейчас, написали мне сами, а я уже копаюсь и выбираю из тех людей, которые реально во мне заинтересованы. И мне больше импонирует позиция, когда не мне приходится пытаться нравиться кому-то, а выбирать из тех, кому нравлюсь я сама.

Platinum пишет:
Натка,

Да, я полностью согласна, что некоторые "ветеранят" по несколько лет и зайдя на очередной сайт думаешь : оппаньки, все те же на манеже! :)))) В общем, я таких "товарсчей" и за серьезных не считаю – сразу отметаю. Это просто те, кто ловят кайф от женского внимания (особенно от красоток), никакая жена им не нужна.

Насчет активной позиции в поиске. Ох, ну да, у кого что срабатывает. По-разному оно бывает. Нет однозначных советов. Я стараюсь брать лучшее и работающее из ВСЕХ стратегий. Я, кстати, занимаюсь прицельным поиском не потому, что начиталась советов владельцев сайтов, (мне, кстати, прекрасно понятно, *почему* они это рекомендуют), а по собственному опыту. Я просто считаю, если сидеть – можно сидеть еще лет 10 и ничего не высидеть. Конечно, здорово, если "Прынц" сам завтра прискачет и напишет, но, увы, увы... пока не прискакал. И потом я предпочитаю писать тому, кто МНЕ интересен, а не тому, кто на меня обратит внимание. Может на меня полсайта обратит внимание (шутка:-), а из них подавляющее большинство – довольно захудалые мужчины, (да простят они мне такой нелестный эпитет), а у них губа, как известно, не дура: пишут самым эффектным и интересным женщинам.

Так я к тому, что хорошо, если совпадешь в симпатии, а если нет??? А если контактируешь сама – ты уже контролируешь ситуацию. ТЫ выбираешь. У меня еще и требования что-то совсем ужесточились в последнее время (каюсь, грешна), вот мне и не хватает тех, кто мне сам пишет. Но это опять же на любителя. У других женщин может и по-другому.

И потом, энто же не навязывание. Мужчина мог только зарегистрироваться, или мог не решаться написать понравившейся девушке, (и он не обязательно зажатый), причин море. Надо и писать И ждать. И потом, я не думаю, что все женщины, кто написали своим будущим мужьям первые, сразу были рассмотрены ими как скаммеры, (на скаммера можно напороться, даже если всем самому писать)!

А если кто-то там и скаммер, всегда видно по нескольким первым письмам, откуда ветер дует. Это уж, какой совсем недалекий не увидит кто скаммер, а кто нет, пускай литературку почитает. Мне тоже мужчины делились, которым я первая написала, что сначала колебались (“you're too good to be true''), но уже скоро по длиннющим, сугубо личным эмейлам, где я разговаривала с ними на многие интересные темы, отвечала на конкретные вопросы, и не скрывала своих контактных данных, (да и денег не просила, в любви не признавалась), они понимали who is who. Ну, а если кто там пугался по-прежнему: пусть и дальше под лавкой сидит. Выковыривать не будем. Энто значит не мой был мужчина:йо! И, кстати, многие мужчины, которым я писала, были действительно рады, что я контактировала и потом отношения развивались, просто не их вина, что они чуточку не подходили на роль моего Mr.Right, а так мы поддерживаем и сейчас обалденные дружеские отношения. Так что, все относительно.

Нет, на privetzapad я не вишу, Натка, что-то там такие мужички угарные (это как моя мама их называет сердешных). ;-))) А оставила я свой профиль только на нескольких сайтах особо популярных и там же ищу. На всех других, менее распиаренных – там одно письмо раз в год по обещанию, вот и не регистрируюсь.

Удачи вам в поиске. Держу за вас кулачки. :yes:
Помогайка
Кот Матроскин

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 15:24

Skyway пишет:
Angl,

:yes: Есть, конечно. Во всяком случае пока.. Все мной лично проверено. :smile:
Единственное - нужно свободно владеть английским, чтобы разобраться что к чему и правильно разместить данные.. русского языка там нет.

