Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Подозрения: опасаюсь, что он скаммер

Alenushka
Как дома

C 1 фев 2010

Сообщение Добавлено: 21 фев 2010, 22:09

Senya пишет:
Сейчас он анкету с сайта вообще убрал. Но еще меня настораживает то, что у него в анкете была всего одна фотография и она же в мессенджере.

У меня тоже везде одна и та же фотка в качестве аватара, выбрала лучшую и везде развесила :ah: А мужчины вообще фотаться не любят. Что было, то и повесил :haha: Не берите в голову :)
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 23 фев 2010, 15:43

Alenushka пишет:
А мужчины вообще фотаться не любят.

Верно,а еще не все любят развешивать свое фото на сайтах.
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 24 фев 2010, 12:19

Alenushka пишет:
мужчины вообще фотаться не любят

Что значит - не любят. Надо значит надо. А иначе, как себя девушкам показывать. Они же должны понимат, что если прятаться, то девушки подумают что ты или срашный или женатый , раз боишься показаться. Или они боятся чтобы их не сглазили??? :gy:
Alena26 пишет:
а еще не все любят развешивать свое фото на сайт

Ну, можно не развешивать, можно хотя бы одно-два показать в профайле.
Но все равно ведь барышни уже с первого письма будут дополнительные фот-ии просить, так что хочешь-нехочешь, а фотографироваться придется ....
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1441

Сообщение Добавлено: 24 фев 2010, 20:36

заметила - видно мода такая - мужикам фотаться в солнечных очках. Наверное на Сталлоне хотят быть похожи :gy: (ну или кто щас самый крутой)
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 24 фев 2010, 21:37

KLarissa пишет:
Но все равно ведь барышни уже с первого письма будут дополнительные фот-ии просить, так что хочешь-нехочешь, а фотографироваться придется ....

Ха, прислал тут письмо один товарищ. Без фото.
Я сначала к нему в анкету мельком глянула - живет в Германии, но говорит на английском. Странно думаю...Ну ладно. Читаю: пишет довольно строго, я,мол, нее собираюсь разводить всякие там переписки, хочу встретиться очень быстро.
Обалдела.
Прочитала его анкету полностью и чуть не свалилась. Он грек и живет на Кипре (причем тут Германия?). Пишет опять-таки строго: "Мне не нравятся женщины, которые пишут: "Пришли, пожалуйста свои фото (напомню, он безликий). Это женщины-коллекционеры фото".
Вот так! Немедленно едь на встречу с "человеком-невидимкой"!
Я прям для такого перла хотела новую тему создать, что-то типа "Удивительное рядом". :haha: , да поленилась
Feliz
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009
Спасибо сказано: 255

Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 01:34

Франсуаза
НЕ ленись ...создай
Франсуаза пишет:
Я прям для такого перла хотела новую тему создать, что-то типа "Удивительное рядом". , да поленилась

я думаю каждая найдет что и кого туда поместить :wink:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7911

Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 09:37

Есть топик "Самые отстойные писатели":
viewtopic.php?f=19&t=272
Angel
вечный бан

C 3 мар 2010

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 13:07

Мила пишет:
Еще как есть! На Таггете женщины из разных стран пишут друг другу как их скаммеры обманули и сколько тысяч долларов они им переслали.

На Mate1 тоже уже есть такие разводки, я слышала. Едет в Африку в командировку, там у него воруют деньги, доки и он просит материальной помощи. ЩАЗ !

Добавлено через 5 минут 17 секунд

Klarissa пишет:
А иначе, как себя девушкам показывать.

А некоторые и не стремятся себя показывать. ОНИ ищут. У меня есть пример, МЧ без фото. Я попросила, сразу прислал несколько на мыло.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 14:56

Angel пишет:
На Mate1 тоже уже есть такие разводки,

есть - есть! Личный опыт - за два месяца два скаммера именно с этого сайта.Один деньги за отель не может обналичть, бедолажка, меня просит помочь 300 английских рублей прислать, другой не успел проявить свой талант - нашла его на сайте нигерийских скаммеров.
Там же много мужиков без фото. Я не понимаю таких игр " в прятки", если ты пришел на сайт знакомств -фото просто необходимо...мы же не рецептами пирогов туда приходим обмениваться....мне один тип раз пять или шесть скидывал всякие "подморгушки" я его сразу о фото попросила - и тишина....и покойники с косами...ну, это я так, для творчества. :ho-ho:
Galka-Bird
Летящая на метле

C 8 мар 2010
Спасибо сказано: 1806

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 15:46

Alena26 пишет:
а еще не все любят развешивать свое фото на сайтах.

Я знаю одного реального МЧ, очень хороший человек. Так вот, недавно я увидела его фото (мало узнаваемое) на сайте знакомств, и имя тоже он придумал себе другое. Я послала ему "интерес", он мне свой в ответ. Потом поговорили об этом. Он сказал, что стесняется, что его могут узнать знакомые на этом сайте, потому и маскируется. :ustrica:

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 15:51

Galka-Bird пишет:
Он сказал, что стесняется, что его могут узнать знакомые на этом сайте, потому и маскируется

Ага многие так и обьясняют.А многие еще и косят под порядочных под видом того,что мол "выставлю фото,меня узнают"
Пойди их разбери теперь,кого и куда?!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 18:03

Кстати, хочу сказать вот что - я уже заметила - мои 2 скаммера тоже убрали свою анкету очень быстро, я не догадалась тогда проверить, а потом уже вывод для себя сделала. Я не говорю,что любой мэн который познакомился с девушкой и тут же убрал анкету обязательно скаммер, но согласитесь - довоольно странно все это выглядит - только пришел на сайт, и сразу же влюбился без памяти и решил, все, пора завязывать - я встретил ЕЕ...я в такое уже не верю.Так что не теряйте бдительности, девушки!