Технические вопросы по Скайпу
Технические вопросы по Скайпу.
Найдите подходящую тему по вашей проблеме.

Вопросы по Скайпу

Bunny
Имею мнение

C 2 окт 2011

Сообщение Добавлено: 07 дек 2011, 23:32

Neya пишет:
Я много раз видела, что у моего мч статус "В сети". "Значит, дома", - думала, я. И он мне тут же звонит с айфона из машины.

И у моей подруги так же. Статус в сети, а она на работе, и оттуда мне звонила.
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Спасибо сказано: 84

Сообщение Добавлено: 07 дек 2011, 23:38

Bunny пишет:
Статус в сети, а она на работе, и оттуда мне звонила.

Если она на работе, и вышла в сеть с компьютера, а не с мобильного телефона, то у нее и должен быть статус "В сети". Мы говорим о том, что человек вышел в сеть с мобильного телефона, а у него статус "В сети", а по идее должен быть статус "В сети (мобильная связь)".
Triniti
Ещё та штучка

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 339

Сообщение Добавлено: 08 дек 2011, 14:04

Neya спасибо (практически вытирая пот со лба)
LeDi
Как дома

C 26 мар 2011
Спасибо сказано: 265

Сообщение Добавлено: 09 дек 2011, 11:15

Neya пишет:
Если ты его не удалила, а только заблокировала, он не сможет определить это.

Если только предложение руки и сердца сделает,а ты не ответишь,потому как прочитать не сможешь ,даже если после разблокируешь его :g-blum:

Добавлено через 10 минут 48 секунд

Девочки,вот расскажите,а -то я совсем запуталась :cray: Как такое может быть:чел сидит типо ОФФ лайн,в Инвизибле,а сообщения сразу доходят,без кружочков.Это значит,он сразу читает.т.е.,грубо говоря,Скайп на моей станице открыт?Или любые сообщения будут определяться,как прочитанные,если даже он инвизибле?Тогда вот,странно,отправила сообщения друзьям,они ОН ЛАЙН,так и висит непрочитанным,ну,с кружочком то бишь :unknown: .Чудеса :scratch:
La Primavera
Как дома

C 27 мар 2011
Спасибо сказано: 182

Сообщение Добавлено: 09 дек 2011, 13:44

LeDi
Так и есть.Если нет кружочка при невидимом режиме,это значит МЧ спрятался и читает. А если кружок при зеленом статусе,то скорее всего не прочли еще сообщение.Вроде так.

Добавлено через 5 минут 52 секунды

Девочки,подскажите,как всю переписку со Скайпа распечатать ?Все-все чаты с самого начала пользования Скайпом ?

Добавлено через 9 минут 5 секунд

А кто-нибудь знает,как шрифт написанного в Скайпе увеличить ? Так мелко ,глаза очень болят читать. Подскажите пожалуйста.
Anastasia
Золотая рыбка

C 25 июл 2010

Сообщение Добавлено: 09 дек 2011, 14:56

Elenka пишет:
А кто-нибудь знает,как шрифт написанного в Скайпе увеличить ?

шрифт в настройках поменять можно.инструменты-настройки-чаты и смс-визуальное оформление-изменить шрифт
Elenka пишет:
как всю переписку со Скайпа распечатать ?

Я делала так. ctrl+A, ctrl+C и вставляла в ворд. Другого способа не знаю, если только принт скрины делать.
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010

Сообщение Добавлено: 09 дек 2011, 20:16

LeDi пишет:
отправила сообщения друзьям,они ОН ЛАЙН,так и висит непрочитанным,ну,с кружочком то бишь

Я такое наблюдала, когда у собеседника свзязь плохо работает (например, в гостинице слабый сигнал вай-фай или мобильный интеренет плохо работает). Тогда кружочек долго виден, а может вообще не дойти сообщение.
La Primavera
Как дома

C 27 мар 2011

Сообщение Добавлено: 10 дек 2011, 07:23

Anastasia
Спасибо !!
Оливия
Как дома

C 4 авг 2011
Спасибо сказано: 101

Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 14:01

Что то сдается мне, что когда ты входишь в скайп под невидимкой. То на секунду у всех все равно отображется, что в скайп вошла, это быстро онлайн, а потом опять - как бы не в сети (понятно, что невидимка статус) :scratch:
Laecheln
Вливаюсь

C 24 дек 2010
Спасибо сказано: 10

Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 14:29

Цитата:
Что то сдается мне, что когда ты входишь в скайп под невидимкой. То на секунду у всех все равно отображется, что в скайп вошла, это быстро онлайн, а потом опять - как бы не в сети

И при этом, человек, если он в скайпе был, увидел, нажимает на иконку/фотку, дальше выбирает view profile, дальше в окошке видит инфо, в т.ч. время последнего сеанса - тот момент, а другой человек, если он в скайпе тогда не был, не видит это время как время последнего сеанса, а видит предыдущее?
Оливия
Как дома

C 4 авг 2011
Спасибо сказано: 101

Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 14:34

Кранбери
Да, когда к иконке подводишь - видно время, когда был в сети. Если меня не было в сети, когда он был, я незнаю какое время показывается.
Просто мне чего то кажется,просто заметила, только на секунду появился онлайн, я в это время за компом и соответственно мне видно-окошко всплыло, а потом моментально - опять не в сети (читай-невидимка) :prank:
Odessitka
Как дома

C 15 дек 2009
Спасибо сказано: 516

Сообщение Добавлено: 24 дек 2011, 20:19

Девчонки , вот нарыла интересную информацию о Skype : интересные факты , малоизвестные возможности этой программы , и даже секретные смайлики . :la:

http://mirfactov.com/15-interesnyih-faktov-o-skype/
La Primavera
Как дома

C 27 мар 2011

Сообщение Добавлено: 25 дек 2011, 06:02

Odessitka
Очень интересно,спасибо ! Покажу моему американцу кошачьи лапки !))
Картинка
Вливаюсь

C 25 окт 2011
Спасибо сказано: 59

Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 15:34

Девушки, такой вопрос..

