Технические вопросы по Скайпу
Технические вопросы по Скайпу.
Найдите подходящую тему по вашей проблеме.

Вопросы по Скайпу

Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6924

Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 21:47

nthy09 пишет:
и еще- память у них только на 30 дней,что ли?

У меня после 30 дней стоит ещё линк "From the beginning".
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 21:06

девочки,помогите чайнику! Я вчера первый раз в жизни подключила скайп и вэб-камеру,все настроила,драйверы там всякие и прочие...и вот Скайп говорит,вы можете сделать свое фото и прочее. А у меня ничего не получается - темный экран (в котором должно быть мое отражение,я полагаю?) То есть при попытке подключить видеообщение сообщается что не находит камеру..ничего не понимаю...на камере горит зеленый глазок, мессенджер подключен....что не так? :unknown: Спасибо заранее!!!
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6924

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 21:23

Black, ты после инсталляции камеры перезагрузила компьютер?
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 09:28

Вроде да,сейчас хочу вообще удалить полностью эту программу и попытаться заново диск загрузить...
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 10:36

Ура! все получилось! вижу свою рожицу! Пока правда не получилось пообщаться ни с кем, но контрольный звонок прошел нормально!
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 20:47

Иногда встречаю реплики типа: он разыскал и познакомился со мной по скайпу.
Девы, подскажите чайнику, как это?
Есть скайп. Я знаю только конкретные адреса. А как искать незнакомых - не знаю...И как незнакомые Прынцы найдут Прекрасную незнакомку (то бишь меня :oops:)?
Villka
Имею мнение

C 23 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 20:49

Франсуаза пишет:
Иногда встречаю реплики типа: он разыскал и познакомился со мной по скайпу.
Девы, подскажите чайнику, как это?
Есть скайп. Я знаю только конкретные адреса. А как искать незнакомых - не знаю...И как незнакомые Прынцы найдут Прекрасную незнакомку (то бишь меня :oops:)?

Самой интересно...скайп довольно давно есть,контакты есть...только вот мне лично никто еще не писал и не предлагал познакомиться :mda:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7911

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 20:51

В менюшке есть "Контакты", а там - "Поиск пользователей Скайп".
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 20:57

Мишель пишет:

:thannnk: Пошла искать!
Villka
Имею мнение

C 23 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 21:03

Мишель пишет:

что прям самой приставать? :blush:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7911

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 21:09

Villka пишет:
что прям самой приставать?
Ну а как ещё? :ho-ho:
Имею мнение

C 23 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 21:19

Мишель пишет:
Villka пишет:
что прям самой приставать?
Ну а как ещё? :ho-ho:

открываю сезон охоты :twisted:
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 21:20

Villka пишет:
Самой интересно...скайп довольно давно есть,контакты есть...только вот мне лично никто еще не писал и не предлагал познакомиться

хихихи, а мне почему то пишут только турки, у которых только знание турецкого стоит(которого я к сожалению не знаю), и мексиканцы, такие упертые, даже написала - Замужем я, не знакомлюсь и в друзья не добавляю, и фото свадебное стоит.... Один раз пишет девченка - мексиканка, мы ля-ля-ля, значит, а она мне потом - а ты c*кс*ом с девушками не хочешь попробовать заняться??? Эт хорошо что я сидела, иначе бы упала... :impossible: нет говорю, у меня и с мужем все нормально в этом плане... так что и такие встречаются... :fool:
Villka
Имею мнение

C 23 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 21:24

Мексиканка пишет:
Villka пишет:
Один раз пишет девченка - мексиканка, мы ля-ля-ля, значит, а она мне потом - а ты c*кс*ом с девушками не хочешь попробовать заняться??? Эт хорошо что я сидела, иначе бы упала... :impossible: нет говорю, у меня и с мужем все нормально в этом плане... так что и такие встречаются... :fool:

:impossible: о ужасть какой!
и все равно я не представляю как вот так брать и писать...мне в аську многие пишут,но после нескольких неудачных знакомств больше такое не практикую :g-sad:
Feliz
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009
Спасибо сказано: 255

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 23:18

вот что еще меня поражает в иностранцах в скайпе...99% никогда предварительно не поинтересуются есть ли у меня желание разговаривать с ними в данный момент в скайпе Жмут нагло на кнопку видиовызова...задолбали...сижу в результате в невидимом режиме ...с подругой не потреплешься....поставишь "ушла" все равно звонят :mda:
Lorsik
Присматриваюсь

