Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Пропал МЧ!!!

Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 19:45

Просто развеяла для себя очередной миф на тему "они не такие, они гораздо лучше", да такие же судя по всему....просто противно от такого лицемерия,
Oxana пишет:
А эти исчезающие, так и фик с ними.

совершенно центрально!!! :gy:
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 19:56

Не парься! Только сегодня прочитала тему Амбер. С кольцом и с объяснениями. Не легче. А теперь у нее куча ухажеров. Всю энергию в нужное русло!
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 20:00

Oxana пишет:
А запасной вариант уже был в России недавно у другой девушки, наообещал ей 3 коробка и поездку к нему в ближайшем будующем. Она на чемоданах. А мне говорит ( мы еще не встречались ), что готов встретиться в России у меня, пригласить к себе или в любой третьей стране. Готов ждать, пока я с норвежцем повидаюсь. Вот я и думаю, что собралась та девушка и не в курсе, что он вариант "б" отрабатывает. Вот это обидно! А эти исчезающие, так и фик с ними.

Оксан, прямо какой-то мексиканский сериал! :haha: Хорошо хоть вариант запасной и потому отношение соответствующее!
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 20:10

Франсуаза пишет:
Оксан, прямо какой-то мексиканский сериал! :haha: Хорошо хоть вариант запасной и потому отношение соответствующее!

Он это обыграл, как свою неземную честность во всем. Мне сразу рассказал о девушке, а с ней будет иметь разговор, чтобы никому не было больно, после нашей встречи. Жил у нее дома 10 дней и они еще в одном городе тусовались. Говорит, что она планирет с ним отношения более, чем дружеские. Вот и думай, то ли разводит, то ли наивность чукотская. Опять же, а если он и меня так кинет?
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 20:19

Oxana пишет:
Вот и думай, то ли разводит, то ли наивность чукотская. Опять же, а если он и меня так кинет?

М-да, типчик :mda:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 18:46

Black пишет:
нет, блин! Злюсь я не на шутку! А напишу-ка ему прощальное письмо пожалуй! Нет, мы обойдемся без факов и прочего....я убью его йо!

ну что вы думаете, девочки! Я-таки написала культурное письмо где высказала свои "фи" в адрес сгинувшего жениха...через пару дней получила письмо, поставившее меня в тупик! Извиняется, что не отвечал, но у него есть определнные проблемы касательно его развода (1,5 года назад с его слов) и именно они не позволяли ему подобрать слова, чтобы написать мне письмо...выражает свое хорошее отношение ко мне, правда без фанатизма, мне это больше нравится, чем "я тебя люблю, жить без тебя не могу!" от малознакомого мужчины....письмо заканчивается весьма нейтрально - как дела у тебя и твоей дочки, береги себя, а ко мне вчера моя дочка приходила...то есть точка собственно не поставлена - прощается он со мной или надется на продолжение отношений....да, такая фраза была - мне очень жаль,что тебе попался парень с дурной головой.... :g-sigh: что это, девочки? Отвечать или нет?я в раздумьях.....
katkitkat
Мы тут живём!

C 6 ноя 2009
Спасибо сказано: 235

Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 19:44

Смотря насколько вам МЧ нравится. Если вы запали на него реально, то можно и попробовать продолжить переписку. А что у него с разводом я не поняла? ну в смысле он в процессе или как? может он передумал разводиться и вам не писал по этому.... :unknown:
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 19:56

katkitkat пишет:
А что у него с разводом я не поняла?

вот и я не поняла, что за проблемы? Мне сам писал еще в начале нашего знакомства, что разведен полтора года, дети у него достаточно взрослые, дочери 24, сыну кажется 17....я в недоумении....и все-таки я решила ответить, пока что составила письмо на русском, в нем я излагаю всякие мысли по поводу отношений (не конкретно наших с ним) и вопрошаю -что за проблемы, поделись со мной как с другом....но решила подождать пару дней, будем считать,что тоже "подбираю слова".....просто мужик понравился по стилю общения, как-то легко у меня все с ним получалось, интересно знать, чем кончится наше знакомство. Да и весна наступила, он вроде ко мне собирался, когда потеплеет....врет наверное... :mda:
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 22:42