Я очень часто вижу, что в темах вы упоминаете про то, что можно просматривать контакты твоих друзей в скайпе.. это как? :shock: Я скайпом пользуюсь очень давно, но о таком первый раз слышу.. просветите :smile:
Set
Мы тут живём!

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 320

Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 15:38

Marinkarum
не контакты, а их количество. В списке контактов встаешь на нужного человека, кликаешь правой кнопкой, выбираешь "посмотреть личные данные". Если количество контактов у человека не скрыто, ты увидишь, сколько их у него.
New Life
вечный бан

C 8 окт 2010

Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 15:48

Не скажу про обновленный Скайп, но в версии 3.8, которой я пользуюсь (обновленная версия мне не нравится) правая кнопка мыши/посмотреть личные данные. Но ты увидишь контакты если пользователь не скрыл эту информацию, также как и время его компьютера.
Картинка
Вливаюсь

C 25 окт 2011
Спасибо сказано: 59

Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 16:03

ааа, поняла, спасибо :smile:
Bunny
Имею мнение

C 2 окт 2011

Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 20:21

Odessitka

Супер, спасибо! Надо потренироваться с новыми смайликами :)

Оливия пишет:
мне видно-окошко всплыло, а потом моментально - опять не в сети (читай-невидимка) :prank:

Девочки, так бывает, если человек при входе в скайп меняете режим "в сети" на невидимку. Чтобы совсем не было видно, что вы вошли, нужно менять статус на невидимый во время выхода из скайпа. Например, вы поговорили, попрощались, поменяли статус на "невидимый", а потом выходите из скайпа. И когда в следующий раз вы войдете в скайп, вы уже будете невидимы, никто ничего не заметит :aga:
Carduus
вечный бан

C 18 июл 2011

Сообщение Добавлено: 05 янв 2012, 22:23

Некоторые мои контакты не имеют фото или аватарку. Но у одних вместо фото - силуэт. А у других - знак вопроса. Это что значит?
Паутинка
Мы тут живём!

C 20 фев 2011
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 06 янв 2012, 02:19

Carduus
Я думаю, если ты в анкете написала, что какой пол (мужской или женский) - то появляется силуэт, а если -нет, то - знак вопроса.
Anastasia
Золотая рыбка

C 25 июл 2010

Сообщение Добавлено: 06 янв 2012, 14:49

У меня скайп версия 5.7 глюченая переглюченая вся какая то.
Хочу добавить селовека в скайп, нажимаю добавить контакт, окно открывается, а там красный крестик и всё.
У вас нормально работает?
Carduus
вечный бан

C 18 июл 2011

Сообщение Добавлено: 20 янв 2012, 16:58

Я один раз, абсолютно случайно, методом "тыка" нашла функцию "очистить сообщения". Ради эксперимента "очистила"... все подчистую... :cray:

Но теперь не могу ее найти. Где искать-то?... (только, плиизз, по-шагово. по методике "для особо тупых")
И второе: есть возможность выкинуть сообщения - только в 1 контакте? Или, если чистишь - то только "генеральная уборка" получается?... :scratch:
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010

Сообщение Добавлено: 20 янв 2012, 20:59

Carduus, генеральную уборку можно сделать так:
Инструменты (вверху) - Настройки (слева) - Чаты и смс (слева) - Настройки чата (слева). Там выбираешь кнопку "Очистить историю" (справа). И все исчезает. По одному собеседнику вроде нельзя почистить.
Carduus
вечный бан

C 18 июл 2011

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 09:16

Neya, спасибо! Нашла все сразу и без проблем! Ты так лаконично, но внятно и понятно объяснила все. Педагог? Д?

А у меня новая беда. Скайп и раньше глючил.
Не могла послать файлы. И не могла принимать файлы.
Потом началось: не могу послать запрос на контакт. Крутится синий кружок, крутится, грузится, грузится... и нифика...
Но если присылали запрос МНЕ - то он приходил, и я включала в список контактов.

А вчера - новая лажа. Теперь и мне не могут прислать запрос! Чел ставит мое погонялово - но меня нету. :unknown:
Это что? Что за напасть и что с этим делать?

Прочитала в этой теме насчет загрузки новой версии. Проверила. Пишет: у вас было последнее обновление. Новее не бувет...
Что делать?
Anastasia
Золотая рыбка

C 25 июл 2010

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 13:04

Carduus
E меня тоже самое! Добавить никого не могу, а меня никто найти не может!
Версия последняя, пробовала предыдущую поставить всё тоже самое