Marsela пишет:
Персона пишет:
Marsela, могу предположить, что:
1. если подруга отправляла фото с другого компьютера, то админы сайта могли отказать из-за разных ай-пи.
2. отказали потому, что из России. Нужно проверить, есть ли у них в каталоге анкеты русских девушек.
3. самое неприятное, но исключать нельзя. Ваши фото, имя или емейл-адрес засвечены в блек-листах. Попробуйте поискать в гугле ссылки на свой ник, емейл или имя. Мужчины, бывают непредсказуемы. :mda:

1. Про ай пи я тоже подумала, да, наверное это и было моей ошибкой.
2. Анкеты из России есть, прежде чем регистрироваться посмотрела, почитала что пишут.
3. Имя свое прогнала через гугл, посмотрела, вроде ни где не светиться. Надо прогнать еще свой е-майл и ник. А вот как прогнать фото??

Ну а фото я отправляла свои базовые (ну в смысле со своего компьютера), без всяких надписей.
Фото у меня конечно профессиональные, но не как с рекламного проспекта. Даже несколько простенькие на мой взгляд. Одно на природе.
blackberry спасибо за ссыки на другие сайты. А какие из них самые простые в регистрации?
Помогайка
Кот Матроскин

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 16:08

Про сайт uk.amoureux.com

zebra пишет:
http://uk.amoureux.com/fr/co/_annonces/change.php3

кто нибудь слышал об этом сайте& я там сегодян зарегистрировалась. но так турдно понять. может кто-нибудь посмотрит для меня. кто англ знает лучше девочки?
может и вам пригодится. вроде я жду одобрения.
но ума не приложу что означают всякие пойнты, и не понимаю может ли мне кто-то наисать.

очень сложно было заполнить. почти интуитивно.
помогите.
aha пишет:
ссылка выдают страничку с несколькими сайтами где можно создать анкету, но я так поняла можно регу сделать и на самом сайте, через айпишник, он сразу определяет место нахождения - страну и город, и их нельзя изменить
щас глянула ещё раз, изменить можно.....modify нужно кликать, и там выбирать из списка

сайт вроде как английский, для британцев?
но в принципе, так есть так же франц, и нем. языки
Я так посмотрела, но регу не стала делать....
а может вам создать анкету на сайтах, которые на форуме обсуждались? там и русскоязычные есть, проблем с заполнением анкеты не будет.
Натка пишет:
Сайт на первый взгляд хороший, имеют стационарный адрес, телефон и регистрационный номер. Только вот это не очень понравилось, но вцелом не страшно:
Цитата:
The personal information given (email address...) may be used for editorial of advertising communications (be reassured, not too often ;-). If you do not wish your data to be used for this, simply send an email to stop@amoureux.com

Попробовала заполнить форму для высылки логинов, но не получилось. Всё время сообщает мне, что "важные поля остались пусты". Но поскольку я заполнила все пункты, то это, скорее всего, глюк.
Помогайка
Кот Матроскин

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 16:27

Chiquitita пишет:
Дамы, я была зарегистрирована только на одном сайте и , собственно, прямо в яблочко. Во всяком случае, отношения завязались и перспектива маячит. :oops: Но информации о нем очень мало. На вашем форуме я ничего об этом сайте не нашла. Смотрела на антидатинге, тоже ничего. О том , что сайты знакомств бывают плохие, и бывают хорошие узнала тоже недавно :g-crazy: Собственно на вашем форуме я и просвятилась. А до этого момента наивно думала, что все они под одну гребенку. Сайт называется lovemage. Девочки , вот теперь мне уже интересно что это за сайт, случайно я нашла там своего англика или это была закономерность, потому как сайт этот распрекрасный и поставляет только качественных женихов. :good:

Clevergirl пишет:
Chiquitita пишет:
Сайт называется lovemage

Сходила посмотрела на сайт...Мужчин не стала рассматривать, но 100 страниц девушек в бикини просто потрясли воображение. :g-crazy: Туда девушек только в бикини берут, на этот сайт? :scratch:

Arlett пишет:
По поводу lovemage..я на этом сайте была около года,ничего толкового. Так,вялотекущее общение..но есть чат,можно пообщаться он-лайн. Поскольку меня интересует только Европа,выбор там не очень большой.Многие мужчины пишут по второму-третьему кругу. Надеются,что я забыла их пофили,что ли?
Decadeht, насчет фоток в бикини-сходи,рекомендую :wink: .Там есть отдельная топ-галерея,фотка светится месяц.Как только завесят,писем-пачками,не успеваешь отсматривать.Может,больше повезет.Да,сайт бесплатный.
И еще из моего опыта:
1.harmony-dating.com
2.dating-world.net
Сайты с бесплатной регистрацией,я на них недавно,пока ничего особенного.Может,кто об этих сайтах больше знает?
3.bride.ru
Была,ушла....странные там мужчины,убогих полно.
4.rebyata.com
Неплохой сайт,хорошо оформлен,ребята стараются...переписка кое-с кем есть,а дальше-жизнь покажет :g-crazy:

Arlett пишет:
...ах,да,конечно же ,незабвенная еленасмоделс!..если честно,в моем случае самый результативный сайт. И первый опыт по выявлению эротоманов и первые серьезные переписки-все там приобрела.И мой нынешний жених-англичанин тоже оттуда. Кстати,мысли по поводу сокрытия профиля...Я скрывала и в единичном порядке,и по обоюдному соглашению,и не скрывала в том случае,когда МЧ уже скрыл свой.Пришла к выводу,что это не суть важно..Так,легкий оттенок...который может и не иметь серьезного отношения к серьезности намерений(сорри за тавтологию). Крайний пример: я сообщила моему МЧ,что закрыла профиль.Он ничего по этому поводу не сказал,его профиль так и остался.Я подумала-и снова открыла свой.С его стороны -никакой реакции. Хотя его намерения в отношении мнея вроде бы серьезные:пишет,звонит каждый день,уже два раза прилетал в Киев,сейчас решаем,по какой визе мне в Англию ехать.И вообще замуж зовет..В общем,жизнь расставит все по своим местам.Но я не особо обольщаюсь и не особо доверяю.

Аврора пишет:
Skyway пишет:
www.romantic-planet.com

Зарегистрировалась я на этом сайте. За месяц пришло единственное письмо от англичанина. Он писал, что он одинокий отец и его сын живет с мамой и он их навещает, а в его анкете стояло - детей нет. И на мой вопрос с просьбой объяснить этот момент он ответил, что первый раз регистрируется на сайте знакомств, типа, волновался очень и спасибо мне, что я обратила его внимание на эту его ошибку (так волновался, что не смог ответить "да, один" на вопрос: "Есть ли у вас дети?" :ho-ho:). Больше он мне не писал :haha:.
Помогайка
Кот Матроскин

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 16:28

Lanasvet пишет:
Искала на РашенЕвро. Поиском занимаюсь с июня месяца. Если заходишьна сайт часто, то твоя анкета вероятно оказывается в начале поиска, и тебе шлют интересы, а иногда и письма. Когда не заходила неделю, то через какой-то промежуток времени, переставали слать интерсы...видимо не долистывались до моей анкеты, потом опять - зашла - посыпались мужчины.
Чтобы общаться с кем-то, один должен оплатить свой профайл, я не платила, общалась только с теми мужчинами кто не жлобится на 10 баксов на оплату.
Очень удобно, тебя мужчина заинтересовал, клац "послать интерес", если он шлет в ответ - то пишу письмо, некоторые в ответ присылали письмо. Или тебе пришло что в тебе кто-то заинтересован, ты ему в ответ "клац" - он уже пишет письмо или сразу можно пиьсмо послать, Если тебе он не понравился - то не отвечаешь.
В начале лета зарегилась, за это время писем было немерянно, где-то с 5 или чуть больше, переписывались более чем 3 письма. В гости приглашали 3. Один Норвежец предлагал ф*ктивный брак, но с c*к*ом. . Итальянец приглашал в гости, чуть было не поехала...у нас в Италию визы долго делают, особенно летом, по срокам не успела - у него планы были какие-то,на вторую половину августа, он хотел чтоб я за неделю визу сделала, у меня не получилось, ну и хорошо.
Один Швед завет в гости, но он мне не нравится внешне.
Прикольный окулист с Кипра был, показывал по вебкамере как он оперирует своих больных, как практика английского-интересно, но он Турок, а Турки меня не интересуют.
Из Англии интересных пару человек было, переписывались много.
Встречала человек 5 или больше, которые говорили "Извини, только утром договорился, что девушка ко мне приезжает, поэтому я не готов к новым отношениям"...или "уже нашел".
Контингент - после 40.
Обнаружила проблему: те кому 30-35, они видя мой возраст, не интересуются мной. Те кому за 40, после того как я присылаю им свои фото-считают, что я на самом деле подросток, и нехотят со мной связываться, говорят, что они ищут девушку по старше :))))
Это то что я вспомнила. После знакомства с немцем, и с началом учебного года, ни с кем не общаюсь, все мысли в делах о визе, о ребенке о работе. Анкету - удалила (хотя слышала, что новички делают такой опрометчивый шаг, а этого делать не надо...Приеду из Германии, тогда будет видно, пока уж больно немец в душу запал)

В итоге в августе там же познакомилась со своим немцем, который приехал в мой город, и отсюда уже написал мне. Неделю мы с ним гуляли по ресторанам и просто по улицам, ничего плохого сказать не могу, человек мне понравился. Что будет дальше - увидим.
В воскресенье к нему лечу.
Ощущение от сайта - серьезный...хотя как знать как знать.

Заходила на Ловпланет, незахотела регестрироваться, мне попадались анкеты, где мужччины сразу писали "Денег не высылаю", "Спонсора не ищу, и сам им быть не хочу", а также там много русских, а русских у меня и под боком хватает, а душа хочет чего-то, вот и ищет что хочет. :)
Marylis
Вливаюсь

C 4 янв 2010

Сообщение Добавлено: 27 янв 2010, 15:36

:hiya: Я недавно наткнулась на очень полезную ссылку...можно сказать гид, по всем этим сайтам онлайн знакомств dating-service.com/Sites/Type/
где можно посмотреть и отсортировать все эти сайты по типу, посмотреть платные они или нет, их расценки, сколько людей зарегестрированно, когда сайт появился и описание, что из себя представляет. И они автоматом расположенны по рейтингу Там на английском языке, поэтому если у кого-то с ним слабо, то немного переведу и скажу, куда нажимать, как сортировать.
В левом углу выберается критерии (choose criteria): по типу, виду отношений, возрастному рангу, религии, региону, этнической принадлежности и увлечению/занятием. А ниже выбераете тип, если нажать на more, то будет более расширенный список. А в правом углу появятся списки сайтов.
Number of Members- кол.участников
Cost- цена (free-бесплатный, not аvailable скорей всего тоже)
Online since- в онлайне с..
(Лучше сразу выберайте в критериях relationships,а внизу long-term или marriage)
Найдете какой-нибудь интересный сайт знакомст, то отпишитесь, а то я в поиске тоже :blush:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 114

Сообщение Добавлено: 14 фев 2010, 18:25

Marylis пишет:
Connecting Singles

А после точки чего ставить? :prank: .com?
Я вот на этом зарегистрировалась вчера datingtorelating.net
Как то странно..я писать никому не могу, мне пишут, но при этом там есть чаты, т.е. я могу написать человеку типа на аську :prank: ..даже не знаю, что за ситема..написать мыло в тексте нельзя! а кто-нибудь пишет свои координаты в тексте профайла..может если платный сайт, а кто-то не заплатил так можно оставлят контакты.. :unknown:
Marylis
Вливаюсь

C 4 янв 2010

Сообщение Добавлено: 23 фев 2010, 14:11

Из русских сайтов мне понравились Fdating и Free Russian Personals. Очень похожие сайты, но вроде база данных разная. Очень активно пишут, только надо хотя бы пару раз в неделю туда наведываться. К сожалению, по моему возрастному контингенту выбор неочень большой, но те, кто ищут мужчин за 40 лет и выше, то выбор большой, почти все с высшим образованием, почти все какие-то боссы или свой бизнес. Но для меня староваты :(
OkCupid очень похож на eharmony, но бесплатный. Там тоже куча анкет, тоже можно смотреть по совпадениям. (там в процентах пишут насколько тебе человек подходет, как кавалер, как друг и как враг), постоянно приходит рассылка с предложением, что вот вам на выбор 3 человека, идеально подходящих, напишите им. если кто-то понравился, можно самой найти. Только поиск там мне неочень понятен. Выбераешь Швецию- находит Италию, выбераешь Норвегию-показывает список людей из Америки:))) Но я там сейчас не бываю, только из любопытства была зарегестрированна.
Для тех, кто ищет мужчин из Америки, то посоветовала бы bookofmatches. Я из любопытства зарегестрировалась, так пока ты в онлайне, тебя человек 20 пересмотрит, из них половина напишет. Можно и самой написать. Вот только там очень все разные, неуверенна, что любой потянет иностранную жену :)
Очень инетресен сайт connectingsingles. Очень много там людей из Европы, Австралии, Америки, короче, и выбор большой и достаточно активно знакомятся. Точно можно зарегестрироваться из Пост Совт. стран (точно есть Украина, Беларусия, вся Прибалтика и т.д), но вот саму Росcиию я в списке не видела, может просто просмотрела.
Поменяла я свое мнение о Badoo. Очень много меня там доставали африканцы и ар*бы из скандинавских стран, но вот и достаточно интересные мужчины стали появляться в последнее время. Так уж советую присмотреться :wink:
Ну это то, что мне более или менее понравилось :confused:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 278

Сообщение Добавлено: 27 мар 2010, 10:03

Девочки, вот уже две недели как на ZapadViva Daitng.com сижу.Сначала плюсы: на первый взгляд - много анкет, поиск по возрасту и стране, фото нормального размера по большей части, лица видно не плохо, особо напрягать зрение не надо, есть чат, есть стандартное "первое письмо", можно просмотреть - прочтено твое письмо или нет. Минусы: фото идут подряд, по расовой принадлежности не откидывает, в чате - сколько я не бываю в разное время - сплошь дедушки со всего мира! Мужчин возраста 35-40 я видела буквально единицы. Не понятно, когда мужчина был на сайте последний раз - нет об этом информации, очень неудобно. Я за все время получила пару писем от дедушек, сама писала достаточно много - для этого первое письмо удобно очень, из всех мужчин только у 2 увидела - письмо открыто, у остальных - не открыто...то ли мои письма просто удаляют не читая, то ли вообще этих мужчин на сайте нет? я не понимаю.Честно говоря - ожидала большего, а при такой пассивности со стороны кавалеров даже не хочется там задерживаться....причем я и первое письмо меняю периодически, а ответов нет вообще. На мои письма мне не один не ответил. Скорее всего там не задержусь. Может еще кто-то там сидит - давайте обсудим.
Anhel
Как дома

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 13:55

Девченки недавно в поисках одного ирландского парня :inlove: нарыла интересный сайт. Типо социальной сети, контингент там молодой до 35 лет, хотя встречаются и старшего возраста. Но тем, кто ищет молодежь самое то :aga: Охотно общаются, добавляются в друзья :haha: Есть чат, можно добавлять видео, искать людей по интересам. Сайт правда полностью на английском, но народ там из разных стран. Попробуйте, может понравиться. (Название Stickam.com) Я уже переписываюсь с парочкой претендентов :ah: Посмотрела, вроде такой не предлагали, извиняюсь если уже был :roll:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 114

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 11:35

А я только что удалилась с сайта daydreamdating.com, вроде написано, что free, а по факту нельзя отправить сообщения и даже нет функции подмигивания, фавориты или те, кто тебя смотрел, т.е. женщинам нет шансов, если не оплатил аккаунт.
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 198

Сообщение Добавлено: 07 дек 2010, 10:54

Девочки, я на вражеском сайте нашла ссылку вот такую вот loveme.com/
Я не помню, у нас упоминалось где-то или нет? Может кому-то пригодится?
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 155

Сообщение Добавлено: 15 дек 2010, 16:05

Сейчас зашла, это агентство A Foreign Affair, самое первое в моей жизни, с него всё началось. Туры в Россию-Украину тоже организовывают. Оно мне часто на глаза попадалось потом позже, только я никак не могу сообразить, где там регистрация для женщин. :scratch:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7827

Сообщение Добавлено: 06 янв 2012, 12:27

Подсказка Модератора
Тема закрыта. Просьба обсуждать конкретные сайты знакомств в соответствующих топиках.
Найти нужный поможет путеводитель по разделу о сайтах знакомств:
viewtopic.php?f=74&t=2251