Black пишет:
что разведен полтора года,

Может подменил понятие "Separato" на "divorziato"? А потом сказать было неудобно....
Black, ты может не пиши большое письмо про отношения, а "пройдись" по своему разводу, можно чего добавить похожее :scratch: , типо "у меня развод был также непростой и длительный. Мы с ех-мужем ...." И вообще, вся жизнь состоит из проблем, которые рано или поздно решаются. А те, которые не решаются, иногда отваливаются сами, как кусок грязи :g-sigh:
А вот это я бы не писала
Black пишет:
поделись со мной как с другом

Так как ты претендуешь не на роль друга. Бывают такие МЧ, которые потом тебя будут воспринимать как подружку для жалоб. А у тебя совсем другие виды. :roll:
Marsela
Вливаюсь

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 07:48

когда у меня исчезали мужчины, я обычно через 3-4 дня писала короткое сообщение, типа, как ты? Я не слышала тебя с такого-то дня. Как твои дела и т.п.? Писала на тот случай, что почта может глючит или бывают сбои. Но если МЧ не отвечал на это письмецо, то уже больше его не беспокоила. Пусть таится дальше.
Да и вообще я не зацикливаюсь на мужиках... не пишет, да и ладно, найду другого. А был как то случай, когда мне МЧ решил ответить через месяц где-то, написал что был занят. Я даже отвечать не стала, зачем он мне...
Наверно чем дольше в дейтинге, тем проще отношение ко всему этому. Я вот вообще отношусь к переписке теперь как к развлечению. Ну пропал МЧ, ну и ладно, найду другого, чтобы "развлечься", сайтов много.
Cat
Мы тут живём!

C 19 янв 2010
Спасибо сказано: 3461

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 13:41

Мой тоже пропал. Неделю не слуху ни духу. Я уже 2 раза до пропажи скидывала при задержках коротенькие "Как ты? Все ОК?"
Сейчас больше не буду. Если мужчина дорожит отношениями, пусть даже по переписке, то таких пробелов допускать не будет. ИМХО
Добро пожаловать!

C 10 мар 2010

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 18:26

У меня тоже пропадали мужчины.. Потом через какое-то время появлялись и снова пропадали.. В-основном, причина была в том, что мужчина увлекался перепиской с другой женщиной, которую он находил более интересной, так сказать.
В самом начале интернет-поиска я переживала, а потом как-то стало по-барабану.. Исчез, ну и исчез.. Мужчин много.. :g-sigh:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 19:54

нет, конечно хорошо бы относиться к этим пропажам по принципу "мужчина - как автобус, не успела на этот - скоро следующий придет"....но ведь в том-то и дело, что некоторые мужики так "цепляют"в процессе общения, что трудно оставаться равнодушной...хотя конечно -как уже многократно было сказано -не надо влюбляться в виртуального собеседника.
Simba
Добро пожаловать!

C 10 мар 2010

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 21:45

Наверное со временем вырабатывается иммунитет. Вкладываешь в него энергию, время, эмоции, а он исчезает... Еше больнее, когда после встречи исчезает и появляется потом и опять исчезает.. У меня один раз с немцем так было.. 5 лет в призрака играл, причем реальные встречи были.. И ничего, до сих пор пишет, я не реагирую, потому как пнимаю, что женат скорее всего и просто развлекается (но эта история скорее всего в другой топик).
Вот тогда у меня после первого года обшения с ним (и первого года интернет-дейтинга) и выработался какой-то здоровый самозащитный пофигизм. Теперь, конечно, я переживаю, если исчезает мужчина или что-то не сходится, но срок переживаний примерно от 2 недель до месяца (зависит от ситуации). :cry:
А потом опять в бой! :searchsky:
В конце концов или наидешь, что ишешь или нет. Одно из двух. А если сидеть и ничего не делать, только переживать, точно не найдешь.
Ксенья
Осваиваюсь

C 20 фев 2010
Спасибо сказано: 7

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 22:29

Marsela пишет:
Наверно чем дольше в дейтинге, тем проще отношение ко всему этому

:good:
чувствую, что скоро и я буду проще :scratch: многое приходит с опытом :g-crazy:
Senya
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Спасибо сказано: 51

Сообщение Добавлено: 20 июн 2010, 15:16

Вчера чуть не упала: МЧ, пропавший 4 месяца назад, объявился. :shock:
Пишет: "прости, что так долго не писал, хочу попросить простить меня и обещаю, что больше никогда так неожиданно не перестану тебе писать!"
Фотки прислал, как будто все норм. :fool:
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 20 июн 2010, 15:19

Senya
И как простила? а фотки хоть его? :haha:
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6918

Сообщение Добавлено: 20 июн 2010, 15:22

Senya пишет:
Вчера чуть не упала: МЧ, пропавший 4 месяца назад, объявился.

Не сложился роман, наверняка. Вот и встряхнул старые связи.
Senya
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Спасибо сказано: 51

Сообщение Добавлено: 20 июн 2010, 15:23

Kätzchen пишет:
И как простила? а фотки хоть его?

Нее, я уж на него забила и забыла.
А фотки его.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 20 июн 2010, 15:36

ну и правильно! нафиг нафиг! ум*ерла так ум*ерла...в смысле ум*р....
Evgeniajupiter
вечный бан

C 25 дек 2009

Сообщение Добавлено: 20 июн 2010, 17:44

Angl пишет:
Не сложился роман, наверняка. Вот и встряхнул старые связи.

Однозначно. У меня тоже такой был. В декабре должен был ехать в тур на Украину (он даже не скрывал!!), а в январе объявился, белый и пушистый... Был послан.

Все-таки все в этом мире логично и закономерно. :ho-ho:

Добавлено через 16 минут 20 секунд

То есть точнее так. Примерно в октябре объявил, что хочет ехать в декабре на Украину к нескольким девушкам и осведомился, не хочу ли я к ним присоединиться. Потом пропал. А январе объявился весь пришибленный и ласковый. :angel-nimb:
Rosellina
вечный бан

C 1 янв 2010

Сообщение Добавлено: 20 июн 2010, 18:02

Evgeniajupiter пишет:
Потом пропал. А январе объявился весь пришибленный и ласковый.

Они, наверное, думают, что мы тут их ждем в любом случае с распростертыми объятиями, и готовы простить им любые действия за их "иностранность" :haha:
Ой! Кажись я новый термин дейтинга ввела. :ho-ho:
Evgeniajupiter
вечный бан

C 25 дек 2009

Сообщение Добавлено: 20 июн 2010, 18:07

Rosellina пишет:
Они, наверное, думают, что мы тут их ждем в любом случае с распростертыми объятиями, и готовы простить им любые действия за их "иностранность" :haha:

Тут был еще один момент... Он был, по-моему, психически не совсем здоров. Брат у него погиб при пожаре и оставил ему свою русскую жену... Здесь речи не могло быть, чтобы я с ним какие-то дела имела.
Если бы был нормальный МЧ, вернувшийся после пригрешений, я бы может быть (может быть! но сомневаюсь) подумала, но здесь...
Rosellina
вечный бан

C 1 янв 2010

Сообщение Добавлено: 20 июн 2010, 18:25

Evgeniajupiter пишет:
Если бы был нормальный МЧ, вернувшийся после пригрешений, я бы может быть (может быть! но сомневаюсь) подумала, но здесь...

А мне так уже неприятно с такими продолжать. Если один раз кинул, то и второй может быть. Общалась однажды с таким, переписывались по мейлу. Он вроде из Швейцарии был (не помню даже уже). У нас разница во времени со Швейцарией уж точно меньше 10 часов, а я когда смотрела на время, когда он письма мне посылал, то разница была именно 10 часов. Я и спросила - а почему разница такая большая, мы ж не так уж и далеко? Он в ответ: "Ты мне не доверяешь, значит все, пока, детка!". Я думаю, ну и ладно, пока, так пока. А через недельки 3 он на другом сайте меня выцепил, и, грит, давай все сначала! Я ему говорю - нет уж, тепереча ты меня звиняй, но я не хочу, усе уже. Ну он еще несколько раз после этого попытался все возобновить, но я уж не отвечала, интерес пропал.