Знакомства в интернете

Кто пишет мужчинам на сайтах первой?

Кто написал первый?

Муж (международный дейтинг)
10
24%
Я (международный дейтинг)
18
44%
Муж (отечественный дейтинг)
0
-
Я (отечественный дейтинг)
0
-
Муж (другие варианты знакомства)
1
2%
Я (другие варианты знакомства)
0
-
Другое
0
-
Смотрю результаты
12
29%

Всего голосов: 41
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 16:41

А у меня установка - встретить хорошего человека. Я уже писала, как они меня найдут, жонихи мои, если я буду сидеть на диване и щелкать семечки? многие ли иностранцы в поиске набирают "Казахстан"йо!? ой, сомневаюсь! так вот милые мои - инициативу нужно и можно проявлять, пусть отсеиваются закомплексованные и не уверенные в себе мужчинки - нам таких не нать....
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Rosellina
вечный бан

C 1 янв 2010

Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 16:44

Black, никто ведь не говорит, как НАДО делать. Вы правы по-своему, правда. Бывает всяко, и действительно находят после проявления инициативы со стороны женщины. Я просто по жизни такая - не позвоню первая мужчине, пока не уверена буду, что он этого ХОЧЕТ. Каждый просто ищет так, как удобнее самому. Я тоже писала первая, но это редко было...
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 16:52

ну и что, от того что ты (я, Светка,Ленка,Ирка) писала первой и нам всем не ответили надо обрастать массой комплексов и надежд типа "мое меня найдет"?....конечно у каждого свое, но..." мы не можем ждать милостей от природы, взять их - наша задача".... :haha:
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 1167

Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 17:00

Rosellina пишет:
Я как-то общалась с одним канадцем (он мне сам написал), так он мне сказал, что не может поверить, что я одна, и сначала подумал, что я скаммерша, но его что-то там в анкете зацепило, поэтому решил написать. Хотя в мисс Вселенная себя тоже не записываю, но вот видно ему показалась нереальной.

Мне очень часто не верят, что фотки действительно мои. Хотя я далеко не Мэрлин Монро :g-crazy: И тем не менее подозревают, что фотки не мои и что не могу я быть свободна. Но ведь всё равно пишут. Наверно, чтобы убедиться/разубедиться :unknown: Деньги предлагают, оплатить поездку типо, наверно проверяют, куплюсь или нет :g-crazy:
Rosellina
вечный бан

C 1 янв 2010

Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 17:03

Black пишет:
ну и что, от того что ты (я, Светка,Ленка,Ирка) писала первой и нам всем не ответили надо обрастать массой комплексов и надежд типа "мое меня найдет"?

Ну почему же не ответили? Ответили. Я на сайт когда захожу, обычно проверяю почту и общаюсь с теми, кто мне написал, а если почты нет и настроение такое что прямо хочу, не могу с мужиком пообщаться, тогда уже иду анкеты листать, кто цепляет - пишу. У меня комплексов по этому поводу нет, так как когда я писала, все-таки откликались, и с некоторыми завязывалась долгая и интересная переписка, которая и до сих пор продолжается. У меня в этом смысле просто некие свои внутренние установки и привычки есть, вот и все.
Mimosa пишет:
.(но это чисто моя позиция, я не навязываю)

И я тоже.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды

Сорри, оффтоп  
Олёна пишет:
Деньги предлагают, оплатить поездку типо, наверно проверяют, куплюсь или нет

Эх...мне бы кто предложил...Я б сейчас не отказалась... :g-sad:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Олёна пишет:
Мне очень часто не верят, что фотки действительно мои.

Тож часто спрашивают: "это действительно ты?" :g-crazy:
Kenigfrau
Вливаюсь

C 22 апр 2010
Спасибо сказано: 731

Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 17:23

Писать иль не писать : вот в чем вопрос? Каждый его решает для себя сам.
Первые попытки знакомств были еще 2,5 года назад. И как только я набрала в гугле "сайты знакомств", сразу же решила для себя, что теперь уж выбирать буду я. Имею право. Хватит выбирать из тех, кто выбирает меня! Поэтому очень скептически отношусь к письмам приходящим. Редко,очень редко такая переписка длится долго. Какая-нибудь неудачная фраза мужчины...и всё. В сад! (как вы говорите :ho-ho: )
А вот как начать переписку...С этим как раз проблем нет. Выбираю обычно визуально: нравится-не нравится. Читаю профайл. И цепляюсь к какой-нибудь фразе в анкете. Попадание обычно - 70-80%.

Зацепить несложно. У меня другая проблема...О ней на соседней ветке.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 1167

Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 17:35

Rosellina
  Сорри, оффтоп  
Rosellina пишет:
Эх...мне бы кто предложил...Я б сейчас не отказалась...

Я не верю, что после 1-2 писем или 15 минут чата, такие предложения можно рассматривать всерьёз или что они поступают от серьёзных кандидатов :mda: Больше на проверку похоже. А то не верят, что фотки мои, но оплатить поездку так готовы :lol:

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Mimosa
Вливаюсь

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 18:17

Олёна пишет:
Деньги предлагают, оплатить поездку типо, наверно проверяют, куплюсь или нет

да, и мне предлагали в качестве проверки. как я потом поняла. Так и сказал, деньги предлагаю, а ты отказываешься. Т.к. я говорю сам приезжай. :blush:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 69

Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 22:34

Xelen пишет:
На всех сайтах всегда присутствует куча мужчин , у которых не оплачено членство , писать вам, читать письма и отвечать они не могут,

На тех сайтах, где мне пишут неактивно, я иногда под настроение сама провожу акцию "не жди у моря погоды", и я пришла к 2 выводам:
1. если на данном сайте тебе, из отправленных 30-40, отвечает только 2-3, то точно система в оплате экаунта. Поэтому если у него не оплачен абонемент, то и не хай, нет у него денег, а нам безденежные не нужны, плюс, если они у него и есть, но он не оплатил, ему это не очень и надо!
2. отслеживаю на какую мою фотку идет больший отклик (на одной фотке я себе кажусь классной, а брат сказал, ты чё так гр*удь выпятила, что мужики подумают? а на другой я себе не очень нравлюсь, но на нее клюют больше, вот и пойми), поэтому если не пишут, меняю фотку.
Содержание текста, имхо, мало влияет, я обычно пишу, привет, мне понравился твой профиль, если это взаимно, напиши, плиз. Вроде не навязчиво, на скамерство не похоже, мне кажется, если фото женщины понравилось, мужчина при любом тексте хоть что-нибудь напишет. :aga:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 2286

Сообщение Добавлено: 27 авг 2010, 11:20

вот приходят интересы.
Я отвечаю, что мол да.. я заинтересована в общении с этим мужчиной .
И ВСЁ
мужчина ничего не пишет в ответ.
Что это ?
Там же вроде нет этих бесплатных аккаунтов когда только интересы можно отсылать.
Как вы думаете? Если отправить маленькое письмецо интересующимся, но не пищущим- мол, так и так - спасибо за интерес , давайте общаться .
Как это будет выглядеть со стороны ?
Devamoon
Вливаюсь

C 9 авг 2010
Спасибо сказано: 273

Сообщение Добавлено: 27 авг 2010, 11:24

Coffee_woman пишет:
Как вы думаете? Если отправить маленькое письмецо интересующимся, но не пищущим- мол, так и так - спасибо за интерес , давайте общаться .

Мне кажется, вполне адекватно будет выглядеть. Так сказать, придаст сил особо стеснительным :prank:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 5957

Сообщение Добавлено: 27 авг 2010, 11:43

Coffee_woman пишет:

Не понимаю, почему многие переживают, как они выглядят со стороны. Мужчины, которые сквернословят, суют в камеру "орудия труда" и просят раздеться не переживают... :prank:
Coffee_woman Надо расслабиться, тебя никто не знает, не видит, не укусит, делай и не бойся. :)
Мне на этом сайте не очень интересно, почему-то. Нравится фотки наших дев рассматривать, вот чего :g-blum:

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 2286

Сообщение Добавлено: 27 авг 2010, 13:13

Elf пишет:
переживают, как они выглядят со стороны

мне там пишут довольно интересные мужчины. И несколько раз натыкалась на то, что если женщина пишет первая - значит она скамерша или иные цели преследуют. У многих так и написано - не пишите мне сами, если я до сих пор не вступил с вами в переписку первый.Не играю в игры итд

Добавлено через 1 минуту 46 секунд

Markiza пишет:
А давно это было?? А то у них походу правила постоянно меняются....

я делала летом или поздней осенью анкету . Никто ничего не просил пока.
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1533

Сообщение Добавлено: 27 авг 2010, 13:30

Coffee_woman пишет:
У многих так и написано - не пишите мне сами, если я до сих пор не вступил с вами в переписку первый.Не играю в игры итд

Coffee_woman не обращайте на таких внимание. скорее всего они сами никому не пишут.
Хочется - пишите. Если пороетесь -где-то есть тут топик про первое письмо. В нашем деле все нужно пробовать :wink:
Меня вчера что-то в голову стукнуло - перелопатила 1/3 анкет на Fdatinge и отправила первая штук 10 писем. Знаю что мало, но не все мне были любы. :g-crazy:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 251

Сообщение Добавлено: 27 авг 2010, 16:20

самое простое это начать письмо с комплимента.либо мужчине,либо его фоткам.типа мне понравился твой профайл,а где это ты на фотках?такие красивые горы... :roll:
мужчины очень падки на лесть...я пользуюсь этим в умеренных дозах :confused:
как я тока не начинаю эти свои письма-от ты очень похож на моего бывшего мужа до у тебя красивый галстук :lol: редко кто не отвечает.другое дело-подходящая оказывается для меня кандидатура или нет.
Любашка
Имею мнение

C 6 июн 2010
Спасибо сказано: 79

Сообщение Добавлено: 27 авг 2010, 18:36

Я всегда пишу понравившемуся мужчине первая или нескольким мужчинам, без всяких заготовок, каждому индивидуально. В письме подчёркиваю, что именно меня конкретно заинтересовало в его профиле, это или его глаза или его черты характера или просто привлекательная внешность. Лесть, комплименты само собой, но.....почему- то не отвечают :g-sigh:
Libertine
Вливаюсь

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 27 авг 2010, 18:55

Я первая не пишу. Я им всем подмигиваю и отправляю интересы. А потом сижу в засаде и жду. Потому что хоть как не изворачиваюсь, чтоб ответили, все равно больше 2-3- писем не идет общение.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010

Сообщение Добавлено: 27 авг 2010, 20:28

иной раз мужчина не уверен ответит ли ему та или иная...надо использовать свой шанс.иначе так можно сидеть и ждать у моря погоды. :smile:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 14:13

к примеру.сёня увидела офигенного чилийца.мне он не нужен.туда не собираюсь.да и он до 35 лет искал :ho-ho: разве что языком потрепаться....
пишу-ох,Карлос,ты любую женщину можешь свести с ума...надо ли говорить что он мне ответил?
привет красавица,я видел тебя во сне :lol:
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2047

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 21:07

черт его знает... из троих кандидатов, с которыми я встречалась, причем, с одним из них сложились серьезные отношения, хм..всем троим я написала первой. Ничего не значащие фразы, без всякой спец подготовки, так, отметилась в профайлах)

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 21:21

Kleo пишет:
ох,Карлос,ты любую женщину можешь свести с ума...

Теперь все ясно. Кто ж мне ответит на мое "Как дела?", когда вона как надо :haha:
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Спасибо сказано: 1064

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 21:23

Kleo пишет:
пишу-ох,Карлос,ты любую женщину можешь свести с ума...надо ли говорить что он мне ответил?

Я Побежала списывать :g-blum:
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2047

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 21:46

Сорри, оффтоп  
ага, устроим виртуальный флешмоб по всей европе!! десятки европейцев, обалдевших от того, что они могут, оказываются, любую свести с ума :lol:

C 21 июл 2010

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 22:15

Libertine
как дела начинает писать каждая вторая.представляю что этот шаблон у мужиков вызывает зубную .
когда мне так пишут,я отвечаю-у меня замечательно.а ты интересный мужчина :wink: сразу надо брать быка(мужика)за рога! :ho-ho:
red
Имею мнение

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 22:52

Сегодня написала первой одному симпатичному мч (вопреки собственным убеждениям)
Попросила уточнить про что-то из его профиля
Ответил, вроде даж на позитиве, с желанием продолжить общение, ну я написала еще одно коротенькое письмо, и тишина. Прочитал его, а потом ушел в офлайн (((
Что за люди блин такое последнее время мне попадаются неправильные (