Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту RussianEuro.com (RussianCupid.com)

red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 00:46

ПрЫнцесска, насколько я понимаю, тока избранному.
Правда меня жаба давит такой фокус использовать ... пока что ... )
У меня один такой немец висит, я посмотрела его страничку, потом он посмотрел мою и послал антерес, потом я ему в ответ, потом взаимно добавили друг друга в фейворитс ... и на этом все)
Не хочет дядька немного раскошелиться, чтобы пообщаться с понравившейся девушкой - подожду того, кто хочет)))

Добавлено через 12 минут 5 секунд

Сорри, оффтоп  
Цитата:
срочно начинаю изучать географию Норвегии...такие мужчины....

хехе, кстати да, полазиешь по профилям, пообщаешься с разными людьми, и знание географии и названий городов растет прям на глазах ))

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
ПрЫнцесска
Мы тут живём!

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 456

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 01:11

red пишет:
У меня один такой немец висит, я посмотрела его страничку, потом он посмотрел мою и послал антерес, потом я ему в ответ, потом взаимно добавили друг друга в фейворитс ... и на этом все)

ну не все же догадываются использовать "коммент" :prank:

red пишет:
Правда меня жаба давит такой фокус использовать ... пока что ... )

жаба? в смысле хочешь чтобы помучались, поспрошали али как? "зеленые-то" ничего не спросят, только помаргивать будут

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 01:22

ПрЫнцесска, в том смысле, что пусть не моргают бестолку, а оплачивают, тогда и пообщаемся :)
Такая у меня странная установка ... просто мне кажется, что раз не хотят оплатить членство как единственную возможность общения ( а про этот камент действительно походу никто не знает), то значит несерьезные какие-то ... хотя, конечно, красная бляшка тоже не есть гарант серьезности намерений
Kenigfrau
Вливаюсь

C 22 апр 2010
Спасибо сказано: 838

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 02:27

ПрЫнцесска пишет:
red пишет:
и в чат могу выходить спокойно (другое дело, что там неинтересно))

а почему неинтересно? я так понимаю, что чат же это для двоих? :scratch:

В чат можно спокойно зайти, если в последние 60 дней Вам написал золотой или платиновый пользователь. Я сегодня раза три заходила, но там в основном девушки с вебками сидели и дедушки со вставными челюстями. Ужос! :lol:
Kenigfrau
Вливаюсь

C 22 апр 2010
Спасибо сказано: 838

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 02:40

ПрЫнцесска пишет:
Kenigfrau
неужто шамкали так громко???

Ага ! :lol: Не то слово...Клацали !
Там в чате есть несколько комнат : общая, где народ основной тусуется, что-то типа "кофе -комнаты. Нажми на верхней панельке своей главной страницы " Помощь". Найдешь всю информацию о чате : кто может пользоваться, как и т.д. Всё расписано очень подробно.
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1439

Сообщение Добавлено: 05 июл 2010, 20:50

Ну вот - у меня трагедия :cray:
Оказывается на РашнЕвро я не могу читать бесплатно письма от стандратных пользователей. Вся в растройстве........
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 05 июл 2010, 21:00

Lovely пишет:
Оказывается на РашнЕвро я не могу читать бесплатно письма от стандратных пользователей

:Rose: Так это уже давно известно! они все зеленые стандартные, халявщики в названии темы пишут своё сообщение! Lovely, на растраивайся, в сад! нет денег, нет и щоколадки! :haha:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 05 июл 2010, 21:12

Iniga пишет:
Так это уже давно известно!

мне первый раз "стандартный" написал......вот и удивлена так :confused:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 05 июл 2010, 22:20

Lovely
Даже если ты будешь великодушной и обратно им отправишь свою симпатию, 99 к 1, что письма от них так и не поступит! Попробуй для интереса! 1 %, что они начнут тебе присылать послания "в теме письма"! так и не заплатят! на что расчитывают? чтобы женщина заплатила за профайл и им сама написала? :g-crazy:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 05 июл 2010, 22:30

Iniga пишет:
Даже если ты будешь великодушной и обратно им отправишь свою симпатию, 99 к 1, что письма от них так и не поступит!

пробовала - не работает.
Iniga пишет:
на что расчитывают? чтобы женщина заплатила за профайл и им сама написала?

