Технические вопросы по Скайпу
Технические вопросы по Скайпу.
Найдите подходящую тему по вашей проблеме.

Вопросы по Скайпу

Нина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 5511

Сообщение Добавлено: 07 мар 2010, 19:19

А мне почему-то все предложения купить он-лайн виагру шлют! :scratch:
Galka-Bird
Летящая на метле

C 8 мар 2010
Спасибо сказано: 1806

Сообщение Добавлено: 08 мар 2010, 01:59

Здравствуйте! Я только недавно начала знакомиться на сайтах знакомств. Сначала это был скайп. Результат - 4 встречи. Из них - одна ошибка, второй алкоголик - уже целый год мечтает на мне жениться, и остальные 2 - прекрасные друзья, которых будет жалко потерять.

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 08 мар 2010, 11:55

Galka-Bird пишет:
Результат - 4 встречи. Из них - одна ошибка, второй алкоголик - уже целый год мечтает на мне жениться, и остальные 2 - прекрасные друзья, которых будет жалко потерять.

Вполне верю,у меня знакомая по Скайпу вышла замуж!
Только как там познакомиться не могу понять :unknown:
Может вы "просветите" не грамотную :blush:
Galka-Bird
Летящая на метле

C 8 мар 2010

Сообщение Добавлено: 08 мар 2010, 12:54

Раньше у меня была старая версия Скайп. Там была услуга Скайп-ми. Я просто в поиске выбирала страну, мужской пол и нужный возраст. Предлагала общение. Многие отвечали. Теперь у меня есть два настоящих друга, с которыми мы встречались в реале, но дальше дружбы не пошли отношения. Жаль. Это два прекрасных человека. :)

C 24 окт 2009

Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 12:09

Девушки кто подскажет ответ на такой вопрос;
Я общаюсь в Скайпе с мужчиной.Когда он общается с компа,то время такое как с его страны.А когда с мобильного,то время совсем другое.Может это просто связано с ай-пи телефонией?
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 17:00

Alena26 пишет:
А когда с мобильного,то время совсем другое.Может это просто связано с ай-пи телефонией?

а вы не замечали, что когда СМС по мобильному телефону приходит, то там время отправляющей страны стоит, а не ваше? может в этом причина?
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009

Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 18:27

Mimosa пишет:
что когда СМС по мобильному телефону приходит, то там время отправляющей страны стоит, а не ваше? может в этом причина?

Может,но здесь время сильно отличается....По компу разница 7 часов(,это е есть реальная разница),а по телефону 2 часа.И фотография то появляется,то исчезает.Или это сам абонент так играет или проблемы с Скайпе?
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 21:02

Alena26 пишет:
Может,но здесь время сильно отличается....По компу разница 7 часов(,это е есть реальная разница),а по телефону 2 часа.И фотография то появляется,то исчезает.Или это сам абонент так играет или проблемы с Скайпе?

У одного мч тоже такое было!!! Сам был из бразилии, но живет в панаме, профайл скайпе показывает то одно то другое, фотка то появляется то исчезает и время тоже разное. Спросила у него - говорит я ничего не знаю почему... Я ему не поверила - думаю что играл вкупе с остальным его поведением- мог взять и не отвечать и потом сказать что его не было за компом- как так статус мог меняться с автоответчика, на онлайн, и на недоступный без его присутствия :unknown: Конечно ничего не утверждаю но похоже на игру - может для разных людей. Почему у меня и у некоторых людей все в норме и без странностей, а у кого то черт пойми что... подозрительно!
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 23:50

Galka-Bird пишет:
Там была услуга Скайп-ми. Я просто в поиске выбирала страну, мужской пол и нужный возраст. Предлагала общение. Многие отвечали.

Э...э, судя по своему скайпу, фоток там нет. А как вы выбирали МЧ? вслепую? :unknown:
Galka-Bird
Летящая на метле

C 8 мар 2010

Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 23:57

Франсуаза пишет:
Э...э, судя по своему скайпу, фоток там нет. А как вы выбирали МЧ? вслепую? :unknown:

Ага, вслепую. :haha: Потом фотками обменивались. Я раньше не знала сайтов знакомств и знакомилась исключительно по скайпу. С четырьмя МЧ встречалась в реале. Два из них - замечательные! Но получилась только дружба. Друзей легко найти, а вот мужа... Эх! :cray:
Как дома

C 1 фев 2010

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 00:14

red пишет:
А не знаете, можно как-то проверить, заблокирован ли ты у юзера ?

Red, меня тоже этот вопрос интересует, если хочешь, можем поэкспериментировать, а результаты обнародуем :)
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 01:30

Katya пишет:
профайл скайпе показывает то одно то другое, фотка то появляется то исчезает и время тоже разное. Спросила у него - говорит я ничего не знаю почему...