C 7 фев 2010

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 03:44

Наглых турок отшивайте занося их в черный список, там есть такая функция. Вообще скайп прога очень простая и самая безопасная из всех ай-пи телефоний. У меня она давно и я сама лично выбирию с кем знакомится, а кого в сад, когда звонят неизвестно кто, сначала откройте чат и посмотрите профиль рвущегося к вам на связь. Не хотите общаться - просто игнорируйте, главное не включайте в списки контактов, чтобы он не увидел ваши данные.
Lorsik
Присматриваюсь

C 7 фев 2010

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 03:46

Поменяйте настройки. Там можно разрешить видеоконференцию только своему списку контактов.
Feliz
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 12:10

так проблема именно с теми кто официально занесен в мой список контактов...чужие давно в фильтре даже не пройдут изначально...Поражает именно невоспитанность внесенных.Даже при моем сидении в невидимом режиме жмут на кнопку видиоконференции.А если я с кем то разговариваю и в открытом режиме ...все... :g-sigh: почему в скайпе нельзя как в аське для кого то быть видимым а кому то нет?Я в печали... :cray:
Marylis
Вливаюсь

C 4 янв 2010

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 12:44

ну почему же....тоже можно быть невидимым.
Можно временно заблокировать, но не забыть снять галочку с удалить из списка. Тогда вроде человек и в списке, но тебя не видет и дозвониться тоже не может. А потом опять можно разблокировать.
Главное при таких действиях случайно не стереть из списка :gy: ну и минус в том, что не увидишь, когда этот человек в сети.
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 15:58

У меня тоже вопрос по скайпу.
Я заметила такую вещь, что если отправить сообщение человеку, который не в сети, и если через несколько секунд рядом с сообщением появляется такой ... эмм... крутящийся черный кружок, значит чел действительно не в сети. А если не появляется, значит чел инвизибл, и сообщение доставлено. Ну и соответственно, как только рядом с отправленным сообщением этот кружок исчезает, значит человек заходил в сеть и получил его.

А вопрос такой, может ли быть, что сообщение как бы доставлено, но человек его не получал ? Ну, пропало оно куда-то по пути, и технически доставлено, а фактически нет. А последующие нормально проходят. Ни у кого ничего подобного не было ?
Просто, в скайпе много глюков, может и такой есть...
Feliz
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 17:43

Marylis
ты-компьютерный гений :thannnk:
я теперь для всех ненужных "в танке" :D
Lorsik
Присматриваюсь

C 7 фев 2010

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 23:34

red пишет:
А вопрос такой, может ли быть, что сообщение как бы доставлено, но человек его не получал ? Ну, пропало оно куда-то по пути, и технически доставлено, а фактически нет. А последующие нормально проходят. Ни у кого ничего подобного не было ?
Просто, в скайпе много глюков, может и такой есть...

В принципе быть не может, но все зависит от того, как настроен скайп у того чел, которому шлешь сообщение. Напр. он поставил в настройках удалять все сообщения за последние 3 дня, а ты написала 4 дня назад.Или вообще за день, не прочитал и всё....скайп все сотрет....
Так что лучше посылать сообщения когда контрагент в сети, дойдет точно...
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 06 мар 2010, 23:37

А не знаете, можно как-то проверить, заблокирован ли ты у юзера ?
Насколько я знаю, если А вообще удалил Б, то у Б при наведении на информацию не будет ни аватары, ни других личных даных А... или я что-то путаю ? .. а если стоит блок ?
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 06 мар 2010, 23:50

Я помню, что один дядька меня заблокировал и у меня было написано, что пользователь вас заблокировал...
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 07 мар 2010, 16:24

Франсуаза пишет:
он разыскал и познакомился со мной по скайпу. Девы, подскажите чайнику, как это?

Можно искать самим по поиску, учитывая все критерии выборки, но я делаю не так, в старой версии была такая функция Skypeme, это типа ты готов поболтать, в последних версияx такой функции нет и сами пишут крайне редко! поэтому я снова поставила старую версию. Перейдя в режим скайпми народ сразу тебе начинает названиевать, я на звонки не отвечаю, начинаю общаться, есть и маньяки, кот. тычут членами в камеру :haha: извините, фотки у них такие, но есть и приличные, с кем интересно поболтать. Моё имхо, это, конечно, не альтернатива сайтам знакомств, но я пару раз знакомилась с интересными мужчинами.