Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту RussianEuro.com (RussianCupid.com)

Рина
Добро пожаловать!

C 27 авг 2010

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2010, 12:25

Девы, а я сделала так :prank: : открыла левый профиль на РЕ, нашла своих мужжчин и добавила их в избранные. Поэтому, когда я хочу посмотреть там ли он и когда последний раз был, просто захожу в левого профайла :g-crazy: и ВСЕ :good:
Sia
Вливаюсь

C 11 окт 2010
Спасибо сказано: 19

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2010, 13:40

мужчины тоже бывают такие же прозорливые)))а еще они умеют вычислять йо!
Рина пишет:
открыла левый профиль на РЕ, нашла своих мужжчин и добавила их в избранные
Рина
Добро пожаловать!

C 27 авг 2010

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2010, 14:02

[quote="Bazayka"]мужчины тоже бывают такие же прозорливые)))а еще они умеют вычислять IP

не поняла :nails: , а можно подробней (пожалуйста)
Sia
Вливаюсь

C 11 окт 2010
Спасибо сказано: 19

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2010, 16:48

вы выходите со своего компьютера под индивидуальным номером так сказать, АйПиадресом в простонародье, и если вы часто будете заходить на страницу своего МЧ или он уже давно знал ваш индивидуальный адрес ноутбука-то он без труда узнает а кто же у нас под маской Анонима))и все)))
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7910

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2010, 16:56

Bazayka пишет:
вы выходите со своего компьютера под индивидуальным номером так сказать, АйПиадресом в простонародье, и если вы часто будете заходить на страницу своего МЧ или он уже давно знал ваш индивидуальный адрес ноутбука-то

Подсказка Модератора
Bazayka, не стоит пугать недостоверной информацией. IP - это не персональный номер компьютера, а пользователи сайтов не могут видеть чужие IP.
Подробней про IP здесь:
viewtopic.php?f=70&t=304
viewtopic.php?f=14&t=100

В данной теме это оффтоп, все остальные сообщения про IP будут удалены.
Рина
Добро пожаловать!

C 27 авг 2010

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2010, 16:59

В том то и преимущество, что заходить на его страницу больше не надо. А вот про АП адрес - что-то не могу понять, а как же его можно узнать по адресу анкеты на РЕ :g-crazy:

Добавлено через 1 минуту 50 секунд

Спасибо, Мишель. Я полностью с тобой согласна.
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 148

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 13:48

У многих МЧ в графе о семейном положении стоит "больше не встречаюсь". Но при этом у некоторых есть дети и некоторые даже живут с детьми. Что сие значит? Разведён, сепарейт, одинокий или что?
Anuyta
вечный бан

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 14:44

Iris пишет:
Что сие значит? Разведён, сепарейт, одинокий или что?

Все что угодно :haha: Они пишут что хотят) Доверяй , но проверяй - главное правило)
Если серьезно, то скорее всего не женат, с подружкой расстался.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 21:00

Iris пишет:
У многих МЧ в графе о семейном положении стоит "больше не встречаюсь". Но при этом у некоторых есть дети и некоторые даже живут с детьми. Что сие значит?

Я когда-то этот вопрос тоже задавала. Девочки ответили: сепарейтед
Nastya-lyalya
Добро пожаловать!

C 11 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2010, 14:31

Здравствуйте. сегодня хотела зарегистрироваться на RussianEuro.com. прошла регистрацию. появилось сообщение о том что регистрацию прошла успешно и сейчас надо только добавить свое фото. я перешла по ссылке и мне выдало вот это:
Цитата:
Ваша анкета была удалена!
Безопасность наших клиентов исключительно важна для нас. Наша система по устранению фальшивых анкет работает 24/7, чтобы защитить наших клиентов от нечестных личностей, непорядочных анкет или грубого поведения. Если вы верите в то, что ваша анкета была устранена несправедливо, пожалуйста выберите одну из ниже указанных опций:-
ОПЦИЯ 1:
Пожалуйста позвоните в службу помощи клиента по междугородному номеру + 61755711181 и назовите следующий номер 4145800412 для оказания помощи..
ОПЦИЯ 2:
Пожалуйста завершите форму ре-активизации.
1. Назовите ваше место нахождения на данный момент?
2. Где находится ПК который вы используете?
3. Загрузить удостоверяющие документы (по желанию):
4. Дополнительные комментарии (по желанию):

сначала я заполнила только первые 2 строчки и нажала кнопку подтвердить. вот что я увидела:
Цитата:
"Была допущена ошибка в прикрепление вашего документа. Пожалуйста нажмите кнопку назад на вашем браузере и попробуйте снова."

я вернулась и сделала тоже самое. и так несколько раз. ничего не помогло. тогда я добавила копию своих водительских прав и написала в комментарии что буду ждать от них ответа, и надеюсь что разбирательство займет немного времени. и мне снова выдало сообщение об ошибке.

тогда я решила позвонить по указанному номеру. но там автоответчик и говорит он на английском, а я в английском совсем не понимаю, я немецкий изучала. в общем я ничего не поняла и положила трубку. я написала об этом на team@RussianEuro.com и объяснила им проблему.

может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? и знает как это исправить? буду ждать ваших ответов.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2010, 15:37

Nastya-lyalya, а твой IP-адрес совпадает с городом, где ты находишься, и с городом, который ты указала в анкете? Например, если интернет через мобильник, IP часто показывается другой (Финляндия, Норвегия и пр.)
Добро пожаловать!

C 11 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2010, 18:05

Мишель, у меня провайдер Dom.ru. IP проверила, все нормально. пишет мой город. и когда на russianeuro регистрировалась, там сразу в пункте страна-область-город было все указано. видимо у них автоматически определяет? а что если бы я с телефона регистрировалась с этим у них проблемы? потому что на работе пользуюсь 3g модемом Мегафон. а когда с него в Яндекс или на mail.ru заходишь, то показывают что ты из Москвы.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд

а у них служба поддержки вообще быстро работает? то есть сколько примерно надо ждать ответа от них? и стоит ли вообще ждать?
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2010, 18:11

Mia пишет:
не могу понять, почему "стандартные" интересы шлют и письма пишу, ведь прочитать и написать им все равно не смогу, пока не стану какой-нибудь "бриллиантовой"

А я могу им письма писать :aga: только, как я понимаю, у них тоже выскакиевает при попытке прочитать- вы стандартный и прочитать письмо не можете, повысьте свой уровень! Так что ..мяч на их стороне, мое дело написать, а он уже пусть решает, хочет прочитать или нет. :gy: Кстати, может игнорировать не стоит, потому что если вы им отправите письмо, они поймут, что вы заинтересованы и возможно из любопытства и интереса оплатят эти несчастные 20 баксов. :g-sigh:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2010, 18:59

Nastya-lyalya, подозреваю, что ваш город занесён в Чёрный список сайта. Это один из рассадников скамеров, увы.
Добро пожаловать!

C 11 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2010, 21:34

Мишель, скаммеры ведь это мошенники? и что мне теперь делать? мне что из-за них теперь не удастся зарегистрироваться? может можно как-то администрации объяснить? никто с таким не сталкивался? просто я зарегистрировалась сначала на Kiss.su, но там сервис вообще плохой очень. а о russianeuro очень много положительных отзывов. хотелось бы узнать что это такое.
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2010, 21:56

Nastya-lyalya дождитесь ответа от администрации сайта, если опять откажут, попробуйте предложить им прислать копию своего паспорта (если вы готовы прислать). Может это на них подействует?
Nastya-lyalya пишет:
а у них служба поддержки вообще быстро работает? то есть сколько примерно надо ждать ответа от них? и стоит ли вообще ждать?

Они отвечают, но как-то шаблонно, т.е. не вникают в ситуацию. У меня тоже там проблема, которую я так и не решила. Я им пыталась объяснить, несколько раз писала, но присылают один и тот же ответ. Но отвечают вроде быстро, в течение 1-2 дней.
Nastya-lyalya
Добро пожаловать!

C 11 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2010, 22:57

Iris, я уже пыталась отослать им копию моих водительских прав через форму, которую описывала выше. но у них там ошибка какая-то. но спрошу можно ли это сделать по емэйл. если они мне напишут конечно.
Nastya-lyalya
Добро пожаловать!

C 11 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2010, 09:28

что-то до сих пор они мне не написали. :cray: может стоит отослать им письмо повторно?
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 15:13

Сегодня явно убедилась, что на данном сайте делают рассылку (или частные письма) от имени девушек, без из ведома. Сегодня прислал письмо турок 46 лет с текстом
Thank you very much for your nice messages. I want to know you too. (Спасибо за твои замечательные сообщения. Я тоже хотел бы тебя узнать.) :g-crazy: Ну, я ему никогда не писала. Не первый раз такое присылают, сначала думала чисто развод мужиков, подход такой, но не так массово. Короче, используют наши анкеты в своих целях, как хотят. :g-sigh:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 378

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 17:18

Iniga пишет:
Сегодня явно убедилась, что на данном сайте делают рассылку (или частные письма) от имени девушек, без из ведома

я уже писала обо этом.тока в мужском случае-прислается интерес (липовый)а когда ты на него отвечаешь мужчине,он не реагирует.и так-многократно.бедные мужчины тоже наверное затылок чешут....и когда я ей написал?
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 254

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 21:47

Iniga пишет:
Не первый раз такое присылают, сначала думала чисто развод мужиков, подход такой, но не так массово. Короче, используют наши анкеты в своих целях, как хотят

У меня тоже были случаи, когда мужчины благодарили меня за мой интерес к нему, но я этих интересов не высылала. Я тогда голову ломала, может это ошибка, может не помню уже. Думала, вначале , что я такая забывчатая, но таких случаев было несколько
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2010, 20:14

Сегодня опять получила письмо, где меня турок благодаритза посланный ему интерес с этого сайта. Я никогда туркам не шлю интересы. Тут не могло быть ошибки или я бы не помнила. Я в очередной раз убедилась. что от моего имени шлюит интересы не понятно кому. Турок, кстати, представился владельцем крупного бизнеса в Стамбуле. Мне даже жалко, что его так нагло обманули.
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2010, 20:22

И мне такое письмо присылал турок. :scratch: Это один и тот же турок или у турков теперь такой способ знакомиться? Или этим туркам бедным и так никто не пишет, так им интересы от нашего имени рассылают, чтобы удержать клиентов. :prank:
Bianca
Вливаюсь

C 18 май 2010

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2010, 00:48

Гы. Удалила анкету 3 дня назад.
Седне надумала открыть по -новой....

Так написали, что мой профайл - не подлежит реактивации чи как-то так. И они не допускают *липовых* анкет... я у них ужо спросила, с чего это я *липовая*.. ждю, что ответят :unknown:
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2010, 11:03

Bianca пишет:
. Удалила анкету 3 дня назад.
Седне надумала открыть по -новой....

Я уже удаляла, меня не было на сайте около 2-х месяцев, попросила опять восстановить, не по новой, а написала им письмо. Вот у меня была анкета - логин, пароль, опять хочу разместить на вашем сайте. Разместили через 1 день, без проблем