Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Хотим встречаться в третьей стране, есть вопросы

Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 10:46

Все пропал жених ... :g-sad: Вчера написал чтобы я узнала в какой европейский город я смогу получить визу, я говорю ты что опять против тура, он отвечает да, мне будет дешевле заказать билет и номер, я ему написала фразу про то что я хочу чувствовать себя уверенно когда еду встречаться с мужчиной которого никогда не видела в незнакомую страну и если ему неважны или не очень важны мои чувства то это его выбор. Он это прочитал и из скайпа ушел ничего не ответил :g-sad: Может я и не права , но просто если это была бы вторая встреча с ним то зачем переплачивать, а так кто его знает как он себя сможет и будет вести!
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 11:16

Katya пишет:
я говорю ты что опять против тура, он отвечает да, мне будет дешевле заказать билет и номер,

Интерестно, а как он Ваш выезд из страны и въезд в Европу представляет? Визу дают туристическую (на основании тура) или частную (на основании приглашения). А то что он вам где то закажет отель и купит билеты...и что? Дальше как? Ехать с этой бронью в посольство...не прокатит. По мойму парень или в облоках летает или прикидываеться, ищет не возможности, а препедствия, что б все было по легче и по дешевле для него. А не получилась как он захотел, так сразу и из скайпа ушел, вот "красавец".
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009

Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 11:28

Olgara
Olgara пишет:
Интерестно, а как он Ваш выезд из страны и въезд в Европу представляет? Визу дают туристическую (на основании тура) или частную (на основании приглашения). А то что он вам где то закажет отель и купит билеты...и что? Дальше как? Ехать с этой бронью в посольство...не прокатит.

Я об этом я уже и забыла, как визу то дадут! спросить его что-ли , а вообще мне уже такое отношение не нравится это что дальше то будет :g-sad:
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 11:45

Katya
Такого жониха однозначно в сад, его тактика похожа на сэсктуриста :prank: парню хотелось и денежку сэкономить и приятно провести время с белокожей девушкой. Как то не поджентельменски он себя ведёт. Всё таки первая встреча..можно и пойти на поводу девушки..как то мутно всё.
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009

Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 11:56

Kätzchen
Отправила уже его :aga:
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009

Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 17:27

мч сначала выкинул меня из списка скайпа у себя, потом написал смс почему я ему не доверяю? я в ответ на почту письмо со всеми подозрениями напрямую (что я его не видела потому переживаю, что если он хочет сэкономить на мне прямо сейчас что будет дальше итп) он ответил что он свою очередь мне тоже не может доверять и посылать деньги на какие-то туры, если бы мы встретились до этого в россии другое дело мол, а так нет, это его деньги неважно много или нет он их заработал . Я уж было поверила написала что звала его в россию, а он все мафию боялся- до сих пор зову, и что денег мне не надо у тур. агенств есть банковские счета , а он все равно исчез - видать и правда мутный какой-то :g-sad:
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 18:39

Katya
Хорошо хоть скаммершой не назвал, а то есть такие кадры, что и обидеться могут за то что деньги попросила на тур :g-sigh:
Spring
Мы тут живём!

C 11 фев 2010
Спасибо сказано: 410

Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 18:47

Если живете в Новосибирске и из англии жених появится - самое простое запросить у него приглашение, сходить на собеседование в посольство в Н-ске и приехать к нему. Это самый простой и дешевый вариант
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 18:48

Katya пишет:
мч сначала выкинул меня из списка скайпа у себя, потом написал смс почему я ему не доверяю? я в ответ на почту письмо со всеми подозрениями напрямую (что я его не видела потому переживаю, что если он хочет сэкономить на мне прямо сейчас что будет дальше итп) он ответил что он свою очередь мне тоже не может доверять и посылать деньги на какие-то туры, если бы мы встретились до этого в россии другое дело мол, а так нет, это его деньги неважно много или нет он их заработал .

