Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?".

Как совместить одновременно несколько кандидатов?

Амбер
Вливаюсь

C 28 сен 2009

Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 06:58

Black
Согласна, случай частный.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 1464

Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 08:37

Амбер пишет:
Могла бы повернуть время назад, отмела бы ненужные параллели.

Ох если бы знать заранее, какие параллели нужны, а с какими вообще лучше не пересекаться )
А так вообще конечно, каждый случай - частный... Несмотря на некоторое сходство...
Удачи Вам )
Miss Sim
Осваиваюсь

C 1 апр 2010

Сообщение Добавлено: 30 апр 2010, 11:06

Мне было бы, конечно, неприятно узнать, что МЧ составляет график посещений: я в 6 вечера, вторая - в 7 и т.д., чтобы мы все не пересекались. Но, с другой стороны, общаться надо с разными людьми. Вот если уже что-то серьёзное наклёвывается, можно просто свести общение с другими к минимуму, чтобы совсем уж не терять ))

Но вообще, нельзя же быть примерно одинаково настроенными ко всем? Обязательно к кому-то симпатии будет больше, к кому-то меньше. Этим и руководствоваться :)
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 05:30

Sweety-girl. Что значит "встречаться одновременно"? Я ОБЩАЮСЬ одновременно, а не ВСТРЕЧАЮСЬ, а это две большие разницы....и когда я вижу своего "товарища по общению" на сайте - я не бьюсь в истерике и не вопрашаю - что ты здесь йо!??Потому что мы все В йо!! Я ищу, и он тоже ищит. А вы хотите чтобы каждый виртуальный друг пел вам "...ты у меня одна..."? А вы поверите? Я - нет. По крайней мере на этапе общения в интернете нужно общаться как можно с большим количеством мужчин - сравнивать и выбирать, делать выводы. А вот
Miss Sim пишет:
если уже что-то серьёзное наклёвывается, можно просто свести общение с другими к минимуму,

с этим полностью согласна!
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 08:49

Sweety-girl пишет:
представьте, что вы узнаете что у вашего ухажера еще 10 девиц взапасе и всем он говорит то же что и вам...мне бы не было такое приятно

Мне бы тоже было не приятно и я бы попрощалась с таким кавалером. Потому что он плохой кавалер. А если еще все его барышни или хотя бы некоторые из них могут выяснить , что он каждой из них говорит одно и то же, то такой кавалер вообще никудышний, не настоящий мужчина. А вот настоящий , как бы много девиц в запасе не имел, они не узнают о существовании друг друга. И девушка если имеет несколько женихов, то по моему убеждению, должна относится к ним с уважением, то есть умело скрывать от каждого, тот факт , что он у нее не один единственный. Тогда будут и волки сыты и овцы целы.
Лично для меня, если бы я выяснила что у кавалера, с которым я встречаюсь, я не №1, то меня огорчило бы в первую очередь не то, что у него есть еще варианты, а то что он недостаточно мужчина, чтобы скрыть наличие вереницы поклонниц. Не нравится мне немужчинность( :haha: ) в мужчинах.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 09:08

Klarissa
Вот у меня приключилась такая история недавно! больше огорчает, что он выбрал такую тупую женщину, кот. все разболтала на весь мир! :g-crazy:
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 09:11

Klarissa пишет:
И девушка если имеет несколько женихов, то по моему убеждению, должна относится к ним с уважением, то есть умело скрывать от каждого, тот факт , что он у нее не один единственный.

Как хорошо сказано. Вот я сейчас и учусь этому. На начальном этапе, когда еще фавориты не вырисовались тяжеловато общаться со многими, (даже психоз от них начинался), то имя забудешь, то про время на встречи на скайпе забудешь, то вообще на письмо не впопад ответишь (дала одному ящик, у него куча фоток на сайте, он письмицо на ящик прислал, а я: хочу твои фото посмотреть, а то мол тяжело не видя человека общаться) ну и других косяков полно. Поэтому нашла небольшой выход: я сейчас записываю :) . Вот например назначил мне на послезавтра на скайпе встречу, я и пишу в блокнотик: время, "место" (у меня несколько скайпов) и краткое описания МЧ (имя все равно ничего не скажет, многие с похожими именами) ну и стараюсь хоть краткую историю переписки просмотреть, что б одно и тоже не спросить (тоже было и такое). С записями на самом деле легче. :wink: Может потом и записи надоедят, или единственный "фаворит" появиться, хотелось бы :inlove:
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 09:14

Iniga пишет:
выбрал такую тупую женщину, кот. все разболтала на весь мир!

Да, обидно. Обидно за потраченное на него время. Потому что если он выбрал тупую или болтливую, то и сам такой же , поэтому жалеть о таком и не стоит, а только о твоем драгоценном времени, убитого на этого горе-кавалера .
Но ничего, Iniga, будет и на твоей улице праздник, это точно!

