Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту RussianEuro.com (RussianCupid.com)

Aperson
Мы тут живём!

C 22 мар 2011
Спасибо сказано: 292

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2011, 18:37

ksupendric пишет:
Фотки не приняли-сказали,это не ваши фото

У них походу это традиция - я три раза посылала, и письмо писала в техподдержку :gy:
Mixworld
Вливаюсь

C 14 окт 2011
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011, 15:47

Я им паспорт с замазаным номером отправила. Написано, что в течении 48 часов на профиле будет значок "подтвержден". Две недели прошло уже! Я им гневное письмо отправила в тех поддержку. Через час подтвердили :gy:
Одну фотку не приняли, где я в шляпе с полями и в очках, сказали - лица не видно )

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 378

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011, 15:50

Mixworld пишет:
где я в шляпе с полями и в очках

и правильно сделали.что там осталось-то нос? :ho-ho:
Mixworld пишет:
Я им паспорт

а я-ничего.и прекрасно общаюсь.
Mixworld
Вливаюсь

C 14 окт 2011

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2011, 20:56

Девочки! а что сегодня с сайтом, никто не сталкивался с проблемой? Анкеты не открываются, только фото. Пишет , что невозможно обработать страницу :g-sad: Это только у меня или нет?

C 9 фев 2011

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2011, 21:09

Mixworld
У меня всё работает, и анкеты открываются.
Aperson
Мы тут живём!

C 22 мар 2011

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2011, 23:26

Я сегодня днем вообще зайти не могла - сбои у них были. Сейчас все ок.
Alien
Присматриваюсь

C 26 окт 2011

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2011, 22:53

Девочки, а как можно узнать,кто "прорывается" в чат?Или только после подключения?
Брида
Как дома

C 6 ноя 2011
Спасибо сказано: 629

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 09:18

Alien пишет:
Девочки, а как можно узнать,кто "прорывается" в чат?

После подключения к чату можно посмотреть.
Carduus
вечный бан

C 18 июл 2011

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 09:32

А разве там не мигает около каждой фоты такой значок "онлайн"? Сразу видно, кто там. Но чатится могут же только "золотые и платиновые"? Кажется, так...
Jerry_ann
Как дома

C 28 июн 2011
Спасибо сказано: 908

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 11:53

Девочки кто-нибудь подтверждал свою реальность сканом документов? насколько это вообще безопасно?
мне вот как-то неуютно при мысли отправить скан своих документов на какой-то там интернет-сайт...

но чето они настойчиво предлагают это сделать.
Aperson
Мы тут живём!

C 22 мар 2011

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 11:57

Я отправляла с водяными знаками загран паспорт.Не думаю, что он годен для использования еще куда то.
Урсула
Как дома

C 20 янв 2010
Спасибо сказано: 1027

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 14:17

Шлют до сих пор письма женихи,а мне уже не надо.Пошла по сайтам проверять,может,где мои анкеты завалялись-опа!а на РашнКупид я заблокирована! фигасе отукрытия! очень неприятно! и непонятно,главное,почему.
IsabelleS
Мы тут живём!

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 7104

Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 14:39

Добрый день! Девочки, я вчера и сегодня 2 раза пыталась зарегистрироваться на этом сайте. Заполнила анкету, добавила 2 фотографии, даже послала фото загранпаспорта. Но после попыток войти в свой профайл, мне пишут -

Ваша анкета удалена

Ваша анкета удалена и не может быть реактивизирована.

Если вы уверены, что получили это послание по ошибке, пожалуйста, свяжитесь с нами по имейлteam@RussianCupid.com

Почему так происходит? Почему анкеты были удалены? Пробовала связаться с техподдержкой - молчат. Пожалуйста, подскажите, может, я что-то делаю не так? С чем это может быть связано? Впечатление от сайта у меня позитивное, хотелось бы все-таки опубликовать там анкету. Заранее спасибо!
jeanne_duval
Имею мнение

C 30 дек 2011
Спасибо сказано: 333

Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 11:29

Доброго времени суток, дорогие!
Зарегистрировалась здесь ,чтобы получить ваш совет , и ,как я уже поняла, трудности с RussianCupid возникли не у меня одной.
В начале ноября успешно прошла регистрацию, было много писем и невероятное количество интересных мужчин, НО через месяц мой профиль удалили. Я зарегистрировалась повторно, то же повторилось через несколько дней. ( всех мужчин, с кем вела переписку, нашла под другим именем, но отношение ко мне было уже подозрительное..) Я повторила регистрацию в третий раз. в этот же вечер оплатила месячное членство, и с новым статусом GOLD получила писем вдвое больше...и итог - через сутки анкету не закрыли, а прикрыли до выяснения. до сих пор - тишина, хотя я уже раз пять(!!!) отправляла копию паспорта и письма с обьяснениями.
Мне просто необходимо туда попасть, что делать??? Вчера меня зарегистрировала моя подруга с другого IP, успешно, изменили немного имя, город тот же. Как только вошла я ( предварительно удалив куки, как здесь советовали) - "анкета удалена, пришлите документальное подтверждение итд итп"
Прислала! 2 раза!
Я в отчаянии...йо!
Пожалуйста, мне уже не жаль тех денег, мне просто хочется снова там оказаться. Что можно сделать еще??...
И почему может молчать администрация сайта?
Урсула
Как дома

C 20 янв 2010
Спасибо сказано: 1027

Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 17:29

jeanne_duval пишет:
почему может молчать администрация сайта?

Да,я тоже написала гневливое письмо и мне никто не ответил.Возмутило,что я сама удалялась,потом шла ( и до сих пор идет)куча спама на мыло,а теперь получается,я еще и в чем-то виновата,раз меня заблокировали.Новая политика сайта?
LeDi
Как дома

C 26 мар 2011
Спасибо сказано: 265

Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 18:19

jeanne_duval
а не мог кто на вас нажаловаться?Мне только это приходит в голову :scratch: По-моему очень лояльный сайт и адекватная администрация :aga: Девочки,вот такой вопрос: Правильно ли я поняла,что если один раз в профайл заглянула,остальные заходы в тот же профайл не фиксируются...Мне МЧ говорили,вот,смотрю в твоем профайле..Захожу в смотрящих мой профайл и не вижу,что бы эти МЧ еще раз заходили..и дата единственного визита старая :scratch:
jeanne_duval
Имею мнение

C 30 дек 2011

Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 18:40

Цитата:
остальные заходы в тот же профайл не фиксируются

да, так и есть

Добавлено через 4 минуты 11 секунд

Мог нажаловаться один МЧ но с другого сайта ( а как он может вычислить, на каких сайтах еще я зарегистрирована - ума не приложу)
Но заблокировали меня точно через час после того, как мы распрощались по понятным причинам - он признался в судимостях.
И что теперь?.... не попасть мне туда?
LeDi
Как дома

C 26 мар 2011

Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 19:00

jeanne_duval пишет:
И что теперь?.... не попасть мне туда?

а вы в администрацию на каком языке пишете? Если на русском,могут не ответить :scratch: Вообще странно,что они не отвечают..я второй раз регистрировалась,проблем не было никаких :unknown:
jeanne_duval
Имею мнение

C 30 дек 2011

Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 19:33

сначала на русском пару писем, а потом несколько раз на английском. причем не гневных, а подчеркнуто -вежливых с просьбой разьяснить, почему сие со мною происходит. ДА, я многим просто не отвечала. И нажаловаться мог кто угодно,конечно. но подписанного соглашения я не нарушала - это точно. Должны же были прислать ответ хотя бы по вопросу возврата денег, если уж так они против моего пребывания на сайте..
А сейчас меня могут банить просто за создание нескольких анкет с одного IP, ну а что делать, пробую прорваться,так сказать.. Честно отправляю документ..нет ответа. Как вариант, можно было бы позвонить, но не с английским..
LeDi
Как дома

C 26 мар 2011

Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 20:23

jeanne_duval пишет:
А сейчас меня могут банить просто за создание нескольких анкет с одного IP, ну а что делать, пробую прорваться,так сказать

это параллельно если? :scratch: А разве могут? я вообще не вижу ничего криминального..
jeanne_duval пишет:
ДА, я многим просто не отвечала

и не обязана :aga: Странно это все :scratch:
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 254

Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 20:52

jeanne_duval пишет:
А сейчас меня могут банить просто за создание нескольких анкет с одного IP, ну а что делать, пробую прорваться,так сказать.. Честно отправляю документ..нет ответа. Как вариант, можно было бы позвонить, но не с английским..

Я создавала там несколько анкет с одного IP - никто не банил за это.
jeanne_duval пишет:
ДА, я многим просто не отвечала. И нажаловаться мог кто угодно,конечно

Я там бесплатный пользователь - отвечаю на 30 % писем, остальные просто удаляю , молча. Никто даже замечания не делал. На этот сайте необязательно всем отвечать, кто тебе написал.
Я откровенно ругалась с несколькими мужчинами на сайте и жаловалась администрации на хамство мужчин. Никто не банил.
Однако, если мужчина даже с другого сайта разместил ваши данные в списке скамеров - могут удалить, где угодно.
Jerry_ann
Как дома

C 28 июн 2011
Спасибо сказано: 908

Сообщение Добавлено: 03 янв 2012, 21:38

сегодня пришло письмо с темой "раздача налички" и предлагают участвовать в конкурсе фоток в ночном белье :g-sigh:

уже блин не знают как откровенные фотки у девушек выманивать. неужели кто-то соглашается участвовать в таких конкурсах. *я в шоке* :scratch:
LeDi
Как дома

C 26 мар 2011

Сообщение Добавлено: 05 янв 2012, 04:12

Девочки,подскажите,МЧ нет в общем поиске и переписка на сайте пропала :unknown: Если он все же удалился..деньги за платный статус замораживаюся или сгорают?Судя по № профайлов много возвращенцев там,вот,на каких условиях они возвращаются..Неужели,при оплаченном годовом статусе и добровольном выходе раньше окончания платного статуса,деньги сгорают? :scratch:
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 254

Сообщение Добавлено: 05 янв 2012, 10:04

LeDi пишет:
Если он все же удалился..деньги за платный статус замораживаюся или сгорают?Судя по № профайлов много возвращенцев там,вот,на каких условиях они возвращаются

Вот нашла на сайте
Возврат денег.
Удовлетворение нужд клиента - наше главная задача. Если по каким-либо причинам вы абсолютно недовольны услугами и сервисом RussianCupid.com, свяжитесь с нами team@RussianCupid.com и мы попробуем решить вашу проблему и компенсировать убытки, или в крайнем случае вернуть заплаченные деньги.

Мы возвращаем заплаченные деньги только в следующих ситуациях:

•Технические проблемы со счетом пользователя.
•Сайт был не доступен неприемлемо длительный период времени или испытывал технические проблемы, сильно мешающие пользователям.
•Деньги будут возвращены, если запрос о возвращение денег поступил до того, как пользователь успел связаться или получить контактную информацию других пользователей.
По-нашему усмотрению, мы можем возвращать деньги и по другим причинам.

Автоматическая оплата
Мы не снимаем деньги с кредитных карт автоматически. Каждый раз, когда будет заканчиваться оплаченный срок, мы будем присылать вам уведомляющие письмо.
Aperson
Мы тут живём!

C 22 мар 2011

Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 20:15

Первый раз со мной такое.
Отвечала одному нытику, который ныл по поводу украинских скаммеров и написала - не бойся, я не буду просить у тебя выслать денег. И мой аккаунт заблокировали, теперь он на рассмотрении.