Katya, вот это да.. :g-sad: Бывают же.. не скажу кто.. :feminist:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4761

Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 19:16

Spring пишет:
Если живете в Новосибирске и из англии жених появится - самое простое запросить у него приглашение,

Spring, дык на основании приглашения и виртуального знакомства визы в Англию не выдают. Надо чтобы жених сначала приехал к своей невесте (и не один раз). Задокументировать личное знакомство (переписка, фоты, приглашения в Россию). :g-sigh:
Вливаюсь

C 6 окт 2009

Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 21:37

Joggi пишет:
Spring писал(а):
Если живете в Новосибирске и из англии жених появится - самое простое запросить у него приглашение,

Spring, дык на основании приглашения и виртуального знакомства визы в Англию не выдают. Надо чтобы жених сначала приехал к своей невесте (и не один раз). Задокументировать личное знакомство (переписка, фоты, приглашения в Россию).

А туристическую сложно получить в Англию? А то у меня как раз англичанин еще есть , только он по-моему и в дейтинге новичок и русских никогда отродясь не видел :haha: , а потому боится я так понимаю ... Говорил что может оплатить если я туда приеду... а я вот думаю пустют не пустют :gy:
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 13 фев 2010, 01:09

не, Катя, не пустят, однозначно.Вам сначала надо встретиться в России или на нейтральной территории, а потом уже подавать на гостевую визу. В Англию трудно попасть. Или уж ехать по туристической, но это дорого и тоже не известно, дадут ли визу.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 13 фев 2010, 10:23

Katya пишет:
А туристическую сложно получить в Англию?

Katya, ты узнай в турагенстве, как они все это делают и сколько стоит.А потом спроси у МЧ, пришлет он тебе деньги на тур или может ли он перевести деньги в агенство? Ездят же люди в Англию отдыхать, Лондон посмотреть...
Если понравитесь друг другу, то пригласишь к себе.
А на основании двух встреч будет проще гостевую визу получить. (Документируйте только свои встречи).

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 13 фев 2010, 11:55

Я для первой встречи рассматривала Турцию, Стамбул! Билеты и отель через сайт можно забронировать, мужчине давала только ссылку на рейсы и отель, при этом просила на мыло свое прислать подтверждение, без подтверждения гостиницы не вылетаю. Сама еще дополнительно бронировала себе на крайн.случай отельчик недорогой. Гарантии - его стимулирует оплатить номера отдельно, иначе пропадает им оплаченный билет, конечно, бронь можно и отменить, но..можно по прилету позвонить в гостиницу, если бронь отменили, сразу ехать в свою гостиницы, а обманщика в сад! и город..город можно посмотреть..там говорят очень интересно. Жаль у меня не получилось из-за командировки так слетать. :g-sad:
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009

Сообщение Добавлено: 13 фев 2010, 12:17

Iniga
Вариант то хороший у вас! только у меня сейчас с финансами не очень, поэтому я в тур и "вцепилась" и он кстати о моем фин. положении знал. Мне конечно не понравилось как он в конце себя повел ( мне так дешевле, я заработал эти деньги) даже обсуждать отказывался, не жалею что не согласилась, думаю ничего хорошего бы не вышло при таком раскладе. Такой веселый, умный, позитивный был, а тут как подменили человека :g-sad: Были просто еще косяки с его стороны бесконечные просьбы о фото, фото в купальнике ( не отправляла ему правда), много намеков на c.ек.c и какие они горячие парни с маврикия :g-sigh: Так что на тот случай если б он с*кс-туристом оказался, мне тоже нужно было так как я хочу, тем более что если он действительно хотел серьезных отношений о которых пел , то гораздо больше пришлось бы вложить, а тут уже такое :unknown:

Добавлено через 5 минут 9 секунд

Мила
Joggi
Спасибо, он у меня еще правда "в разработке" :gy: , но по поводу виз ничего не понимает и в россию не особо хочет ехать. Если серьезно будет с ним я конечно в агенстве узнаю. А как документировать встречи типа - билеты, билеты с мест куда ходили, фото еще что-то? а переписку как копировать с сайтов? :)
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 13 фев 2010, 13:13

Katya пишет:
А как документировать встречи типа - билеты, билеты с мест куда ходили, фото еще что-то? а переписку как копировать с сайтов?

Так почта работает. Не надо виртуальные открыточки посылать друг другу, а обычные. Например к праздникам и парочку писем в конвертиках обязательно с датой. И фоткаться вместе, попросить кого-нибудь и фоткаться на фоне достопримечательностей тут и там. Письма писать толковые, где вы будете договариваться о встрече. (Помните, что их будут читать). Если поедешь к нему по туристической путевке, то делайте оба вид, что вы в Англии познакомились. Это лучше, чем виртуальное знакомство.

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 13 фев 2010, 13:22

Katya пишет:
только у меня сейчас с финансами не очень, поэтому я в тур и "вцепилась"

Катя, я ж написала мужчине ссылки даешь и он оплачивает все по инету своей карточкой, тебе только высылает подтверждение! :wink: оплатить тур это тоже очень хорошо, но есть вероятность в отказе визы, правда, все турагентсва страхуют от невыезда, но безвизовая страна чем хороша, не надо ждать визу и все, что с этим связано. Но однозначно в страны типа Египет ехать без тура нельзя! геммора больше.
Katya пишет:
какие они горячие парни с маврикия

:gy: Я с одним переписывалась! атас, меня что-то не прикалывают они! но однозначно на маврикий попасть было бы гуд! :good: красотища!
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009

Сообщение Добавлено: 13 фев 2010, 16:27

если будешь делать туристическую визу, то там будет вопрос о том, есть ли у тебя знакомые в Англии.Надо отвечать отрицательно, иначе будут подозревать в иммиграционных намерениях. А сохранять надо все фото, письма, делать распечатки со Скайпа....и тем больше , тем лучше. Очень помогает при получении визы в Англию, если у женщины хорошо оплачиваемая работа , есть собственность и счет в банке. Еще хорошо, если ребенок есть, он как бы "в заложниках" остается в России.Я как вспомню, про английские визы , так дурно делается. сколько вытерпеть пришлось, а потом еще дочь не выпускали, апелляцию подавали..уж*с..
Sunny
Вливаюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 14 фев 2010, 12:08

А мне визу легко дали, без интервью. И на границе спросили пару вопросов и пропустили. Сейчас смотрю здесь программу Граница ЮК, так оказывается тебя могут и обратно развернуть на границе, если возникнут подозрения, во как :unknown: Билет правда они обратный тебе оплатят.
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009

Сообщение Добавлено: 14 фев 2010, 16:31

мне тоже визиторскую дали за 1 день без интервью..но вот с невестинской были проблемы, вернее, мне дали за 2 дня , а дочке отказали...так нервы потрепали, уж*с...Санни, а ты где в Англии?
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009

Сообщение Добавлено: 14 фев 2010, 16:42

Мила пишет:
Очень помогает при получении визы в Англию, если у женщины хорошо оплачиваемая работа , есть собственность и счет в банке. Еще хорошо, если ребенок есть, он как бы "в заложниках" остается в России.

:g-sigh: Эх это я знаю, только вот проблемы с этими пунктами. Это с гостевой визой могут быть проблемы из-за этого или со всеми остальными визами тоже?
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009

Сообщение Добавлено: 14 фев 2010, 17:17

с гостевой можно проскочить, если приглашающая сторона напишет в приглашении волшебную фразу, что все расходы по твоему пребыванию в стране, питание, проживание и мед.обслуживание он берет на себя. НО это он должен подтвердить документально, т.е. прислать доки о зарплате за последние 6 мс., доки на недвижимость, собственность или аренду и ксерокорию паспорта...ну и трогательное письмо-приглашение. Но это надо делать уже после встречи в реале.

Добавлено через 1 секунду

с гостевой можно проскочить, если приглашающая сторона напишет в приглашении волшебную фразу, что все расходы по твоему пребыванию в стране, питание, проживание и мед.обслуживание он берет на себя. НО это он должен подтвердить документально, т.е. прислать доки о зарплате за последние 6 мс., доки на недвижимость, собственность или аренду и ксерокорию паспорта...ну и трогательное письмо-приглашение. Но это надо делать уже после встречи в реале.
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009

Сообщение Добавлено: 14 фев 2010, 18:06

Мила
Спасибо! Будет ближе к делу будем разбираться :)
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009

Сообщение Добавлено: 14 фев 2010, 20:12

Мила
А гостевую и визу невесты в англию на какой срок дают? :smile:
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009

Сообщение Добавлено: 14 фев 2010, 22:28