Последний раз редактировалось Klarissa 07 май 2010, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 09:14

Olgara
:good: :lol: ну, вы даете! несколько скайпов даже? я конечно, путаю иногда, но у меня не так их много, чтобы и скайпов несколько заводить! у вас может классификация какая-то? почему в одном нельзя со всеми общаться, все равно когда камера, даже при наличии нескольких скайпов общение с одним возможно? :scratch:
Klarissa
Вы как всегда правы, мудрые слова. :Rose: Как только я затесалась у него такая умная! но я его быстро расскусила :lol:
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 09:22

Iniga пишет:
Как только я затесалась у него такая умная! но я его быстро расскусила

Вот и пусть довольствуется некусачими :gy: - по Сеньке и шапка. Таким как он, не место в твоей картотеке :haha: . Ты себе настоящего мужчину найдешь.
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 09:51

Iniga пишет:
несколько скайпов даже?

Ага, и 2 MSN :confused:
Iniga пишет:
почему в одном нельзя со всеми общаться,

Общаться то можно, но не удобно тем: например только начала с одним обащаться по вебке и заходит на скайп второй, третий....видит что я в сети и давай "приветики" слать а ты сидишь перед камерой, надо отвлекаться, отписываться второму и третьему, типа мол ссори, я сча с "подругой", так они ж сразу и не отстанут, как вежливые люди пожелают приятного разговора с подругой, я как вежливый человек скажу спасибо, они еще чего то, а при всем этом сама сидишь перед камерой и пытешся парралельно который в камере пояснить, мол подожди минутку отвечу "подружке" а так как знание языка посредственные и все это делаеться через переводчик, то еще и медленно получаеться и нить разговора теряться. А игнорировать не хочу, создаю иллюзию "единственного".
Iniga пишет:
у вас может классификация какая-то?

Классификации нет, по началу как говориться встречают по одежке, то есть на фото смотрю (в т.ч. возраст, рост) большинство отваливаються после первой видеозвязи или после того как узнаешь их реальные цели знакомства. Но на их место быстро приходят новые. Вот и получаеться, вроде общения много, а толку мало. ("текучка кадров" :g-crazy: )
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 09:56

Olgara
Да, вы правы по поводу скайпа, сейчас поняла, я это решаю невидимкой... :scratch: Хотя, наверное, резонно завести еще парочку скайпов. Я имела ввиду классификацию .... кому какой скайп даете? или просто? ну, например, кто новичок для них скайп специальный, а потом переходить уже в другой, нет?? :unknown:
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Спасибо сказано: 1247

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 10:03

а я решаю молчанием ягнят :ho-ho: Т.Е. общаюсь парралельно тока максимум с двумя в скайпе,когда торможу говорю-ну дорогой я ж пользуюсь переводчиком ты знаешь деар что я донт спик енглиш :gy: И номано!А других в ентот момент отшиваю молчанием.Это я о общении в скайпе.А так на сайтах парралельно хоть 10! :ho-ho:
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 10:26

Iniga пишет:
я это решаю невидимкой...

Я тож по началу так дела, пока не наткнулась на того который тоже решал все невидимкой, вот договоримся о встрече на скайпе и висим не видимые, я думаю его нет, он думает меня... :haha: потом включила "видимку" и сразу через секунду сообщение и сам все "невидимый" болтаеться, утомил конспиратор.
Iniga пишет:
Я имела ввиду классификацию .... кому какой скайп даете? или просто?

Неее..тута классификации нет, попросил, я быстренько прикинула на каком скайпе у меня заглохли связи, менее используеться и даю этот. Как я говорила у меня еще и MSN, а дать MSN или скайп я иду "на встречу" мужчине, у многих же есть что то одно, вот что просит то и даю.
Заришка пишет:
А других в ентот момент отшиваю молчанием

Ну эти ж другие то - "единственные" нельзя так с ними. :)
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 10:52

Olgara пишет:
Поэтому нашла небольшой выход: я сейчас записываю . Вот например назначил мне на послезавтра на скайпе встречу, я и пишу в блокнотик: время, "место" (у меня несколько скайпов) и краткое описания МЧ (имя все равно ничего не скажет, многие с похожими именами) ну и стараюсь хоть краткую историю переписки просмотреть, что б одно и тоже не спросить (тоже было и такое). С записями на самом деле легче.

Да, с записями легче. У меня тоже на каждого кавалера имелась своя папочка (в компьютере). Там хранилась переписка с этим человеком, фотографии, его профайл, e-mail его, ну, и все данные. Чтоб когда я собирусь писать ему, то могла открыть эту папку и работать - просмотреть что он мне писал, что я ему рассказывала, ответил ли он на все мои вопросы, ответила ли я ... новое письмо написала, его e-mail скопировала и сразу в интернет - отпралять письмо.
Мартина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 414

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 12:43

Klarissa пишет:
Да, с записями легче. У меня тоже на каждого кавалера имелась своя папочка (в компьютере). Там хранилась переписка с этим человеком, фотографии, его профайл, e-mail его, ну, и все данные. Чтоб когда я собирусь писать ему, то могла открыть эту папку и работать - просмотреть что он мне писал, что я ему рассказывала, ответил ли он на все мои вопросы, ответила ли я ... новое письмо написала, его e-mail скопировала и сразу в интернет - отпралять письмо.

И я так делала. Очень удобно. А то чести им больно много - все про всех помнить, обалдеешь :ho-ho: . А так - пришло письмо, открыла папку, все вспомнила, туда письмо скопировала, ответ написала и копию послала электронкой. Вся переписка с каждым у меня хранилась в отдельном файле Word. Еще это было полезно, потому что иногда я копировала кусочки из своих писем разным мужчинам, чтобы по 150 раз одно и то же не строчить :ho-ho: .

Болталками, типа MSN, Yahoo, Skype, я лично пользовалась так.
После очередного разговора, перед тем как выйти из болталки, я всегда меняла статус из активного, на невидимый. Таким образом, в следующий раз я входила, как невидимка. Смотрела, кто из моих кандидатов он-лайн, решала с кем из них мне бы хотелось сегодня пообщаться, его не трогала, а всех остальных блокировала. Заблокированные не видят, вхожу ли я сегодня в болталку. Для них я сегодня офф-лайн. Потом я меняла статус на активный и быстренько выходила - статус активный висел полсекунды. И затем входила он-лайн, уже как активный пользователь. Тот, кого я выбрала в собеседники на данный вечер, видел, что я появилась он-лайн, и радостно бросался начинать беседу. Таким образом, все зайцы были убиты, я разговаривала с тем, кем хотела, выбранный кандидат был уверен, что я, как только зашла он-лайн, все время посвятила ему, остальные были уверены, что меня не было весь вечер в болталке. Все довольны :ho-ho: !
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 14:00

Мартина пишет:

Болталками, типа MSN, Yahoo, Skype, я лично пользовалась так...

Мартина, продуманная стратегия! :good:
Bella Principessa
Хакуна матата

C 22 мар 2010
Спасибо сказано: 280

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 14:21

А разве заблокированному не отправляется пись о том, что он заблокирован?
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 15:16

Мартина
все гениальное просто! умница! спасибо за то. что передаешь свой опыт еще "зеленым" :kiss:
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 15:38

Klarissa пишет:
Да, с записями легче. У меня тоже на каждого кавалера имелась своя папочка (в компьютере).

Я так никогда не смогу!Ни за какие сокровища создавать папки на каждого!Вам памятник надо ставить за такую отдачу делу честно.А я лентяйка,я помню тех с кем общаюсь на память.Не более.Вот токо когда почту просят у меня взрыв мозга вот там действительно папки нужны,присылают свои фотки-кто откудова не помню!А те кто на сайте или в скайпе помню всех двух :gy: Их там больше но сил на всех не хватат :) Работаю с качеством,с количеством нет времени.И будет кое как.
Мартина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 414

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 15:44

Bella Principessa пишет:
А разве заблокированному не отправляется письмо о том, что он заблокирован?

Я не знаю, может быть сейчас что-то изменилось, я это проделывала 4-5 лет назад, в MSN и Yahoo, тогда если тебя кто-то блокировал, ты об этом узнать не мог (вернее мог, но при помощи специальных программок, коими мне пользоваться было не рекомендовано, они много вирусов-шпионов содержат). Просто персона, тебя зоблокировавшая, была для тебя офф-лайн.
Как дело сейчас обстоит выяснить довольно просто - поэксперементируйте с подружками, даже с нашего форума.

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 16:14

Надо эксперименторовать, дабы опасно, мне кажется, видно сразу :aga:
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 18:09

Iniga пишет:
Надо эксперименторовать, дабы опасно, мне кажется, видно сразу

уже экспериментировала, точно так и есть, просто не видно в он лайн и позвонить и отправить сообщение невозможно, т.е. ты отправляешь, а там оно не доходит., сообщений ни каких не приходит о блокировке.Правда экспериментировала с другой целью (уже не помню с какой).
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 10 май 2010, 10:11

Заришка пишет:
Работаю с качеством,с количеством нет времени.И будет кое как.

Заришка, я качеством никогда не пренебрегала :prank: . Я работала и с количеством и с качеством и только с качественными кавалерами :haha:
Заришка пишет:
Их там больше но сил на всех не хватат.

Это потому не хватает, что ты молодая и тебе замуж еще не поджимает, а мне когда дейтингом занялась было ближе к 40. А в таком возрасте раскачиваться некогда ... понимаешь, что потом сил будет все меньше и меньше (старость потому как потом будет) и возможностей естественно тоже меньше (по причине увядания остатков свежести) :gy:
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010

Сообщение Добавлено: 10 май 2010, 11:38

Klarissa пишет:
Это потому не хватает, что ты молодая и тебе замуж еще не поджимает, а мне когда дейтингом занялась было ближе к 40. А в таком возрасте раскачиваться некогда ... понимаешь, что потом сил будет все меньше и меньше (старость потому как потом будет) и возможностей естественно тоже меньше (по причине увядания остатков свежести)

Спасибо,за совет,а я то тоже взялась потому что уже 30 исполняется!И всё равно лентяйничаю :mda: Короче надо мобилизовать силы.