Методики изучения иностранных языков, книги пособия, курсы
Изучение иностранных языков, методики изучения иностранных языков, книги пособия, курсы иностранных языков. Английский язык, немецкий язык, французский язык, испанский язык, итальянский язык, голландский язык.
Новички не могут размещать ссылки и статьи.

Ведущие раздела: Петербурженка

Ссылки на сайты по изучению иностранных языков

Невеста
Мы тут живём!

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 20 май 2012, 04:49

Изучение английского языка на курсах ESL ( английский второй язык).
http://www.elcivics.com/worksheets/reading.html
Soleil
вечный бан

C 16 июл 2010

Сообщение Добавлено: 14 окт 2013, 05:54

Не нашла подходящей темы - очень неплохой бесплатный сайт по изучению английского, особенно изучение лексики понравилось.
Про платную часть ничего сказать не могу, но судя по бесплатной сайт стоящий( хотя одну ошибку при пробном тестировании тем не менее у них нашла :wink3: )
http://lingualeo.com

Предлагаю все известные сайты по изучению английского засветить в данной теме.
Оливия
Как дома

C 4 авг 2011
Спасибо сказано: 101

Сообщение Добавлено: 14 окт 2013, 06:34

Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Спасибо сказано: 1290

Сообщение Добавлено: 15 окт 2013, 17:18

Английский язык...сначала нужно пройти тест и определить свой уровень -Начинающий, средний или продвинутый! Оч хороший сайт, можно слушать, делать грамматику, читать топики, причем темы очень жизненные о безопасности и жизни в США. Рекомендую!
usalearns.org
Jerry_ann
Как дома

C 28 июн 2011
Спасибо сказано: 908

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 06:11

Вот хочу поделится наткнулась на сайт http://lingualeo.com/ для изучения английского.

Удобный сайт, очень понравился сайт, теперь каждый день на него хожу. Он полуплатный. Т.е. можно оплатить и будет доступно все, а там есть видюхи с субтитрами, и с прописанным рядом текстом, что очень удобно, можно смотреть и тут же тыкать на незнакомое слово с переводом или перевод целой фразы, которая не понятна.

есть курсы грамматики (за которые надо платить), но там периодически дается если постоянно занимаешься золотой статус на день, так что на эти курсы зайти посмотреть, почитать.

есть блоки слов, которые удобно изучать по разным упражнениям,

слово - перевод,
перевод слово
конструктор слов (когда надо по кубикам составлять слово)

ну и много чего еще.

что меня порадовало, что все это на одном сайте.

потому что я пыталась поскачивать программы, куда можно слова вносить незнакомые и заниматься, но это неудобно, потому что надо слова добавлять туда + программы платные, когда демо-версия истекает, все слова пропадают и прочее.

а на этом сайте все в игровой форме, в общем то, что нужно, чтобы каждый день слова поразучивать, видюхи посмотреть, песни с текстами и переводами послушать.

:inlove: :inlove: :inlove:

я благодаря этому сайту занимаюсь регулярно. так что очень довольна.

Последний раз редактировалось Jerry_ann 19 ноя 2013, 07:44, всего редактировалось 3 раза.
Оливия
Как дома

C 4 авг 2011
Спасибо сказано: 101

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 06:36