Никогда не знаешь, что у них в головах.
да ну их, "стандартных" - будем брать выше! :wink: а эти пусть дорастают до общения с нами :g-blum:

@ Марк Твен
Ginger
Присматриваюсь

C 17 окт 2017

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 13:10

Дувочки! Там куча стандартных пльзователй и все ждут когда девы будут оплачивать. Если сильно понравишься, то сбегает проплатит, а так будет ждать.... :g-crazy:
Мне так один и написал, мол фига бы пошел оплачивать, да понравилась больно :g-sigh:
А так я там уже пол года -толку ноль, мыло выслают охотно, а потом тишина. Или в первом же письме: have skype?
Надоело, нет йо!! :g-crazy:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

Sorry, йо! :blush:
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 17:06

Ginger, тоже удивляет, когда с порога спрашивают, есть ли у меня скайп. Да хоть сто раз есть, естественно я его не дам. Мне сначала на сайте пообщаться надо, выяснить, вменяем ли кандидат, и вообще, если ли у нас хоть что-то общее ...

А еще умиляет, когда шлют письмо с амурами и тужурами, какая я спешл лэди, а сами даже не потрудились прочитать мой профиль : )))
Matrena
Добро пожаловать!

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 17:31

Барышшшшни объясните для калеки, как пользоваться чатом? А то сибирь к валенкам и медведям привычная, а вот в общениии в режиме чата ни разу не волкёт. Да, аськой я тоже не пользовалась....
А то на сайте дяди общаться хочут а у меня смесь начальных английского с немецким....

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 09 июл 2010, 09:24

Mat_rena
Там у каждого профайла есть иконки, посмотреть анкету, показать интерес(сердечко), добавить в избранное и чат (человечек с выноской), вот на него надо нажимать, там подсказка даже есть-кликни, чтобы связаться со мной :aga: Только у меня пару раз чат не загружался, какой-то флеш на компе отсутствовал. В общем, пробуйте. (см. картинку куда нажимать)
Изображение
Эфа
Осваиваюсь

C 5 июл 2010
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 09 июл 2010, 16:13

Девочки , мне вот интересно, как у них стоят анкеты в рейтинге на просмотр. Я зарегилась на этом сайте несколько дней назад. В день по нескольку кликов было о том, что кто-то проявил симпатию. Кто -то письма писал. В общем активность была. А Сейчас вообще ничего, ну по мимо того с кем там перепись завелась. Вот я и думаю с чем это может быть связано. Анкета просто ушла далеко вниз и ее как-то поднимать надо. или дело в чем-то другом.
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 6231

Сообщение Добавлено: 09 июл 2010, 16:58

Эфа
Давно туда хожу. Много дев там красивых и лицом и фигурою. У дяденек зрение расфокусируется от изобилия. Нужно переодически где-то раз в два месяца фото менять, а лучше пусть их будет два: улыбка счастливая и фигура красивая. Мужчины видят в женщине бога и считают, что счастье можно получить извне от счастливого человека. Многие ,как правило, просматривают рубрику "новые фото". Еще можо менять время выхода на сайт, временной фактор тоже важен - рано утром пасуться американцы, днем европейцы.

C 16 июн 2010

Сообщение Добавлено: 09 июл 2010, 17:15

Elf
Я поняла что там через какое-то время мой on-line отключаеться. То есть если нет времени сидеть у компьютера с сайта "выпрыгиваешь". Я правильно поняла?
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010

Сообщение Добавлено: 09 июл 2010, 19:32

ivolga
Ну да, ну да. Если не шевелишся - вылетаешь. И еще, когда в мгновенных сообщениях долго с кем-нибудь языком чешешь, предупреждения всплывают - Ваше время пользования истекает, но на деле ничего страшного.
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1458

Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 20:49

Я сегодня там приличного француза откопала и послала ему интерес, потом смотрю а он стандартный как и я, значит если даже я ему глянусь он не сможет мне ответить если не заплатит ? А если я кому письмо напишу получит ?

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 20:57

Meseda, можно попробовать изловить его в общем чате, то есть, когда он онлайн - заходите в общий чат, вдруг он тоже там сидит...
Meseda
Мы тут живём!

C 2 янв 2010

Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 21:07

У меня скайпа нет комп старенький и так всего напихано и словари и фотошоп , тормозит уж*с. А надо бы конечно установить.

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 21:24

Meseda, зачем скайп ? ))
на РЕ есть общий чат, где тусуется куча народу. На страничке с вашим профилем он под аватаркой-настройками и справа от почтовых опций, там друг под другом идет кто онлайн, чат и кто новый )
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010

Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 21:37

Можно индивидуально вызвать поболтать - нажать активную кнопку "я онлайн - давай побалтаем", если с английским дружишь.
Ах, позвала как-то аргентинца побалтать - такой кароший, но он только по испански. Вот, сижу учу : "Habla Usted Espanol?"
Мы тут живём!

C 2 янв 2010

Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 21:41

Надо попробовать разобраться я в чате никогда не общалась

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 23:09

Elf пишет:
Можно индивидуально вызвать поболтать - нажать активную кнопку "я онлайн - давай побалтаем",

Я пробовала, стандартный стандартному не может чат вызывать :g-sad: