Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?".

Мне пишет куча народа. Но никто ничего не спрашивает обо мне

Cat Lady
Вливаюсь

C 28 июл 2020
Спасибо сказано: 333

Сообщение Добавлено: 09 авг 2020, 12:35

Virgo пишет:
Источник цитаты Cat Lady
По мне лучше, пусть о себе побольше рассказывают, иногда становится понятным сразу , что не подходит человек. Особенно о болезнях как расскажут, то думаешь и что мне с ним делать кроме как за ручку гулять . Меня даже раздражает когда начинаются вопросы о работе, увлечениях, чем занимаюсь в свободное время, типа хочет получше узнать меня, а смысл, если в ближайшем будущем не планирует встретиться. Вот встретимся и поговорим по душам и о личном.

Какие-то вещи лучше узнавать находясь ещё на "том" берегу, не тратя деньги на билет. Он - обожает мясо и охоту, вы - веган и регулярно делаете взносы в "Гринпис". Вы - жить не можете без своего кошака и планируете взять его с собой на новое место жительства, у него же аллергия на кошачью шерсть вплоть до отека Квинке или у него дома живут две обожаемые собаки и вашего котика они не воспримут ни в каком виде. Или (это уже реальный случай) он - врач-патологоанатом, она же боится всего, что так или иначе связано со смертью (а там такая любовь была!). Человеческие "тараканы" порой гораздо сильнее любви. Поэтому мне важно как можно больше узнать о партнере и ему рассказать о себе, чтобы потом не было разочарования от реального положения дел.
Zvezda
Как дома

C 19 авг 2018
Спасибо сказано: 759

Сообщение Добавлено: 09 авг 2020, 12:59

Конечно, правильней узнать друг друга как можно лучше. Но тут для меня лично очень важно, как это подано. Когда начинают тебя допытывать обо всем, а сами молчат как партизаны, меня просто бесят такие. Вот когда если и спрашивают о чем-то, то в ответ сами то же самое о себе рассказывают, то это нормально воспринимается.
Cat Lady
Вливаюсь

C 28 июл 2020

Сообщение Добавлено: 09 авг 2020, 13:06

Zvezda пишет:
Источник цитаты Но тут для меня лично очень важно, как это подано. Когда начинают тебя допытывать обо всем, а сами молчат как партизаны, меня просто бесят такие.

У меня пока всё с точностью до наоборот. Я чувствую себя следователем на допросе иногда.
Virgo
вечный бан

C 27 авг 2018

Сообщение Добавлено: 09 авг 2020, 13:36

Cat Lady
Я тут в дейтинге узнала о многих болезнях. Вот Амстелла говорила, что нет пролактина у мужчин, а нифига, бывает.

Отправлено спустя 10 минут 29 секунд:
Мне еще нравится просьба их :позвони мне. Я звоню, думаю чел стесняется, а я в свое время обзвонами занималась, мне несложно. И я слушаю всю биографию начиная с юных лет и до настоящего времени, за свои деньги. - А я /думаю/, а про меня что нибудь спросишь?))
Sonya
Как дома

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 412

Сообщение Добавлено: 09 авг 2020, 13:54

Virgo пишет:
Источник цитаты мне. Я звоню, думаю чел стесняется, а я в свое время обзвонами занималась, мне несложно. И я слушаю всю биографию начиная с юных лет и до настоящего времени, за свои деньги. - А я /думаю/, а про меня что нибудь спросишь?))

А почему За Деньги?
В Приложениях же Бесплатные Звонки?
Virgo
вечный бан

C 27 авг 2018

Сообщение Добавлено: 09 авг 2020, 13:57

Sonya
Я звоню на личный номер телефона со своего личного, и у меня не бесплатные звонки, а каждый раз снимается с о счета.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Мне иногда личный номер интересно узнать, пробить по интернету.
Zvezda
Как дома

C 19 авг 2018

Сообщение Добавлено: 09 авг 2020, 19:36

Cat Lady пишет:
Источник цитаты У меня пока всё с точностью до наоборот. Я чувствую себя следователем на допросе иногда.
Мне кажется, это со стороны женщины не то чтобы неправильно, но непродуктивно. Толку от этого все равно будет ноль, если не хуже. Хуже - это так и будешь у них паровозом. Все они могут, когда хотят, а если не могут, значит не хотят. Мне кажется, не стоит тратить на таких силы и время.
Zvezda
Как дома

C 19 авг 2018

Сообщение Добавлено: 09 авг 2020, 19:39

Virgo пишет:
Источник цитаты Мне еще нравится просьба их :позвони мне. Я звоню, думаю чел стесняется, а я в свое время обзвонами занималась, мне несложно.
Я тоже раньше сдуру думала, что кто-то стесняется, как я. И спросить, и сказать. Ага, конечно. Да мужикам когда надо, у них не только стеснение пропадает, но и еще много чего. А про позвони, это они чтоб свои деньги не тратить, я так понимаю?
Sonya
Как дома

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 412

Сообщение Добавлено: 09 авг 2020, 20:58

Virgo пишет:
Источник цитаты
Я звоню на личный номер телефона со своего личного, и у меня не бесплатные звонки, а каждый раз снимается с о счета

А зачем Вы тау Делаете?
Почему не через ВотсАп? Там тот же Номер.
Cat Lady
Вливаюсь

C 28 июл 2020

Сообщение Добавлено: 09 авг 2020, 22:44

Zvezda пишет:
Источник цитаты Мне кажется, это со стороны женщины не то чтобы неправильно, но непродуктивно. Толку от этого все равно будет ноль, если не хуже. Хуже - это так и будешь у них паровозом. Все они могут, когда хотят, а если не могут, значит не хотят. Мне кажется, не стоит тратить на таких силы и время.

Наверное, надо набить миллион собственных шишек, чтобы уяснить эту простую истину.
Virgo
вечный бан

C 27 авг 2018

Сообщение Добавлено: 09 авг 2020, 23:49

Sonya
Не у всех вотсапп есть или не все хотят по нему. Да, я уже так не делаю.
Zvezda
Как дома

C 19 авг 2018

Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 00:13

Cat Lady пишет:
Источник цитаты Наверное, надо набить миллион собственных шишек, чтобы уяснить эту простую истину.
Да, это правда. Я их очень много набила, в том числе и на этом. :impossible: Тоже брала на себя слишком много - то, чего не надо. Все пишу из собственного опыта. Такие фрукты потом ждут, что ты дальше все на себе потащишь. Это женщина может себе позволить так себя вести, мужчина - нет. От таких бегом, роняя тапки. Не дожидаясь, пока он кровь высосет.