О бывших и отношениях с ними
О бывших и отношениях с ними.

Бывшая подруга мужа пишет ему смс

Sunny
Вливаюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 24 фев 2010, 13:28

Цитата:
Может и мужики так думаю о своих бывших.Они их не рассматривают как спутницу жизни.Особенно если столько сил ,энергии и денег сколько они затрачивают перед тем как мы выходим за них замуж

Это-то понятно, что так. Но та девочка непристроенная и ей видимо заняться нечем. Поэтому и опасаюсь, сами знаете, что может наш женский мозг придумать :laugh2: От одной такой бывшей еле перед свадьбой отбились. Она на форум сайта, где мы познакомились, выложила историю про их встречу, типа какая он плохая кандидатура для замужества. До этого муж с ней тоже общался как с другом, поделился, что женится и счастлив, нашел с кем делиться :fool:
Simba
Добро пожаловать!

C 10 мар 2010

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 16:34

Ой, у меня такая же история, только с той разницей, что мы еше не женаты и никаких предложений замуж еще не было.. :scratch:
Я сеичас в Англии в гостях у своего МЧ.. Все так славно складывалось с самого начала: познакомились на сайте, потом переписка, потом приехал ко мне в город, вел себя как настоящий английский джентельмен, познакомила его со своими родителями. Все счастливы и в восторге. Теперь я у него в гостях, на этой неделе собирается познакомить со своими родителями..
НО его бывшая девушка из России продолжает ему писать смс и звонить. Бывшая местная девушка то же самое делает, но я особенно к ней не ревную, а вот к той, что из России - ну очень ревную.. Он отпирается, не признается, но тайком тоже отвечает бывшей.. :cray:
Обычно я к чужим мобильникам вообще равнодушна, а тут.. ну не выдержала, проверила разок..такого начиталась.. он ей чуть ли не замуж по смс предлагал, причем в то время, как мы с ним уже вовсю планировали знакомство с его родителями! Так что я тоже не знаю, как реагировать и как себя вести.. Пока молчу, однако мучаюсь дико.
Думаю, что с родителями своими он не каждую девушку знакомит, это и останавливает от скандала и выяснения отношений.. :mda:
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 16:59

Я ,конечно, согласно, что брать мобильник не красиво, но....Бывшие, особенно из СНГ, бывают очень настойчивые, хотя знают, что мужчина уже женат или планирует жениться..делают так просто из-за обиды и ревности. Я бы в таком случае удалила все ее СМС и телефон занесла бы в черный список или написала бы ей от своего имени с просьбой нас не беспокоить. Терпеть такую переписку очень трудно и я считаю, что это надо прекращать. Мужчины иногда очень бояться казаться не вежливыми , поэтому они и отвечают, а женщины воспринимают это как желание продолжать общение..
Anna_55
Как дома

C 4 окт 2009

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 17:21

Женщины воспринимают это как им хочется воспринимать - что может им "повезет"....
Мне кажется лучше от своего имени не писать,некоторых дам это только распаляет. Тут надо с МЧ решать как то.
Sunny
Вливаюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 00:27

Ну, мой угомонился. Говорит ты у меня одна-единственная. Правда пришлось пойти на хитрость, сделать вид, что в чате тоже друзей ищу мужского рода :wink:

Simba
МЧ вас в гости к себе пригласил, не ее, так что думаю все нормально.
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 01:46

Мила пишет:
.Бывшие, особенно из СНГ, бывают очень настойчивые, хотя знают, что мужчина уже женат или планирует жениться..делают так просто из-за обиды и ревности.

Полностью согласна.
Еще советы пытаются давать, изображая полную доброжелательность.
Мне кажется в такой ситуации нужно привести себя быстренько в чувство и быть на шаг впереди, зная многие уловки таких дам.
Simba пишет:
Думаю, что с родителями своими он не каждую девушку знакомит, это и останавливает от скандала и выяснения отношений..

Это точно. Надеюсь, вы понравитесь друг другу и все забавы жениха, покажутся Вам только забавами. А девушка из СНГ пусть тратит свои деньги на смс и время на чужого жениха. Неумная девушка.
Irishka пишет:
чего мне это стоило сдержаться и не показать ревность.

Мудрая ты наша :Rose:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4761

Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 10:55

Mamaja пишет:
Это точно. Надеюсь, вы понравитесь друг другу и все забавы жениха, покажутся Вам только забавами. А девушка из СНГ пусть тратит свои деньги на смс и время на чужого жениха. Неумная девушка.

А если у мужчины это не просто забава, а такое хобби, от которого он не намерен отказываться? Он же отвечает на СМС! Надо присекать в корне. И таких больных мужиков много. Они и после свадьбы сидят на связи с другими женщинами. Султаны, блин....
Добро пожаловать!

C 10 мар 2010

Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 16:42

Sunny пишет:
Ну, мой угомонился. Говорит ты у меня одна-единственная. Правда пришлось пойти на хитрость, сделать вид, что в чате тоже друзей ищу мужского рода :wink:

Simba
МЧ вас в гости к себе пригласил, не ее, так что думаю все нормально.

Здорово! Я тоже так думаю, надеюсь, что все сложится все таки.. Может в моем случае он еше не уверен насчет женитьбы, вот и ведет себя как привык..
Классная уловка поискать друзей в чате :good: :good:
Мой тут вроде как на 8 марта начал выступать, что, мол, в Англии это не праздник.. Ладно, думаю, открыла свою почту, а там мне друзья открытки понасылали. Он посмотрел посмотрел и ринулся в магазин за продуктами и цветами, чтобы состряпать романтический ужин при свечах :-) Отпраздновать, так сказать.
Так что ревность - хороший стимулятор. Может и с смсками завяжет со временем. Ведь он мне пока даже и не жених и не муж, а просто бойфренд. Вот и права пока я не качаю, не устраиваю разборок насчет смс и бывших.. :scratch: