Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту RussianEuro.com (RussianCupid.com)

Bella Principessa
Хакуна матата

C 22 мар 2010
Спасибо сказано: 279

Сообщение Добавлено: 01 янв 2011, 19:26

Новогодняя рассылка от Рашеневро:
Пришлите фото в с*кcyальной позе и выиграйте от 100 до 1000 баксов или получите статус золотой или платиновый. Это повысит ваши шансы на знакомство и завязывание отношений с МЧ из-за границы.
Н-да... Очень серьезное предложение :g-crazy: Солидный сайтик-то какой :g-crazy:
Lana
Как дома

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 01 янв 2011, 19:40

Bella Principessa пишет:
Пришлите фото в с*кcyальной позе и выиграйте от 100 до 1000 баксов или получите статус золотой или платиновый.

Я тоже получила такое письмецо и ОЧЕНЬ удивилась! :mda:
Лалочка
Присматриваюсь

C 18 апр 2010
Спасибо сказано: 201

Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 18:55

Сегодня зарегистрировалсь на рашеневро, просмотрела фото и анкеты мужчин, мне показалось что столько там симпатишных мужчин и анкетки приличные у них, понравилось что фото редактируют так, что лицо видно хорошо. Мою анкетку довольно быстро проверили и одобрили, я не пожалела времени прошлась, заглянула во все анкеты мужчин, которые мне понравились, в надежде, что на меня кто-нибудь да обратить внимание и напишет. И сижу жду довольная. Пошли письма и интересы от мужчин. Сначала мне было смешно, потом стало просто очень грустно, интересы и письма идут от мужчин даже не 50-летнего возраста, а далеко-далеко за 60 лет. Мой же возраст 35 лет, в анкете четко указала максимальную планку желаемого возраста партнера. Я прямо таки обиделась, взяла и нагло убавила себе в анкете четыре года, может контингент другой пойдет. Мои изменения в анкете пока проверяют, наверное не порпустят, выкинут :ho-ho: Ну какой же надо быть звездой то чтобы, нормальные писать начали, я в недоумении, а там ведь столько интересных мужчин моего возраста :g-sigh:
Soleil
вечный бан

C 16 июл 2010

Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 19:01

Лалочка
не расстраивайтесь и возраст верните - вдруг кто серьезный объявится, а на Ваш обман обидится. :wink:
Вы только сегодня зарегистрировались и хотите сразу результат? Мне тоже много кто писал - удаляла письма не читая и не зацикливалась ни разу.
А сайт мне и правда очень нравился.
Angel
вечный бан

C 3 мар 2010

Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 19:03

Лалочка пишет:
а там ведь столько интересных мужчин моего возраста

А они хотя бы оплаченные или все зеленые, то есть стандартные ? Тогда толку от них ?
Soleil
вечный бан

C 16 июл 2010

Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 19:10

Кстати да - лично я оплачивала членство. Кто-то считает , что оплата для женщины это как бы унизительно, а мне время свое было жалко просто так терять. Иначе наверное дальше подмигиваний и у меня дело не пошло бы. И моя анкета была бы на 1005-ой странице. А так три дня в письмах и через 2 недели удалилась с сайта довольная собой и выбранным йо!
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 21:16

Лалочка
Там есть функция- фильтр, установите параметры, письма будут падать в отфильтрован.ящик, можно даже не смотреть и не терять время. По поводу того, что пишут взрослые дяди, не воспринимайте на свой счет, просто они тоже хотят познакомиться с молодой, привлекательной женщиной! :wink: кстати, тут даже фильтр не поможет, потому что фильтр только для писем, а неугодняе все равно будут всегда мигать, от этого нельзя избавиться, я , например, просто выключила оповещение на мыло на подмигивания, стало легче. :g-sigh:
Vicky
Счастливая

C 8 окт 2009
Спасибо сказано: 373

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 11:44

Я, когда в Украине жила, я на этом сайте познакомилась со своим англичанином, через неделю после регистрации. Только там этот сайт назывался: team@UkraineDate.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 12:19

Откровенно говоря, сайт меня не порадовал. была там довольно долго, результаты практически равны нулю. Подмигивания, ужимки и прыжки халявных пользователей за успехи не считаю. Сложилось впечатление,что по-настоящему серьезных мужчин там очень мало (как и везде впрочем), большинство ля-ля без обязательств. Очень активно пыталась искать сама, писала, отправляла знаки внимания....ноль. Одно радует - фильтр!Это прелесть! Все мои турки и ар*бы в нем сидели, ну по крайней мере те, кто был из Турции :haha: но это не мешало туркам из Европы до конвульсий подмигивать...
Vicky
Счастливая

C 8 окт 2009
Спасибо сказано: 373

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 12:31

Мне в прошлый раз сайт понравился, много мужчин писало неплохих, кстати турок было мало, в основном итальянцы, американцы. Когда с англичанином познакомилась (через неделю после регистрации), через две недели ушла (думала нашла свое счастье)... :gy:
Sia
Вливаюсь

C 11 окт 2010
Спасибо сказано: 19

Сообщение Добавлено: 05 янв 2011, 15:23

а у меня такой вопрос , а что за нововведние по ограничению писем в сутки от стандартных пользователей???Не более 40 штук
а если у меня больше 50 в день и на все надо ответить?Шовинизмммммммммм :cray:
Jasmin
Имею мнение

C 8 янв 2011

Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 16:05

Девочки привет. Я тоже на этом сайте год тому назад зарегистрировалась. Висела 3 месяца, а толку 0. Дальше переписки и обещаний встретиться дело не доходило хотя писали очень много. Вот сейчас опять восстановилась по новой. Так мне пишут мужчины с которыми я раньше переписывалась. Я в шоке! Я им в ответ, что мол мы с тобой уже общались дружок (даже в скайпе), а он мне "не помню. Не было такоко. У меня правда фотки теперь более профессиональные. Это я к тому говорю, что так ловеласов и болаболов легче отсеивать. Кто тампросто так висит, не серьезно! :gy:
Mate
Тех. поддержка

C 11 окт 2009

Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 16:28

Подсказка Модератора
Svetlana_, обращаю ваше внимание на правила раздела (см вверху в рамочке).

Пожалуйста, прочитайте объявление об удалении флуда и оффтопа и сделайте там пометку о прочтении.
Lady Marmalade
Как дома

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 13

Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 15:32

В прошлом месяце сайт проводил конкурс фотографий на лучшую эротическую позу, а сегодня пришло письмо о новом конкурсе - лучшее фото в пижаме или ночной рубашке :g-crazy:
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 148

Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 18:40

Lady Marmalade пишет:
В прошлом месяце сайт проводил конкурс фотографий на лучшую эротическую позу, а сегодня пришло письмо о новом конкурсе - лучшее фото в пижаме или ночной рубашке

Мне тоже такое прислали, выигрыш от 100 до 1000 долл. или платиновый уровень в подарок, зависит от места, и я должна быть в с*кcyальной позе.
Стала замечать такую странную вещь: если я долго не захожу на сайт (а я туда уже не захожу :g-crazy: ), приходит мне на почту письмо от какого-нибудь стандартного пользователя без фото, с наполовину заполненой анкетой, всё как-то очень кратко: честный, добрый, ищу любовь. И профайлы все какие-то идентичные. Назад на сайт завлекают таким образом? :scratch:
Bazayka пишет:
а если у меня больше 50 в день и на все надо ответить?

Я представляю, как все эти бесплатные чле*ны все сразу набрасываются на девушку, которая оплатила! :economick: Их же там сотни, тысячи, тьма-тьмущая. :haha:
Sandra
Добро пожаловать!

C 13 фев 2011

Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 14:22

Мне мужики с этого сайта сами мыло шлют-я их не прошу.Я и отвечаю почти всем,кроме совсем старых и уродливых.А вообще сайт так себе :unknown: Бывают и лучше.Пока на этом сайте у меня только один результат-парень из Кракова,моложе меня и хочет детей,а я нет.Но это уже другая история...
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 00:06

Irinaver82
Не обращайте внимания и продолжайте спокойно там общаться, он ничего не сделает.
bonitaL
Добро пожаловать!

C 14 фев 2011

Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 02:07

Привет всем!!!вот хотела узнать а были у кого нибудь реальные встречи с этого сайта знакомств?анкета там очень давно. но так вышло что только сейчас она мне пригодилась .неделю как там пытаюсь общаться .но видимо мне так везет что пишут только очень странные молодые люди.очень интересно узнать как ваши успехи там. хоть за других порадоваться. Кстати всех с праздником влюбленных!!! :inlove:
Anastasia
Золотая рыбка

C 25 июл 2010

Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 02:27

bonitaL
почитай тут много историй с этого сайта)
у меня тоже встреча была с Мч с этого сайта)
Ginger
Присматриваюсь

C 17 окт 2017

Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 07:30

У меня приятельница встречалась с французом с этого сайта. Сейчас он к ней едет, а в мае она к нему пожить и посмотреть как оно будет :)
Причем он был без фото, но оплаченный...кстати, очень приличный мужчина,так, что бывает по разному :aga:
Княгиня
Вливаюсь

C 21 май 2010
Спасибо сказано: 623

Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 08:26

а у меня он не открывается уже недели 2... :g-sad: как узнать- почему?
Лесса
Мы тут живём!

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1578

Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 13:07

bonitaL пишет:
а были у кого нибудь реальные встречи с этого сайта знакомств?

И не только встречи :smile: мы с мужем там познакомились, хотя я ему писала вообще без фото в своем профайле. Все бывает как видите, и сайту этому очень я благодарна! :aga:
bonitaL
Добро пожаловать!

C 14 фев 2011

Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 13:23

Так приятно читать , что все же есть хорошии истории.Думаю тогда побуду там еще как говорится надежда умирает последней
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 13:27

bonitaL пишет:
Привет всем!!!вот хотела узнать а были у кого нибудь реальные встречи с этого сайта знакомств?

Да реальные встречи с МЧ с этого сайта -- не проблема. Там много таких, кто катался-перекатался в Россию уже 500 раз и о встречи уже с первых дней знакомства заговаривают. Так что если нужно именно встретиться, то этот сайт самое то, встречи вам обеспечены. Особенно летом, в период отпусков. :haha:

А я лично удалилась с этого сайта, только почта переполнилась от количества интересов и пустых писем, и всё на этом. Пока искала, как удалить анкету да удаляла оную, за это время ещё 20 интересов поступило. Жуть.
Лесса
Мы тут живём!

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1578

Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 13:46

bonitaL, попробуйте лучше смотреть среди новичков, сайт достаточно раскрученный чтобы они приходили по рекламе, и слишком раскрученный - чтобы там годами сидели такие вот о которых Ирис пишет. Каждой свое. И Удачи! :)