Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Встреча в Таиланде, нужны советы

Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4761

Сообщение Добавлено: 21 фев 2010, 17:26

ТАТИ пишет:
А чем в Европе безопаснее? И если я там потеряюсь, то меня сразу начнут искать?

Вас в посольство полицейский отвезет. :gy:
  Сорри, оффтоп  
И по дороге не изнасилует и не продаст.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Добавлено через 45 секунд

ТАТИ пишет:
И что значит «не пуганная»?

Дык то и значит. :g-sigh:

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 21 фев 2010, 17:38

Вас в посольство полицейский отвезет. :gy:
  Сорри, оффтоп  
И по дороге не изнасилует и не продаст.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

А что в Таиланде нет нормальных полицейских? :shock:
Viktoria
Добро пожаловать!

C 20 фев 2010

Сообщение Добавлено: 21 фев 2010, 17:45

Не волнуйся. Они могут попросить кредитку когда вы будете улетать из Пхукета.У моего екс-бф попросили показать его кредитку когда мы улетали из Пхукета и когда мы улетали из Банкока в Киев. Я не знаю вы из России или Украины,для граждан СНГ виза не нужна ,но нужно будет заполнить анкету в аеропорту когда прилетишь и также фото как для визы.Фото можешь сделать дома чтобы не платить и не ждать очередь в аеропорту.
Я в Австралии не была,но я видела всю Америку даже на Гаваях была.Я в очень многих странах была.Я думаю в Австралии уровень културы более высокий.Честно,еси бы у меня бил кто-то из Австралии,я бы согласилась на переезд туда или в Канаду. Эти две страны очень достойные.
Оставь маме дома все его координаты.Адрес,телефон,полное имя. Даже можешь попросить прислать тебе копию его паспорта.Тебе самой будет спокойнее если у тебя будет все что-бы могло тебя обезопасить.

Добавлено через 5 минут 34 секунды

Не настраивай и не накручивай себя на что-то ужасное. Нo будет очень хорошое, если у тебя будет его инфо как копия паспорта и его адрес. Если девушка дружит с головой и просто осторожна,все будет нормально.
ТАТИ
Присматриваюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 21 фев 2010, 18:05

[quote="Viktoria"]Не волнуйся. Они могут попросить кредитку когда вы будете улетать из Пхукета.У моего екс-бф попросили показать его кредитку когда мы улетали из Пхукета и когда мы улетали из Банкока в Киев. Я не знаю вы из России или Украины,для граждан СНГ виза не нужна ,но нужно будет заполнить анкету в аеропорту когда прилетишь и также фото как для визы.Фото можешь сделать дома чтобы не платить и не ждать очередь в аеропорту.
Я в Австралии не была,но я видела всю Америку даже на Гаваях была.Я в очень многих странах была.Я думаю в Австралии уровень културы более высокий.Честно,еси бы у меня бил кто-то из Австралии,я бы согласилась на переезд туда или в Канаду. Эти две страны очень достойные.
Оставь маме дома все его координаты.Адрес,телефон,полное имя. Даже можешь попросить прислать тебе копию его паспорта.Тебе самой будет спокойнее если у тебя будет все что-бы могло тебя обезопасить.

Спасибо :) Да адрес у меня его уже есть, он присылал мне фото своего дома ссылку в google земля и еще знаю, где он работает, знаю, где живут его родители и родственники. А как мне у него попросить у него копию паспорта? Чем мотивировать свою просьбу?
У меня еще к вам вопрос Виктория. А вы жили вдвоем? :blush: В одном номере или бунгало?
И говорили вы заранее с ним, о том вдруг вы при личной встрече друг другу не понравитесь? :confused:
Viktoria
Добро пожаловать!

C 20 фев 2010

Сообщение Добавлено: 21 фев 2010, 18:34

Я обычно говорила что мои родители просят копию его паспорта.Я их дочь и они за меня очень волуются.Если человеку нечего скрывать или бояться, он вышлет все что требуется.
Мы встречались на тот момент уже 2 года,поэтому жили в одном номере,на одной кровати. Но после него я встречалась с человеком первый раз и я всё обговаривала с ним до встречи.Лично я говорила,я еду на встречу узнать тебе как человека,потому что я не ищю приключений.Он приставал, но я включила мороз,я не напрашивалась к нему поэтому, если он за что-то платил не значит что я теперь должна ему платить натурой или чувствовать себя обязанной.Некоторых это очень злит,типа заплатил,а ничего не обломилось,некоторые начинаю ценить тебя больше,видя твою серьёзность.
Если вы ему понравитесь,он будет спрашивать ну как,будет ли продолжение.Ну если не нравиться,то не надо себя нас*ил*овать и чего-то иметь с ним.Если очень понравился....тогда решать толко вам.Вы сразу увидите ,по его отношению,нравитесь вы ему или нет.Просто будь реалисткой ,без илюзий. Вообще, похоже что он нормальный чувак.
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009
Спасибо сказано: 27

Сообщение Добавлено: 21 фев 2010, 22:14

Я думаю что все-таки лучше на Бали.Ведь он тебе предлагал эту страну.Бали - это рай для влюбленных.Там не опасно.А в Таиланд лучше не лететь в первый раз одной.Если хочешь напиши мне в личку,я работаю в турагентстве.Может чем помогу,советом.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7910

Сообщение Добавлено: 21 фев 2010, 22:17

Flover пишет:
Если хочешь напиши мне в личку,я работаю в турагентстве.Может чем помогу,советом

Flover, а почему не хочешь поместить советы на форуме? :scratch:
У нас есть раздел "Советы путешественникам". Наверняка ты могла бы поделиться своими знаниями.
Как дома

C 29 дек 2009
Спасибо сказано: 27

Сообщение Добавлено: 21 фев 2010, 23:02

Хорошо попробую! :aga: