Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?".

Между первой и второй.....

Скалолазка
Мы тут живём!

C 23 янв 2010
Спасибо сказано: 311

Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 17:30

Мила пишет:
Ага, сама себе удивляюсь, что так долго терпела.Хотя, если честно, я же с другими встречалась, сравнивала..Если бы не это, то я не выдержала такого длительного ожидания...

Мила, а вас совесть не мучала? Ну ...что он подумает "...набегалась...а все равно ко мне пришла....Какой йаааа....Вах"
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 89

Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 17:37

Нееее..не мучала совесть..Я честно ждала документы месяцев 6-8, а потом решила, что хватит..я же прекрасно понимаю, что все можно было сделать за 3-4 месяца максимум. А у него были свои дела , свои какие-то мысли на этот счет, а я жила обещаниями. И меня не отпускал, но и сам ничего не делал. А мне каждую неделю обещал, что пришлет завтра, завтра, завтра..и так почти год..устала я от этого и решила закончить отношения.А про то, что у меня были еще встречи , то он не знает и не зачем ему об этом знать..
Энканта
Как дома

C 25 ноя 2015
Спасибо сказано: 1466

Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 10:56

Девочки опытные, а сколько вообще нормально ждать разговоров о второй встрече? Если сама спрашивать не хочешь и мужчина об этом молчит?
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Спасибо сказано: 10702

Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 11:00

svetakonfeta пишет:
Девочки опытные, а сколько вообще нормально ждать разговоров о второй встрече?

Сколько тебе позволяет терпение.
Но лучше спроси. А то ты ждешь со дня на день, а он думает что 5 месяцев это нормально
Энканта
Как дома

C 25 ноя 2015

Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 11:05

Жужелица пишет:
Сколько тебе позволяет терпение.

мое терпение позволяет прождать 3 недели. А потом то что с ним делать? Сказать: дорогой, я ждала твоих разговоров, о встрече, а ты молчишь? Прощай!" или просто тупо начать ходить на тот сайт знакомств, где мы встретились и продолжать общение с ним? Вот интересно послушать опыт бывалых. Что нудно делать,ч то не нужно. Стоит ли вообще ждать и сколько. Тут на форуме уже выверено опытом, сколько нужно в среднем ждать разговоров и времени до 1 встречи. Вот интересно есть ли какие-то закономерности со второй?

Последний раз редактировалось Энканта 25 авг 2016, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Спасибо сказано: 10702

Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 11:07

svetakonfeta
Зачем? Спроси милый ты уже думал когда мы сможем встретится у меня отпуск тогда то. Может осенью поедем туда то. Или приезжай ко мне в гости, я тебя жду ты когда можешь.
Зависит от формата встречи.
Это кто итальянец?
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 13433

Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 12:05

svetakonfeta
У меня было так, что сразу на первой планировпли вторую.
Но если он пока молчит, то когда будет говорить что-то типа- скучаю или о вас, то вставь разговор о встрече.
Катюша
Мы тут живём!

C 14 авг 2012
Спасибо сказано: 8796

Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 12:26

svetakonfeta
Вы так и не обсудили с ним первую встречу? С этого бы начать. Что понравилось, что нет, почему после встречи у него возникли сомнения? И т.п.
По ходу разговора что-то прояснится и с перспективами.
Esty
Мы тут живём!

C 17 мар 2013
Спасибо сказано: 1264

Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 12:48

Svetakonfeta,

Я всегда обсуждаю вторую встречу по истечении первой, с точными датами определяемся обычно позже. Спроси в лоб, как мужчина видит дальнейшее развитие отношений и как часто он планирует встречаться
Оля-ля
Мы тут живём!

C 8 июл 2016
Спасибо сказано: 1640

Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 20:19

Вот и я после первой встречи мучаюсь вопросами своего статуса как быть и будет ли встреча.
Пыталась обсудить, что хотелось бы понимать на, что получила ответ, что я очень интресна и надо узнавать дальше друг друга.
Потом был вопрос готова ли я приехать на2 месяца. Я конечно же не готова ибо потреять работу совсем не вариант.
Пробовала намекнуть про Рождество интресовалась сколько выходных, но сказал я одинок и работаю все дни кроме 1. :g-sigh:
Долго конечно ждать и терзаться сомнениями не хочется. Наверное лучше прямо спросить есть ли планы или просто общаться и жизнь покажет. :unknown:
Мужчина из США и часто путешествовать не может из-а работы и я поняла хочет, что бы я увидела как он живет. Первая встреча была в 3 й стране.
Lia
Вливаюсь

C 27 мар 2015
Спасибо сказано: 29

Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 23:02

У нас была первая и единственная встреча, будущий тогда муж сказал, что меня больше никуда не отпустит и мы поженились. Уже четвёртый год вместе.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 7755

Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 23:06

Оля-ля пишет:
прямо спросить есть ли планы или просто общаться и жизнь покажет

может, после одной непродолжительной встречи мужчина в голове какие-то планы строит, но озвучивать их не готов, чтобы "не пообещать лишнего", поэтому хочет ещё присмотреться. Ничего страшного в этом не вижу :scratch:
Скалолазка
Мы тут живём!

C 23 янв 2010
Спасибо сказано: 311

Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 14:56

Оказывается моя темка)
Открывала ее через месяц после первой встречи с МЧ.
Рассказываю чем сердце успокоилось... вторая встреча случилась через 10 месяцев исключительно по моей инициативе. Я просто приехала в Европу в тот период когда он был на рождест каникулах. Провели мы АЖНА целый день вместе :gy:
Когда Я начала планировать (именно я, не мы) третью встречу - мне четко дали понять, что какбе не очень то хотят меня видеть. Вот с той минуты как отрезало от человека. А как любилаа..ойеее
Вот сейчас вспоминаю свою настойчивость и думаю...мою тогдашнюю энергию в миреых целях, да в бизнес направить. Щаз бы уже были заводыпароходы :gy:
Энканта
Как дома

C 25 ноя 2015

Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 16:33

Ну вот видимо и вывод: что если мужчина на встрече или сразу после встречи не говорит о следующей-видимо ждать уже не стоит. Не сильно заинтересован значит. Кто заинтересован тот сразу свои планы обозначает.
Ingreen
Мы тут живём!

C 21 ноя 2009
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 8656

Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 18:34

Я пару фраз для статистики добавлю. Первая встреча была в начале августа, вторая назначена на начало ноября. То есть между первой и второй 3 месяца.
Когда то, с другим мч, я очень ответственно относилась к этому периоду. Искала, что обсудить, письма писала, картинки рисовала. А сейчас я вся такая спонтанная :)
Как идет, так и хорошо...
Оля-ля
Мы тут живём!

C 8 июл 2016
Спасибо сказано: 1640

Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 19:55

Цитата:
Ничего страшного в этом не вижу

Да Вы правы я просто нетерпелива и наверное, ждала больше страсти и азарта и какой-то большей определенности ГЕрлфренд я или йо!
Но раз опредленности нет то и живем как жили, а время покажет.