Точно такое же.Раньше было только 2 варианта времени,а сегодня еще и 3 вариант появился.И самое интересное,что на каждый вариант времени разное количество контактов :shock: !И фотка тоже то появляется,то пропадает.И менятся все это может каждые 10 минут!
Страна всегда стоит одна..... :unknown: И что это такое??? :mda:
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 03:53

Alenushka, я на днях напрягала подругу, потестили )
В общем, как мы выяснили, когда стоит блок, то человек просто не числится онлайн, пусть даже он в это время заходит и выходит, и меняет статус. И сообщения ему не доходят. Дойдут только после того, как будет снят блок
А больше я никаких признаков не заметила, так как и аватарка, и вся инфа на месте...
Alenushka
Как дома

C 1 фев 2010

Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 10:56

red пишет:
А больше я никаких признаков не заметила, так как и аватарка, и вся инфа на месте...

А если аватарка исчезла - удалили из списка?
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 227

Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 11:05

Хочу поделиться версией. Моя подруга работает в финской фирме, там все повернутые маленько, и интернет они тащили прямо из Финляндии. То есть она сидит себе в Петербурге, а ай пи у нее как будто она в Финляндии. И время соответственно на час отстает если она заходит на разные сайты знакомств. В Европе страны маленькие, может у кого-то из ваших друзей такая ситуация?
Я в MSN мессенджере замечала что все настройки, имя и даже фотография зависит от того, на каком компьютере входишь в сеть. Может и со скайпом так?
А вообще думаю где сервер находится, такое и время. Например МЧ имеет мобильный телефон зарегистрированный, скажем, в Германии. И пользуется интернетом. А уехал он, скажем, в Египет, там время вроде бы другое, но поскольку сервер, через который он в интернет выходит, так и находится в Германии, то и время будет немецкое.
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009

Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 11:26

Alenushka
Я заблокировала одного МЧ и он мне потом на почту пишет почему меня так долго нет онлайн - то есть ему просто кажется что меня нет в скайпе! :smile: А аватарка исчезает когда человек оффлайн как я понимаю заходит и снова появляется :scratch:
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009

Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 12:14

Петербурженка пишет:
Я в MSN мессенджере замечала что все настройки, имя и даже фотография зависит от того, на каком компьютере входишь в сеть. Может и со скайпом так?

Может.Мужчина живет в Америке,с этой страны и выходит в Скайп.Только то с мобильного,то с компа.И время соответственно разное. :unknown: И разница с компом и моей страной 7 часов,а с мобильным 1 час! :unknown:
Alenushka
Как дома

C 1 фев 2010

Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 13:34

Katya пишет:
А аватарка исчезает когда человек оффлайн как я понимаю заходит и снова появляется

неа, у меня когда кто-то просто оф-ланй аватары и телефоны все видны. А тут аватара исчезла у одного товарища сразу после нашей беседы :scratch: Я думала, заблокировал, а теперь получается, что удалили из списка? :mda:
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009

Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 13:42

Alenushka
Так вот у них у всех по разному почему-то :unknown: у кого-то изчезают фото в оффлайне у кого-то нет. Меня один товарищ точно не мог удалить а фото сейчас нет в оффлайне. Меня один раз удалили - так я когда на ник наводила там писалось "пользователь не предоставил вам данных о себе" вместо просто " нет в сети, был тогда-то" Проверьте еще так! :scratch:
Alenushka
Как дома

C 1 фев 2010

Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 13:48

Katya пишет:
там писалось "пользователь не предоставил вам данных о себе" вместо просто " нет в сети, был тогда-то"

У меня скайп вообще не пишет такой инфы о_О Наверное, это от версии зависит. У вас какая? У меня 4.1
Новые версии, наверное, блюдут конфиденциальность личной жизни юзеров :roll:

Последний раз редактировалось Alenushka 13 мар 2010, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009

Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 14:06

Alenushka пишет:
У вас какая?

:scratch: что-то я не нашла где посмотреть какая у меня версия, сверху написано Skype TM зато нашла что у меня отмечено загружать новый версии автоматически значит вроде новый должен быть :unknown: Надо навести мышь на значок возле ника ( не нажимать), кстати может тот МЧ у кого фотки нет меня и удалил из списка, он мне сказал свой другой ник и мы сейчас там переписываемся, его сейчас на месте нет - я спрошу :smile:
Да он меня там удалил! собирается типа только новым ником пользоваться! Вообщем когда удалили пишется при наведении на значок рядом с ником - " Этот пользователь пока не дал тебе свои данные" !

Последний раз редактировалось Katya 13 мар 2010, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Alenushka
Как дома

C 1 фев 2010

Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 14:19

Katya пишет:
что-то я не нашла где посмотреть какая у меня версия

Чтобы посмотреть версию, нужно зайти в Помощь, потом выбрать О Skype
Katya пишет:
я спрошу

ага, пожалуйста :Rose:
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009

Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 14:25

Alenushka
У меня значит тоже новая 4.1.0.179 :smile:
Alenushka
Как дома

C 1 фев 2010

Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 14:40

Katya пишет:
У меня значит тоже новая 4.1.0.179

Тогда я в затруднении... Может, потому что у меня Виста... :unknown:
Мартина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 414

Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 15:10

Alenushka пишет:
Katya пишет:
У меня значит тоже новая 4.1.0.179

Тогда я в затруднении... Может, потому что у меня Виста... :unknown:

У меня Виста и новейшая версия скайп, все работает отлично.