Технические вопросы по Скайпу
Технические вопросы по Скайпу.
Найдите подходящую тему по вашей проблеме.

Вопросы по Скайпу

Jasmin
Имею мнение

C 8 янв 2011

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 01:29

У меня вопрос. Может кто то знает максимальное время хранения истории в скайпе. Больше месяца или нет? Мне надо знать, что бы потом распечатку звонков делать.
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009
Спасибо сказано: 2031

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 12:57

У меня есть история за йо! я думаю и за 10 лет будет! просто посмотрела общение с подругой... мужики то менялись, а она была всегда..( Ирка это я о тебе ))) первое сообщение у меня от неё от 4 апреля 2010! И то, я думаю, потому, что я комп новый покупала... потому что история с ней, вроде, пораньше должна бы быть...

Добавлено через 2 минуты 19 секунд

Да! Точно!!! История была и раньше, но я поменяла компьютер и история до смены компьютера оказалалась потеряна!!!
valerya
Имею мнение

C 20 сен 2010

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 12:59

Там где-то в настройках, есть сколько времени хранить историю. По умолчанию она хранится с начала.
Jasmin
Имею мнение

C 8 янв 2011

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 14:34

Спасибо :) Значит история на компе сохраняется, но лучше переодически распечатывать. Я в настройка время хранения истории не нашла :unknown:
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009
Спасибо сказано: 2031

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 15:03

Вот только, как я не искала, а не нашла, где на компе храниться история... тут что, то другое )) Вот в isq легко можно найти историю в компьютере.. и удалить или даже подредактировать.. в скайпе можно удалить историю.. но только всю. Очень плохо, что нельзя удалить историю переписки с какими-нибудь конкретными выбранными людьми!

А настройки истории в скайпе это - инструменты - настройки - чаты и смс - настройки чата.
Jasmin
Имею мнение

C 8 янв 2011

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 17:57

Немезида пишет:
А настройки истории в скайпе это - инструменты - настройки - чаты и смс - настройки чата.

Спасибо :) обязательно сегодня посмотрю. История возможно на сервере хранится. Хотя если менять компьютер она бы сохранилась. В общем не понятно.
Anastasia
Золотая рыбка

C 25 июл 2010

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 23:56

Скайповская история хранится в папке chatsync( я нашла её просто через поиск). Там всё в формате .dat , как я прочитала может ткрыть тока программа которая создала это или текстовый редактор( у меня он открывает все иероглифами). На самом сайте скайпа написано что лучше скопировать все в ворд или ещё куда нить.
Jullik
Присматриваюсь

C 31 янв 2011

Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 20:21

А если я напишу ему сообщение в скайп, когда он не онлайн, то чтобы он его увидел, надо чтобы мы оба были онлайн или он может прочитать даже если я не в сети буду?
Мы тут живём!

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 320

Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 20:48

Нужно чтобы оба.
Jullik
Присматриваюсь

C 31 янв 2011

Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 22:51

Ну вот :impossible:

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 19:54

Я тут открытие для себя сделала, может для кого-то не секрет, но для меня была новость. Короче, я все проверяла количество контактов у мч, у него было постоянное кол-во контактов в течение месяц, но мы с ним в скайпе не пересекались как раз этот месяц. А тут были в онлайне, смотрю, а у него уже на пять больше, хотя как раз накануне смотрела, точно помню :prank: Так вот, если одновременно не были онлайн информация по профилю, видимо, не обновляется, и нам видна устаревшая информация, т.е. по этому критерию никак нельзя ориентироваться (это для тех кто разветкой увлекается :haha: ).
Serena
Вливаюсь

C 27 фев 2011
Спасибо сказано: 284

Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 12:29

Заришка пишет:
он поменял свой мэйл .В итоге у него было их два,я их поскайпила потом ,на каждый мэйл зарег-но несколько аккаунтов скайпа ...

Подскажите, пожалуйста как это делается...Я таким образом проверяла и свой дополнительный скайп, не показывает, хотя я же его сама заводила и точно знаю, что он существует.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Спасибо сказано: 1290

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 17:12

Долго еще скайп не будет работать ...кто-нить в курсе? :g-sigh: Может чего сделать надо, чтобы работало...
Зита
вечный бан

C 12 фев 2011

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 17:14

Elenitsa
а че? а у мну все работает! или это у тебя косяк в программе? че случилось? или это только я не в теме?

C 25 апр 2010

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 17:19

Зита пишет:
а че? а у мну все работает! или это у тебя косяк в программе? че случилось? или это только я не в теме?

У мну не работает...
Вот на почитай http://www.lenta.ru/news/2011/05/26/oops/
У кого-то работает а у кого-то нет...я лузер вообщем. :g-sigh:
Зита
вечный бан

C 12 фев 2011

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 17:22

Elenitsa
не расстраивайся!
все починят! пока пиши письма.
у меня сегодня утром на 2 часа вообще инет вылетел - вот это была попа! а скайп- это еще полбеды
Вливаюсь

C 11 окт 2010
Спасибо сказано: 19

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 17:24

как интересно, у меня работает.
Девы,вопрос,вот к примеру если я с айфона выхожу в скайп то могу посмотреть контакты и кол-во у того или иного объекта, а вот к примеру со своего ноута это не возможно. Как посмотреть?Есть ли опция какая-нить в настройках установленной версии Скайп для этого?
Зита
вечный бан

C 12 фев 2011

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 17:26

Sia
правой кнопкой мышки по имени в твоем списке в скайпе в основном меню (ну в том что при запуске появляется) и там нажать просмотреть личные данные. воть

C 25 апр 2010

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 17:28

Sia пишет:
Как посмотреть?Есть ли опция какая-нить в настройках установленной версии Скайп для этого?

Наводишь курсор на интересующий контакт мышкой и и правой кнопкой щелкаешь, потом окно вылазиет =>посмотреть личные данные пользователя и усё, если он кол-во контактов не скрывает, то можно посмотреть...а то ведь может и скрыть, как мну например :prank:
Sia пишет:
то могу посмотреть контакты

Да?! а я не могу...мне максимум кол-во контактов показывает и все, а уж кто там неизвестно. :unknown:
Sia
Вливаюсь

C 11 окт 2010

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 17:28

Зита
ааааааа,спасибо друХ!!!я все сделала :gy: пошла "шерстить"
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 2276

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 17:29

Зита
А я не у всех могу видеть. Это значит, что некоторые закрыли возможность просмотра количества своих контактов, да? :cool:
Вливаюсь

C 11 окт 2010

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 17:29

Elenitsa
ах как обидно, что не выдает номер телефона и размер гр*уди контакта в контактах наших контактов :lol:
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 17:34

Зита пишет:
не расстраивайся!все починят! пока пиши письма.

Ага починят...когда починят поздно будет( Один раз так вот он вылетел в декабре, а мне нужно было срочно в скайпе быть и всё-Всю жизнь мне испортил, поколечил хад... :g-sigh:

Добавлено через 8 секунд

Sia пишет:
ах как обидно, что не выдает номер телефона и размер гр*уди контакта в контактах наших контактов

:good: идея отпад...хмм...фу...я бы наврено вся бы сидела утыканная в грудях, которые бы выпирали прям из экрана :g-crazy:

Добавлено через 2 минуты 24 секунды

представляешь так 45 штук и все вместе, как воздушные шарики :gy: :g-sigh:
Зита
вечный бан

C 12 фев 2011

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 17:53

Мышка
я всех своих могу. Но по-моему можно и скрыть.

Я вижу только кол-во контактов, а не их имена. Тупо - 9 контактов. А сколько там теток с именем Люся я не знаю

C 25 апр 2010

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 17:55

Мышка пишет:
А я не у всех могу видеть. Это значит, что некоторые закрыли возможность просмотра количества своих контактов, да?

:aga: