Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту RussianEuro.com (RussianCupid.com)

Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Спасибо сказано: 526

Сообщение Добавлено: 26 сен 2011, 13:09

Kleo
А я стандартная :gy:
Поэтому и непонимэ
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 379

Сообщение Добавлено: 26 сен 2011, 14:28

Бася
в таком случае стандартные у тебя вообще не должны открываться.
LeDi
Как дома

C 26 мар 2011
Спасибо сказано: 265

Сообщение Добавлено: 26 сен 2011, 14:56

Бася,или ты путаешь цвета золотого и стандартного..Либо это шаблоны,которые могут рассылать стандартные (пустое письмо со стандартным,выбранном из нескольких,заголовком)По-другому ни как :scratch:
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011

Сообщение Добавлено: 26 сен 2011, 18:41

LeDi
Не путаю, поэтому и спрашиваю.Может скрин повесить?
На образец не похоже
LeDi
Как дома

C 26 мар 2011
Спасибо сказано: 265

Сообщение Добавлено: 26 сен 2011, 20:24

Бася пишет:
Может скрин повесить

да,давай..
Natashka80

Сообщение Добавлено: 12 окт 2011, 16:45

в воскресенье (9 Октября) за регистрировалась на этом сайте. очень милый и просто в использовании сайт. 2 дня просидела там как стандартный пользователь. но вчера оплатила золотой статус. сразу начали писать много стандартных пользователей, да и оплаченные как-то оживились :smile: .
сама послала несколько интересов мужчинам. но в основном они сами пишу и посылают интересы. но большинство из них почему-то сразу дают свой skype или e-mail. особенно стандартные пользователи. :smile:
сегодня утром снова захожу на сайт и БАЦ проблема. не входит на анкету. вместо этого отсылает вот на страницу с таким сообщением:

"Request Temporarily Suspended

Your profile is temporarily suspended and your request to reactivate your profile will be reviewed by a Customer Service Representative shortly. We hope you appreciate our efforts to provide a safer and more secure environment for members to find that perfect someone online. We understand the inconveniences this can cause and do sincerely apologize for this. We will process your request as fast as possible."

По-русски это звучит так:

"Ваша Анкета Временно Недоступна

Ваш запрос на реактивизацию анкеты был принят и будет очень скоро рассмотрен нашей командой поддержки."

пробовала несколько раз зайти в течении дня. но результат такой же. :shake: написала им в службу поддержки. пока ответа нет.

еще раз прочитала их правила.

вот они:

Поведение и условия использования RussianCupid.com:

Вы должны бать старше 18 лет, что бы стать членом RussianCupid.com.
Запрещается передача пароля и прав на использование членства другим людям.
Вы обязуетесь ни в чем не подражать другим пользователям на RussianCupid.com.
Вы соглашаетесь искренне отвечать на вопросы при регистрации личных данных.
Вы обязуетесь не распространять следующее: п*pн*, расовые оскорбления, угрозы, с*ксуальные домогательства, клевету и любые другие оскорбительные материалы. Так же соглашаетесь не передавать противозаконные материалы и материалы, ущемляющие права интеллектуальной собственности или предавать гласности засекреченную информацию.
Вы обязуетесь не рассылать рекламу и "спам".
Вы обязуетесь не беспокоить и не пытаться связаться с пользователями, которые отказали вам в общении.
Вы обязуетесь не использовать RussianCupid.com в коммерческих целях.
Вы обязуетесь не просить и не вымогать деньги у посетителей RussianCupid.com.
Пользователи с бесплатным доступом обязуются не посылать свою контактную информацию (email, адрес, телефон, ICQ и др.) другим пользователям с таким же доступом, используя систему обмена сообщениями.

Любое нарушение этих условий гарантирует безотлагательное отключение от сервиса на RussianCupid.com.

Мы имеем право на изменение анкет пользователей и сообщений, посланных через сервер RussianCupid.com, если в этом есть необходимость.

Но на 100% уверена что ни одно из этих правил не нарушала.

Если кто-то сталкивался с чем-то подобным, то расскажите как решили эту проблему.

у них там что со всеми кто статус оплатил так поступают?

и еще один вопросик. вот я оплатила эти 600 рублей за золотой статус. пользовалась им только один день. они вообще мне деньги собираются возвратить если не восстановят анкету?

огромное спасибо за внимание. с уважение Наташа
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 379

Сообщение Добавлено: 12 окт 2011, 17:41

а я даже не реагирую на тех-кто всего-то 600 руб.не может заплатить(менее 20 евро)за то,чтобы посылать письма и сидеть в надежде когда им напишут.женщин-стандартных пользователей большинство.
Natashka80 пишет:
сразу начали писать много стандартных пользователей,

вот они и оживились,что новенькая им ответить может.
Xelen
Как дома

C 14 май 2010
Спасибо сказано: 697

Сообщение Добавлено: 13 окт 2011, 09:36

Natashka80 пишет:
Вы обязуетесь не беспокоить и не пытаться связаться с пользователями, которые отказали вам в общении.

Вот это правило можно кстати посылать настойчивым и не нужным, которые сильно возмущаются - почему это их игнорят.
Мормышка
Добро пожаловать!

C 24 апр 2011

Сообщение Добавлено: 13 окт 2011, 12:25

У них оч адекватная поддержка- сколько раз я бы ни писала- всегда отвечали. Так что ждите- должны ответить. Возможно какой нибудь ================================ ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ! ЗАМЕНА МАТА! ++++++++++++++++ придумал за что пожаловаться.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7780

Сообщение Добавлено: 13 окт 2011, 12:43

Мормышка пишет:
Возможно какой нибудь ================================ ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ! ЗАМЕНА МАТА! ++++++++++++++++ придумал за что пожаловаться.

Предупреждение Модератора
За употребление нецензурных выражений (нарушение группы С) Мормышка получает Первое предупреждение Второй категории.
Читаем Правила Форума
• На форуме недопустимы:
---- Нецензурные выражения, ругательства, в том числе со звёздочками, в том числе заменители мата (п*пец, ппц и подобные) - в любом контексте.
---- Грубые и вульгарные выражения - в любом контексте.
Natashka80

Сообщение Добавлено: 13 окт 2011, 13:23

Буквально несколько минут назад зашла на свою почту, получила от них ответ. написали, что я должна подтвердить то что я реальный человек :smile: . написали что на мою анкету было слишком много интересов и почты послано. по-этому они приостановили. сейчас просят послать копию документов. только не написали каких именно. а водительские права не подойдут? и надо цветные или черно-белые? никто не знает? если знаете то пожалуйста подскажите. а то скан паспорта каким-то людям давать не очень хочется. большое спасибо за внимание.
Мормышка
Добро пожаловать!

C 24 апр 2011

Сообщение Добавлено: 13 окт 2011, 13:27

права подойдут
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 196

Сообщение Добавлено: 13 окт 2011, 14:08

Natashka80
Я тоже права посылала - прошло подтверждение, теперь на моей анкете такой значек красивый стоит.Сфотографировала и послала.(у меня они цветные)
Katika
Присматриваюсь

C 21 июн 2011

Сообщение Добавлено: 13 окт 2011, 17:46

Я присылала скан моего загранпаспорта, причем номер его затерла на фото, и все равно они приняли этот документ.
Natashka80

Сообщение Добавлено: 13 окт 2011, 19:28

а что им в письме написать? или просто скан отослать. наверное надо ведь что-то написать. подскажите, пожалуйста
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011

Сообщение Добавлено: 13 окт 2011, 19:32

Natashka80
Напишите, что-нить из серии "вот вам документ, что я не верблюд".
Не заморачивайтесь
Natashka80

Сообщение Добавлено: 13 окт 2011, 19:39

все, скан паспорта и прав им отправила. затерла номера документов. надеюсь на скорый ответ. всем огромное спасибо за помощь.

Не знаете сколько времени у них занимает восстановления анкеты?

большое спасибо за внимание
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011

Сообщение Добавлено: 13 окт 2011, 19:44

Natashka80
Про восстановление анкеты не знаю, но то, как долго они модерируют фотки, говорит о том, что у вас есть время расслабиться и придти в себя. ИМХО 1 день так точно.
Громким шепотом: а у вас фотки проффесиональные или как? а то у меня на этом сайие одни пенсионеры заходят. вобще болото какое-то :cray:
Natashka80

Сообщение Добавлено: 13 окт 2011, 20:21

нет, фото у меня там обычное сделано на обычный цифровик. да, я заметила, что там много стареньких дядюшек :smile: . но молодых тоже много. мне 30 лет. в этом году будет 31. но я поставила что ищу от 30 до 40 лет мужчину. мне много интересов слали 35-38 лет. но большинство конечно за 45 лет.
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011

Сообщение Добавлено: 13 окт 2011, 22:13

Natashka80
Спасибо, а то я все пережива. так сайт хвалят, а у меня все мимо :cray:
Ну я ищу немного по-моложе, лучше до 35 (мне 26). Так что понятно...
Natashka80

Сообщение Добавлено: 14 окт 2011, 00:49

всем еще раз доброго времени суток. еще один вопрос появился. после того как они восстановят анкету, они мне напишут? или я должна пробовать заходить на сайт.

и Бася, не расстраивайтесь, ведь можно самой проявить инициативу и послать интерес понравившемуся мужчине. :good:
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Спасибо сказано: 1294

Сообщение Добавлено: 14 окт 2011, 13:48

А можно одновременно с несколькими МЧ в чате общаться? Там просто несколько окошек будет открыто? :scratch:
Natashka80

Сообщение Добавлено: 14 окт 2011, 16:24

Elenitsa
да, вроде можно. но я только с двумя пробовала. про большее количество не знаю

сегодня мне прислали ответ. написали что качество сканов плохое и что пришлите лучше. сейчас сделала новые сканы на работе, у меня дома сканер старый. отправляю им а мне ответное сообщение приходит что файлы очень большие :gy: и они не могут принять письмо такого большого размера. :gy: ох и замучали они меня уже :impossible: :cray:

Добавлено через 6 минут 50 секунд

попросила коллегу на работе, чтобы он мне уменьшил фото. я то в этом мало что понимаю :smile: вроде письмо ушло. будем ждать ответа. о результате сообщу вам девочки
Natashka80

Сообщение Добавлено: 15 окт 2011, 11:15

пока ответа от них нет. может у них служба поддержки не работает в выходные? никто не знает?
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011

Сообщение Добавлено: 15 окт 2011, 12:19

Natashka80
Вы не переживайте так. Пока создайте анкету на другом сайте. Погуляйте, посмотрите. Глядишь, тут и ответ придет.